Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу что бы помогли разобраться:(

Живем с молодым человеком уже полтора года вместе. в начале отношений все было красиво очень часто дарил цветы каждый день встречал с работы все было отлично, потом все поутихло, быт заботы ...совместный семейный бюджет ...но взаимоотношения все таки оставались теплыми... где то через год отношений сексом стали заниматься реже раз в четыре- пять дней сейчас все стало еще печальней хорошо если раз в неделю. причем не хочет он а не я, иногда даже начинаю приставать у него с эрекцией все в порядке, но и дальше ничего не происходит. причиной не заниматься сексом становится усталость, головная, зубная боль ...совсем перестал говорить ласковые слова,целовать,обнимать....что это ?? он изменяет?? только не пойму тогда когда... по времени он после работы сразу домой ...если я на работе до поздна он тоже дома я в этом уверенна так как живем у меня и дома постоянно кто то есть...
это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Natalia
Просто у вас разные темпераменты. И вам либо смириться, либо искать другого.
valla
Кроме измены,могут быть какие-нибудь проблемы,которыми он с вами не делится и о которых думает постоянно,что называется-не до тебя пока.А может быть и такой темперамент у человека,тут уж ничего не поделать.Вы бы не гадали,а на разговор вывели,раз это так гнетет.
Изобилие
в начале отношений - страсть, которая не может длиться вечно. она проходит. и если кроме нее ничего нет, не появляется тепло и забота - наступает отчуждение.
толик омельченко
Жанна СухоносоваВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
СсылкаПожаловаться
Как верно! Действительно, и добавить-то нечего.
толик омельченко
и добавить нечего
Александра Григорьевна
нормально все!! не век же страстям кипеть!! у каждого (семейного) спросите и каждый скажет, что сначала всеобъемлющая страсть, розовые очки и другая лабуда, после года начинается период становление и притирки....если изначальная страсть была причиной любви, то вы переживете этот период...поймете, что вы живете вместе, совместный бюджет и т.д. значит у вас еще море других совместных дел, чем ежедневный, а то и сто раз в денный)) умопомрачительный секс! ведь вы оба (а по большей части мужчина) начинаете думать не только о по*бушках, но и о том как наладить свой быт, комфорт и прочее...ведь вопросы секса вы урегулировали в самую первую очередь)) и об изменах тут и речи быть не может! Терпения и счастья вам и вашей семье)))
СветЛана БеловаВ ответ на Александра Григорьевна
Александра Григорьевна
нормально все!! не век же страстям кипеть!! у каждого (семейного) спросите и каждый скажет, что сначала всеобъемлющая страсть, розовые очки и другая лабуда, после года начинается период становление и притирки....если изначальная страсть была причиной любви, то вы переживете этот период...поймете, что вы живете вместе, совместный бюджет и т.д. значит у вас еще море других совместных дел, чем ежедневный, а то и сто раз в денный)) умопомрачительный секс! ведь вы оба (а по большей части мужчина) начинаете думать не только о по*бушках, но и о том как наладить свой быт, комфорт и прочее...ведь вопросы секса вы урегулировали в самую первую очередь)) и об изменах тут и речи быть не может! Терпения и счастья вам и вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
Нам тоже все друзья говорили, что со временем утихомиримся)))))))
Татьяна Р.
Такие изменения за полтора года? Что же дальше будет... Ведь вы совсем молодая пара... Ищите другого мч или придется смириться с отсутствием темперамента у этого,
Галина Бобкова
Ну и что - у меня вот тоже самое! Нужно разжигать страсть - отведи его в ванную в гостях, или подальше в лес на шашлыках! Нужно разнообразие! Повод для ревности дай - только при нем! Юбку покороче, вырез поглубже и мило побеседуй с его друзьями! Взбесится и изнасилует! Он же, как не крути, кабель!
osariesen
это тебе на форум секс надо я там эту темку развивала!
Сара
Normalno eto, cheres pol goda emu opiat sachochetsia. U menia cheres eto vse podrugi proshli + ja. Ty glavnoe ego ne dastawaj... tipa hochu... tipa nado - a to on tebia realno isbegat nachnöt. Prosto pusti vsö na samatök. Vot uwidish vsö uludshitsia (lichnij opyt)
Анастасия
На сколько я понимаю, вы не женаты. Бегите от этого мужчины, если сможете. Вас пока не держат дети. Эта проблема не решаема. Она физиологическая- не совпадают темпераменты. Со временем ком обид и недовольства захлестнет Вас или вы начнете изменять мужу. Удачи Вам.(мой стаж семейной жизни 11 лет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем