Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу что-бы ужесточили закон...

да я хочу что-бы наконец-то депутаты в нашей Госдуме ужесточили закон о наказании пьяных водителей за рулем, что-бы они не отделовались только штрафом за пьяную езду за рулем, а садили их минимум на три года!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
14567891014
ангел геланаВ ответ на *****
*****
Вам часто встречались совестливые? мне нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тоже редко...
ангел гелана
тоже редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот потому я и против таких суровых мер
ангел геланаВ ответ на *****
*****
вот потому я и против таких суровых мер
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сейчас недельку тему помусолят о ДТП и благополучно забудут до следующего массового убийства, не первый раз. Тут же из ситуации ровно один единственный выход - поставить на каждом светофоре камеры, на каждой улице полицейских и штрафовать на серьезную сумму за любой чих против правил - штрафовать всех и вся, невзирая на корочки и друзей. Неспособные нормально ездить - быстро отсеются, продав машины и квартиры, чтобы оплатить свои многочисленные штрафы, ну или сев в кутузку.
Но у нас это пока невозможно - нет реального желания решать проблему ни у населения, ни у правительства. Первым хочется свободы от ока Большого Брата и минимума трат на езду, а вторые давно работают на от-ись. Отсюда забавная ситуация, вот например у нас серьезные штрафы за парковку, выезд за стоп-линию и перекресток в случае затора, не говоря уже о пересечении двойной сплошной - а толку нуль. Граждане активно нарушают, под предлогом - "я нормальный, но мне сегодня ну очень надо", а полиция делает вид, что не видит, изредка штрафуя особо охамевших - и все довольны.
ангел гелана
Сейчас недельку тему помусолят о ДТП и благополучно забудут до следующего массового убийства, не первый раз. Тут же из ситуации ровно один единственный выход - поставить на каждом светофоре камеры, на каждой улице полицейских и штрафовать на серьезную сумму за любой чих против правил - штрафовать всех и вся, невзирая на корочки и друзей. Неспособные нормально ездить - быстро отсеются, продав машины и квартиры, чтобы оплатить свои многочисленные штрафы, ну или сев в кутузку.
Но у нас это пока невозможно - нет реального желания решать проблему ни у населения, ни у правительства. Первым хочется свободы от ока Большого Брата и минимума трат на езду, а вторые давно работают на от-ись. Отсюда забавная ситуация, вот например у нас серьезные штрафы за парковку, выезд за стоп-линию и перекресток в случае затора, не говоря уже о пересечении двойной сплошной - а толку нуль. Граждане активно нарушают, под предлогом - "я нормальный, но мне сегодня ну очень надо", а полиция делает вид, что не видит, изредка штрафуя особо охамевших - и все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
для того, чтобы что-то изменить, нужно изменить общество, а это невозможно ))
Rumpelstiltskin
Нормальный, адекватный человек в пьяном виде за руль не сядет. Вызовет такси или на общественном транспорте доберется. Так как понимает, что садясь пьяным за руль, отвечает не только за себя, но и за остальных участников движения. И наказывать таких людей нужно строго, чтобы не было желания повторить. Сколько любителей "прокатиться под шафе" лишают прав управления. А им пофиг, они и без прав в пьяном виде садятся за руль. Поленились на такси отдать будучи в пьяном виде, пусть теперь водителя на годы нанимают. Охота пьяным кататься сразу пропадет.
ангел геланаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Нормальный, адекватный человек в пьяном виде за руль не сядет. Вызовет такси или на общественном транспорте доберется. Так как понимает, что садясь пьяным за руль, отвечает не только за себя, но и за остальных участников движения. И наказывать таких людей нужно строго, чтобы не было желания повторить. Сколько любителей "прокатиться под шафе" лишают прав управления. А им пофиг, они и без прав в пьяном виде садятся за руль. Поленились на такси отдать будучи в пьяном виде, пусть теперь водителя на годы нанимают. Охота пьяным кататься сразу пропадет.
СсылкаПожаловаться
видимо осень влияет на адекватность
RumpelstiltskinВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
видимо осень влияет на адекватность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо осень влияет на адекватность
Говорят, у психических осенью и весной обострение.
ангел геланаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
видимо осень влияет на адекватность
Говорят, у психических осенью и весной обострение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... и это правда... психам не дают права, они находятся на диспансерном учете
RumpelstiltskinВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... и это правда... психам не дают права, они находятся на диспансерном учете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и это правда... психам не дают права, они находятся на диспансерном учете

Это тем, кому диагноз поставили. А сколько их неопознанных бегает.)))
ангел геланаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
... и это правда... психам не дают права, они находятся на диспансерном учете

Это тем, кому диагноз поставили. А сколько их неопознанных бегает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
болящие не имеют транспорта
*
Это Вы не от большого ума, как обычно, учитывая то, что допустимый уровень - ноль. Вот представте: выпьет Ваш сын лекарство - и загремит на 3 года. Нравится перспективка?
ангел геланаВ ответ на *
*
Это Вы не от большого ума, как обычно, учитывая то, что допустимый уровень - ноль. Вот представте: выпьет Ваш сын лекарство - и загремит на 3 года. Нравится перспективка?
СсылкаПожаловаться
....нечего больным за рулем делать. если такие лекарства принимает....
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....нечего больным за рулем делать. если такие лекарства принимает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама-то чё за руль села сегодня? к врачу же ехала...
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сама-то чё за руль села сегодня? к врачу же ехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к врачу ездила на осмотр, но не принимать лекарства
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
к врачу ездила на осмотр, но не принимать лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот в нашей деревне несколько лет назад авария случилась именно из-за таких неадекватных больных... дяденьку за рулём хватил инфаркт посреди дороги... куча пострадавших, в том числе и известный футбольный вратарь... на чём его карьера и закончилась....вот из-за таких...
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот в нашей деревне несколько лет назад авария случилась именно из-за таких неадекватных больных... дяденьку за рулём хватил инфаркт посреди дороги... куча пострадавших, в том числе и известный футбольный вратарь... на чём его карьера и закончилась....вот из-за таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня с сердечной сосудистой все в порядке и я адекватный больной
OlgaOlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня с сердечной сосудистой все в порядке и я адекватный больной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
утверждать можно многое
ангел гелана
....нечего больным за рулем делать. если такие лекарства принимает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как сироп от кашля? Та пистец, какой руль при кашле, в простынку - и на кладбище...
Предлагаю запрещать водить тем, чей IQ не дотягивает до 100 по станфорд-беннету, тогда уж...
ангел геланаВ ответ на *
*
Такие как сироп от кашля? Та пистец, какой руль при кашле, в простынку - и на кладбище...
Предлагаю запрещать водить тем, чей IQ не дотягивает до 100 по станфорд-беннету, тогда уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели вы садитесь за руль. когда у вас температура зашкаливает за 39? Я в таких случаях вызываю врача на дом и тихо лежу под теплым одеялом дома
ангел гелана
неужели вы садитесь за руль. когда у вас температура зашкаливает за 39? Я в таких случаях вызываю врача на дом и тихо лежу под теплым одеялом дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас 39 при кашле? Каждый раз? Куясе...
Я сажусь за руль, выпив пинту пива, поскольку имею право. И таких как я - пол-страны. А ДТП куда меньше, чем в России...
ангел геланаВ ответ на *
*
У Вас 39 при кашле? Каждый раз? Куясе...
Я сажусь за руль, выпив пинту пива, поскольку имею право. И таких как я - пол-страны. А ДТП куда меньше, чем в России...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже в тюрьму!!!
ангел гелана
тоже в тюрьму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот куй)) Все вполне легально)) А вот у Вас права бы стоило забрать... будь мое предложение принято...
ангел геланаВ ответ на *
*
А вот куй)) Все вполне легально)) А вот у Вас права бы стоило забрать... будь мое предложение принято...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне интересно.,простите за что? я не нарушаю, я дисциплинированный водитель, не пьющая, не курящая, я даже по телефону не говорящая в машине, а с гарнитурой за ухом ездить это сверх уродство
ангел гелана
мне интересно.,простите за что? я не нарушаю, я дисциплинированный водитель, не пьющая, не курящая, я даже по телефону не говорящая в машине, а с гарнитурой за ухом ездить это сверх уродство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно за это, Ангел... За рулем ведь думать надо. И я Вас уверяю, многие выпившие водители для других участников движения куда безопасней Вас...
ангел геланаВ ответ на *
*
Вот именно за это, Ангел... За рулем ведь думать надо. И я Вас уверяю, многие выпившие водители для других участников движения куда безопасней Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы хотите сказать, что я совсем дура? у меня стажа водительского 25 лет, за все это время ни одного нарушения, и как вам? без этого вида транспорта не могу себя представить
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем