Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу что-бы ужесточили закон...

да я хочу что-бы наконец-то депутаты в нашей Госдуме ужесточили закон о наказании пьяных водителей за рулем, что-бы они не отделовались только штрафом за пьяную езду за рулем, а садили их минимум на три года!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
как во время войны что-ли, ховайтесь все))))
Аркадий Лаптев
От всех нас нас зависит - остановим этот пьяный беспредел или нет. Надо подняться всем. Не спускать им алкашам их наглость. Интернет подключать, шумиху поднимать... Стучать куда надо на пьяных за рулём.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне кажется,что для начала надо снять всякую неприкосновенность для всех рангов чиновников и приравнять их ко всем смертным,чтобы ни по его звонку,ни по звонку его друга не отпускали их родственников и ближайшее окружение. Потом вводить жесткий закон,где все равны на дороге. Потом работникам ГАИ ,соблюдившим все правила задержания пьяного за рулем -премия из кармана самого пьяного,только официально и много. Затем во второй раз попадается либо лишать по-жизненно,либо сажать,смотря по ситуации.
Аркадий ЛаптевВ ответ на .Pehta
.Pehta
Мне кажется,что для начала надо снять всякую неприкосновенность для всех рангов чиновников и приравнять их ко всем смертным,чтобы ни по его звонку,ни по звонку его друга не отпускали их родственников и ближайшее окружение. Потом вводить жесткий закон,где все равны на дороге. Потом работникам ГАИ ,соблюдившим все правила задержания пьяного за рулем -премия из кармана самого пьяного,только официально и много. Затем во второй раз попадается либо лишать по-жизненно,либо сажать,смотря по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правильно. Во многих странах мира депутатская и чиновничья неприкосновенность действует только НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Как только рабочий день закончился - ВСЁ. Ты такой же как и все граждане.
Аркадий Лаптев
Правильно. Во многих странах мира депутатская и чиновничья неприкосновенность действует только НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Как только рабочий день закончился - ВСЁ. Ты такой же как и все граждане.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Правильно. Во многих странах мира депутатская и чиновничья неприкосновенность действует только НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Как только рабочий день закончился - ВСЁ. Ты такой же как и все граждане.

эх...нам бы такой закон!
Аркадий Лаптев
Правильно. Во многих странах мира депутатская и чиновничья неприкосновенность действует только НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Как только рабочий день закончился - ВСЁ. Ты такой же как и все граждане.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где .ето так?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Natalija
Natalija
А где .ето так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во многих европейских странах.
Аркадий Лаптев
Во многих европейских странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в каких? в нашей европейской стране такого закона нет!))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Natalija
Natalija
в каких? в нашей европейской стране такого закона нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В других странах Европы. В Цивилизованных. Сюжет был про эту неприкосновенность (для сравнения), после очередного "закидона" наших чиновников на канале "Вести 24" (года 2 назад). Да и в одной из аналитических газет, тоже для сравнения: как у нас, и как у них. Значит вы ещё не доросли до их уровня.
Аркадий Лаптев
В других странах Европы. В Цивилизованных. Сюжет был про эту неприкосновенность (для сравнения), после очередного "закидона" наших чиновников на канале "Вести 24" (года 2 назад). Да и в одной из аналитических газет, тоже для сравнения: как у нас, и как у них. Значит вы ещё не доросли до их уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну не знаю, доросли или нет))) но такое слышу в первые)) ладно, завтра в инете че нить поищу про это)) уж очень интересно что за страна такая которая доросла!)))
BELKA73В ответ на .Pehta
.Pehta
Мне кажется,что для начала надо снять всякую неприкосновенность для всех рангов чиновников и приравнять их ко всем смертным,чтобы ни по его звонку,ни по звонку его друга не отпускали их родственников и ближайшее окружение. Потом вводить жесткий закон,где все равны на дороге. Потом работникам ГАИ ,соблюдившим все правила задержания пьяного за рулем -премия из кармана самого пьяного,только официально и много. Затем во второй раз попадается либо лишать по-жизненно,либо сажать,смотря по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Вами на 100 %, а то будут сажать только обычный людей!!!
Angelika NikiforovaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Мне кажется,что для начала надо снять всякую неприкосновенность для всех рангов чиновников и приравнять их ко всем смертным,чтобы ни по его звонку,ни по звонку его друга не отпускали их родственников и ближайшее окружение. Потом вводить жесткий закон,где все равны на дороге. Потом работникам ГАИ ,соблюдившим все правила задержания пьяного за рулем -премия из кармана самого пьяного,только официально и много. Затем во второй раз попадается либо лишать по-жизненно,либо сажать,смотря по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
премия за задержку нетрезвого?? вы шутите?? да гаишника уволят, если он посмеет крутого дядьку с ксивой остановить!! если полицейских увольняют за то, что они посмели пьяных СТРЕЛЯЮЩИХ чурок арестовывать - то что говорить о пьяных водилах....смешные вы...
ГалинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
может этот закон научит дисциплине водителя? и он будет включать мозг перед тем как погонять под шафе, что может на" авось" и не прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может этот закон научит дисциплине водителя? и он будет включать мозг перед тем как погонять под шафе, что может на" авось" и не прокатит...

Надо сажать даже тех, кто никого не сбил, просто поймали пьяным! пару лет посидит, больше так делать не будет! наверное...
ТаняВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, ну если за первый случай (без ДТП) - месяц на казенных харчах и общественных работах... второй - пол-года...раз не понял... ну а на третий раз - каторга на урановых рудниках!))) Пожизненно))) Будет там на вагонетках кататься!)))
Первая часть поста - серьезно...Даже если по недоразумению - месяц фигня, а вот злостных - на увеличение срока.
Только блатных до х... Коррупция долбаная... Дети шишек так и будут гонять под кайфом - Россию не переделать.Увы.
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не будет, если будут ещё и неукоснительно исполнять закон те, кому это положено.
Angelika NikiforovaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я боюсь, что неадекват все равно будет пить, гонять, наезжать, хоть пожизненно сделайте

если с ксивой - так и будет, давить людей, а ДПС ники его с козырянием отпускать после проверки документов:) А без ксив люди, только если полные дебилы, ездят нетрезвые. ( типа недавнего водилы на Минской. простой же парень, а туда же- пьяный сел за руль). Если водитель нетрезвый - 80 процентов, что или из прокуроров, или из судей. И такому красавцу - НИКАКОГО наказания НЕ БУДЕТ. Хоть он десяток детей на переходе задавит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
почему? 5 лет строгоча - самое оно! +лишение прав - пожизненно!
Надежда
хоспидя....еслиб это гарантировало безопасность на наших дорогах....не ужесточать надо а исполнять, не зависимо ни от чего...
ангел геланаВ ответ на Надежда
Надежда
хоспидя....еслиб это гарантировало безопасность на наших дорогах....не ужесточать надо а исполнять, не зависимо ни от чего...
СсылкаПожаловаться
я думаю что будет порядок на дорогах...
Наша ТаняВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я думаю что будет порядок на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не изменится. Любой строгач будет способствовать лишь тому, чтобы скрыться с места ДТП и шухериться.
ангел геланаВ ответ на Надежда
Надежда
хоспидя....еслиб это гарантировало безопасность на наших дорогах....не ужесточать надо а исполнять, не зависимо ни от чего...
СсылкаПожаловаться
честно, я никогда не садилась за руль в нетрезвом состоянии... как-то с подругами сидели в ресторане, я пила только сок,мужчина спрашивает у знакомой(танцевали они) что это у вас такой праздник, а подруга не пьет ваша? ему был дан ответ, это наш таксист))))
Алёша...В ответ на ангел гелана
ангел гелана
честно, я никогда не садилась за руль в нетрезвом состоянии... как-то с подругами сидели в ресторане, я пила только сок,мужчина спрашивает у знакомой(танцевали они) что это у вас такой праздник, а подруга не пьет ваша? ему был дан ответ, это наш таксист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за руль можно сесть и трезвым, но алкотестер покажет 0,01 и всё привет, турьма - твой дом?
ангел геланаВ ответ на Надежда
Надежда
хоспидя....еслиб это гарантировало безопасность на наших дорогах....не ужесточать надо а исполнять, не зависимо ни от чего...
СсылкаПожаловаться
исполнительный водитель,-это чайник, дедушка-пенсионер, но не молодежь, которой на все наплевать....
ангел гелана
просто кошмар что сейчас твориться на дорогах, недавнее событие шокируещее всю страну, пьяный водитель, который неоднократно лишался прав, нес административное наказание, несколько ДТП, погибла актриса и ее водитель Марина Голубь! Сегодня еду к врачу , сволочь подрезает меня какой-то малолетка на таком крутом Джипе в хлам или обкуренный или до такой степени пьяный! Я вышла с машине и начала ему объяснять, он меня естественно послал, я в шоке!!!!Откуда у этих малолеток такие машины? и они думают что папики за них решат всю проблему?Ну я просто в негодовании....
Первый ЩасВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
просто кошмар что сейчас твориться на дорогах, недавнее событие шокируещее всю страну, пьяный водитель, который неоднократно лишался прав, нес административное наказание, несколько ДТП, погибла актриса и ее водитель Марина Голубь! Сегодня еду к врачу , сволочь подрезает меня какой-то малолетка на таком крутом Джипе в хлам или обкуренный или до такой степени пьяный! Я вышла с машине и начала ему объяснять, он меня естественно послал, я в шоке!!!!Откуда у этих малолеток такие машины? и они думают что папики за них решат всю проблему?Ну я просто в негодовании....
СсылкаПожаловаться
....погибла актриса и ее водитель Марина Голубь! .. и как звали актрису у которой в водителях Марина Голуб(ь) была?
....сволочь подрезает меня какой-то малолетка на таком крутом Джипе в хлам ... кто в хлам? сволочь, малолетка или джип?
....Я вышла с машине ... ггггггг....тут вообще без комментариев
....нес административное наказание, несколько ДТП ... ДТП тоже нес? Тяжело ему наверное было, бедолаге..
Ну и по мелочи: творит(Ь)ся, шокируЕщее, несколько запятых, не говоря уж об отсутствии связанного смысла в тексте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем