Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, что бы ты была моей женой!!

Помните, как Вам первый раз сделали предложение?:))) Вчера сосед сделал своей девушке предложение - весь подъезд был украшен
шариками и лепестками роз, сам стоял в сомбреро и полвечера что-то пел по-итальянски....
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алекса
Романтичный мальчик ещё бы жизнь он ей как сказку устроил
Nobody's wife
какой бред((((
Марфушенька-Душенька
Красиво конечно, только как показывает практика с романтиками семейная жизнь не очень складывается)
Марфушенька-Душенька
Красиво конечно, только как показывает практика с романтиками семейная жизнь не очень складывается)
СсылкаПожаловаться
они всю жизнь так и витают неизвестно где?:)
Марфушенька-Душенька
Красиво конечно, только как показывает практика с романтиками семейная жизнь не очень складывается)
СсылкаПожаловаться
++++))))!!!
Марфушенька-Душенька
Красиво конечно, только как показывает практика с романтиками семейная жизнь не очень складывается)
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!!
Ефрем из СССР
Пьяные песни на утро оказались итальянскими ))))
Наталья КириченкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пьяные песни на утро оказались итальянскими ))))
СсылкаПожаловаться
Пьяные песни на утро оказались итальянскими ))))

бедные соседи...как только его никто не грохнул
Ефрем из СССРВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Пьяные песни на утро оказались итальянскими ))))

бедные соседи...как только его никто не грохнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас летом таких романтиков под окнами хватает ))))
Наталья КириченкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
У нас летом таких романтиков под окнами хватает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас летом таких романтиков под окнами хватает ))))

с шариками и в сомбреро? Весело у вас
Ефрем из СССРВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
У нас летом таких романтиков под окнами хватает ))))

с шариками и в сомбреро? Весело у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под градусом и в кепках )))) А ещё иногда они спорят между собой, кто лучше танцует, пока дискотека с мигалками не приедет ))))
Кира Сильная
я помню как мне делали, это было не очень давно, года 2,5 назад. Знаю парня (друг моего мужа) очень красиво и романтично сделал предложение, сейчас уже живут года 4 наверное вместе, он идеальный муж и папа. Так что не все романтики уж такие безнадежные, очень хорошая у них семья и он человек-золото!!!
Дипа Кадырова
соседи наверное были в восторге))))
Василиса
Романтично, интересно, а что он может, кроме песен и шариков?
Если обеспечить жильём, одеть и накормить и позаботиться - то Супер!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и она сказала ему нет....смяшно. как было в каком то ролике- надо предусматривать и пути отступления... в самбреро не удобно - спалят 9))) терпеть не могу все эти паффосные предложения... чем их больше, тем гаже читать подобные истории
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и она сказала ему нет....смяшно. как было в каком то ролике- надо предусматривать и пути отступления... в самбреро не удобно - спалят 9))) терпеть не могу все эти паффосные предложения... чем их больше, тем гаже читать подобные истории
СсылкаПожаловаться
зависть плохое чувство.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
зависть плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то тут причём? подобные вульгарности сродни дешовой коробке конфет, подареных с гордым выражением морды лица.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это то тут причём? подобные вульгарности сродни дешовой коробке конфет, подареных с гордым выражением морды лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите неграмотную, а как правильно? а то может мой тоже неправильно всё сделал, а я наивная повелась?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
простите неграмотную, а как правильно? а то может мой тоже неправильно всё сделал, а я наивная повелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сёдня добрая! прощаю.. )))) вот то и оно....а если ответ - нет (или мы шейхи имиратовские, отказа не приемлем)? где возможность выбора? что дальше? этож, блин, не цирк, зачем вся эта показуха, шарики, вопли? ещё пол семьи пригласят и на те... стоишь, обтекаааешь....говоришь нет, спасибо, без вас неплохо и шустренько улепётываешь? абаааалдеть ситуёвина.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я сёдня добрая! прощаю.. )))) вот то и оно....а если ответ - нет (или мы шейхи имиратовские, отказа не приемлем)? где возможность выбора? что дальше? этож, блин, не цирк, зачем вся эта показуха, шарики, вопли? ещё пол семьи пригласят и на те... стоишь, обтекаааешь....говоришь нет, спасибо, без вас неплохо и шустренько улепётываешь? абаааалдеть ситуёвина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну. всё мудрёно у вас. так можно и подарки не принимать, а вдруг раздружимся. и вообще, если он не нравится, мне пофигу. как он будет чувствовать себя потом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
да ну. всё мудрёно у вас. так можно и подарки не принимать, а вдруг раздружимся. и вообще, если он не нравится, мне пофигу. как он будет чувствовать себя потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нравится не нравится... это вопрос выбора. а жить в браке или свободных отношениях, эт уж надо как то меж собой решить, что ли...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нравится не нравится... это вопрос выбора. а жить в браке или свободных отношениях, эт уж надо как то меж собой решить, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ведь не с бухты барахты наверно припёрся? разговоры были. я так думаю.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ИРГА
ИРГА
ну ведь не с бухты барахты наверно припёрся? разговоры были. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю как у кого, а я так несколько раз вляпывалася....бух в белых штанах на колени в грязь (на шашлыках при друзьях) - выходи! другой на свадьбе друзей в микрофон на всю губернию... в том и "фишка" этих предложений - что б милую от "счастья" аж накрыло. корга, я, наверное, старая, но не поведусь, ещё думать уйду....предложение всё ж тет - а -тет.. .а вот о помолвке труби сколько влезет.
Люба
Мой мне в свое время сказал: " Не пойдешь за меня-расстанемся"... И чего я дура не развернула тогда оглобли и не ломанулась от него?...Такой шанс был!...
Маргарита СВ ответ на Люба
Люба
Мой мне в свое время сказал: " Не пойдешь за меня-расстанемся"... И чего я дура не развернула тогда оглобли и не ломанулась от него?...Такой шанс был!...
СсылкаПожаловаться
На испуг взял, а вы и повелись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем