Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, чтоб оголился.

Не могу заставить своего мужчину, чтоб по квартире походил немного голеньким...
хочется посмотреть со стороны на его фигуру и т.д., а то до ванной комнаты и назад голым, и все...
можно же по квартире погулять голеньким, я и он, больше никого, нет обязательно натянет свои трусы, да сними ты их=(((

под одеялом голым может лечь и уснуть, и то под утро натянет трусы, достал уже, как маленький...


ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ? ..ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКОЙ?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
***В ответ на tomas
tomas
глаза - зеркало души....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
значит вы хороший человек...
только глаза у вас грустные... почему?
tomasВ ответ на ***
***
значит вы хороший человек...
только глаза у вас грустные... почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну если немного....
а если улыбнусь?
***В ответ на tomas
tomas
ну если немного....
а если улыбнусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
улыбнитесь, жаль вашей улыбки я не увижу.
tomasВ ответ на ***
***
улыбнитесь, жаль вашей улыбки я не увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
улыбаюсь
Ефрем из СССР
Если детишек нет дома - можно и походить, а когда дети под боком, то обнажённый дефилирующий папа по комнате, мягко говоря, не к месту.
Ефрем из СССР
Если детишек нет дома - можно и походить, а когда дети под боком, то обнажённый дефилирующий папа по комнате, мягко говоря, не к месту.
СсылкаПожаловаться
чё то живенько так представила) дети, собаки-всяко зверьё домашнее.. и ОН в неглиже
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чё то живенько так представила) дети, собаки-всяко зверьё домашнее.. и ОН в неглиже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и она там внимаательно так разглядывает)))
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чё то живенько так представила) дети, собаки-всяко зверьё домашнее.. и ОН в неглиже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, ладно если кобель огромный будет ходить по комнате, так ещё папашка туда же - сотрясать воздух своим хозяйством)))
Ефрем из СССР
Я и говорю, ладно если кобель огромный будет ходить по комнате, так ещё папашка туда же - сотрясать воздух своим хозяйством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и коты неоднозначно реагируют на болтающиеся предметы..
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да и коты неоднозначно реагируют на болтающиеся предметы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно-точно. Опасности подстерегают везде голого мужчину. Ещё и соседка может заприметить - тогда вообще труба )))
Ефрем из СССР
Точно-точно. Опасности подстерегают везде голого мужчину. Ещё и соседка может заприметить - тогда вообще труба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ситуация усугубляется всё более и более!
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ситуация усугубляется всё более и более!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забываем и про эстетику. Будет помогать супруге на стол накрывать и вымажет весь свой "черпак" )))
Да и поворачиваться теперь мужчине резко нельзя - заденет что-нибудь или кого-нибудь своим неконтролируемым в полёте флаг-штоком))))
Ефрем из СССР
Не забываем и про эстетику. Будет помогать супруге на стол накрывать и вымажет весь свой "черпак" )))
Да и поворачиваться теперь мужчине резко нельзя - заденет что-нибудь или кого-нибудь своим неконтролируемым в полёте флаг-штоком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
усё..разбили в пух и прах мечты малолетней лолиты))
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
усё..разбили в пух и прах мечты малолетней лолиты))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коль уж завела себе чистокровного жеребца, пусть и о последствиях думает, а то посуда нынче в цене. Вот пусть под халат ему заглядывает когда он лампочки меняет в люстре или когда спит - под одеяло (тут делились опытом)
А может, чтобы разглядеть, для начала оптику посильнее прикупить?
Ефрем из СССР
Коль уж завела себе чистокровного жеребца, пусть и о последствиях думает, а то посуда нынче в цене. Вот пусть под халат ему заглядывает когда он лампочки меняет в люстре или когда спит - под одеяло (тут делились опытом)
А может, чтобы разглядеть, для начала оптику посильнее прикупить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
истину глаголите, да и посильней эффект будет, чем пялиться целыми днями на его мужские достоинства)
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
истину глаголите, да и посильней эффект будет, чем пялиться целыми днями на его мужские достоинства)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошая оптика у женщины из любого мужчины сделает мечту. А вот холодная вода по пояс, увы - всех мужчин равняет. ))))(((
Ефрем из СССР
Хорошая оптика у женщины из любого мужчины сделает мечту. А вот холодная вода по пояс, увы - всех мужчин равняет. ))))(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ушёл в себя, что называется)))
Ефрем из СССРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ушёл в себя, что называется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скукожился, сморщинился, пошёл козак до хаты )))
Дед 111
Отвалится пипитун то ежель по хате голым разгуливать)))) У нас ведь в России как: пол года зима, пол года осень, лето 1 мес всего)))
Ефрем из СССРВ ответ на Дед 111
Дед 111
Отвалится пипитун то ежель по хате голым разгуливать)))) У нас ведь в России как: пол года зима, пол года осень, лето 1 мес всего)))
СсылкаПожаловаться
Пипитун - это что-то новенькое. Пора тему создавать: а как вы называете у него?))))
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пипитун - это что-то новенькое. Пора тему создавать: а как вы называете у него?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну до чего Вы юморной человек. Сижу хохочу от души! Уже начальство даже косится.
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Блин, ну до чего Вы юморной человек. Сижу хохочу от души! Уже начальство даже косится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам ржу сижу, а нас новую базу осваивать заставляют на работе. Вроде не до смеха, а улыбка на всю моську.)))
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я сам ржу сижу, а нас новую базу осваивать заставляют на работе. Вроде не до смеха, а улыбка на всю моську.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня программа работает сегодня хорошо, вроде бы и поработать надо а прочитала Ваши диалоги и просто умираю. Особенно про определение "пипитун"
Ефрем из СССРВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А у меня программа работает сегодня хорошо, вроде бы и поработать надо а прочитала Ваши диалоги и просто умираю. Особенно про определение "пипитун"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипитун - не моё, тут есть мастера русской словесности, я только оценил мастера пера.)))
Исабель ГеррероВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Пипитун - не моё, тут есть мастера русской словесности, я только оценил мастера пера.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это само собой. Это Дед111 тут выдает стране угля. Просто Ваши диалоги тоже слезы от смеха вызывают. Молодец Вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем