Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу,чтоб он нервничал. Как бы сделать это по умному?

И снова здравствуйте! В предыдущих темах я уже рассказывала О НЕМ. Так вот,заявляет он мне-тебе замуж надо,а я женится больше не хочу. Я говорю-хорошо,не будем женится. Давай встречатся. Меня это устраивает. (к слову,я тоже замужем была,и вполне могу не выходить еще раз) А он мне-не должна такая красота пропадать,найдешь себе помоложе(ну да,он же для меня старый),ты не должна тратить время на меня. Не обижайся,я вижу,что ты ко мне чувствуешь,и берегу твои чувства. Для тебя лучше делаю.

Ладно,не виделись неделю. Перезванивались. Все вроде нормально. Спрашиваю-сегодня приедешь? Он-сегодня мало времени.давай лучше в среду,побольше вместе побудем. Ты чего расстроенная такая,малыш? Я ему-я тебя неделю не видела. Соскучилась очень. Он-ты мне прекрати это!

Каким он был вначале наших отношений-заботливым, внимательным, добрым и чутким. А когда понял,что я в него по уши,все стало обыденно. Без всяких там-сю-сю,мусю. Немного не помешало бы.
Так вот- не хотелось бы терять мне эти отношения-люблю я его очень. Но я хочу заставить его переживать,чтоб понервничал,чтоб подумал-а может,она и не любит меня.может,все не так безоблачно? Хочу,хочу,чтоб нервничал.!!!
Варианты-пойти с подругами в клуб,невзначай как бы сказать ему об этом.
Второй вариант-не отвечать на его звонки или отвечать холодно.
Третий-позвонить и сказать-между нами все кончено,не звони мне больше.

Дело в том,что я знаю-он меня любит. я это чувствую. Зачем он надевает маску,будто бы ему все равно-не понимаю.
Если нужно, мои предыдущие темы о нем-http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Карловна
так ему и скажи, хочу чтоб ты нервничал, а ну ка быстро нервничай!
Юстас Хреновиков
Ты в сауну сходи.
Только маме не говори )
Элеонора
Отношения должны быть искренними и по абоюдному желанию.
Насильно мил не будешь - а вы ему не мила, это факт.
" я знаю, что он меня любит - я это чувствую" - брет полный, он вам даже в этом не признавался, а настоящий мужчина такими словами не кидается.
Такое впечатление, что он для вас игрушка и он для вас психологическая зависимость.
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Отношения должны быть искренними и по абоюдному желанию.
Насильно мил не будешь - а вы ему не мила, это факт.
" я знаю, что он меня любит - я это чувствую" - брет полный, он вам даже в этом не признавался, а настоящий мужчина такими словами не кидается.
Такое впечатление, что он для вас игрушка и он для вас психологическая зависимость.
СсылкаПожаловаться
Признавался. И не раз. Он меня любит.
svisdaivannaВ ответ на Марина
Марина
Признавался. И не раз. Он меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любил бы женился ,а тут так развлекаловка и че за мода за мужиков додумывать
Юлия Оборотень МакНейл
А я уходила бы чаще(( ах, ты так со мной..Ямогу еще хуже..я так одного ушла, известного своим крутым нравом...поставила на место так сказать..Надоело, что мы из-за них мучаемся, страдаем! Тьфу!
МамРоза
Да дела у него свои. Я так же говорю мужчинам....( простите, если не поддержала)(((
Марина
Ну что,совсем без вариантов ,что ли? Неужели все придется закончить?...
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Ну что,совсем без вариантов ,что ли? Неужели все придется закончить?...
СсылкаПожаловаться
Лин Да..да он просто по ушам ездит..
говорит что любит, а сам встречи переносит..еще и советует Вам найти другого..
Ну откройте глазки уже..
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Лин Да..да он просто по ушам ездит..
говорит что любит, а сам встречи переносит..еще и советует Вам найти другого..
Ну откройте глазки уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл взрослому мужику ездить по ушам?
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Какой смысл взрослому мужику ездить по ушам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто так Вы ему давать не будете))
а сейчас Вы ему не интересны, вот он и пытается Вас сплавить кому нибудь..
Отстаньте Вы от него уже..
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
а просто так Вы ему давать не будете))
а сейчас Вы ему не интересны, вот он и пытается Вас сплавить кому нибудь..
Отстаньте Вы от него уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к нему не пристаю. Никогда не звоню ему даже. Только он сам. Как мне больно.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
я к нему не пристаю. Никогда не звоню ему даже. Только он сам. Как мне больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он звонит Вам пока у него свободное время в расписании между другими..
я понимаю, что больно и неприятно..
переживёте, как миллионы других девушек.. в игнор его ..а еще лучше..
сначала спросите..мол..помнишь ты мне там советовал кого-нибудь? нет ли у него случайно такого знакомого? Ах нет? какая досада ((. Тогда поду искать сама((...Потом, если он позвонит и спросит..скажете: - Фсё)) нашелся сам Слав Богу)))
и ему Поооолный игнор..
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Так он звонит Вам пока у него свободное время в расписании между другими..
я понимаю, что больно и неприятно..
переживёте, как миллионы других девушек.. в игнор его ..а еще лучше..
сначала спросите..мол..помнишь ты мне там советовал кого-нибудь? нет ли у него случайно такого знакомого? Ах нет? какая досада ((. Тогда поду искать сама((...Потом, если он позвонит и спросит..скажете: - Фсё)) нашелся сам Слав Богу)))
и ему Поооолный игнор..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. дело за малым-как его разлюбить.? Может,это смешно-но он и есть любовь всей моей жизни.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
да. дело за малым-как его разлюбить.? Может,это смешно-но он и есть любовь всей моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда ТЕРПИТЕ!! Раз свято в это верите..
Светлана
как можно заставить человека волноваться за вас, если вы для него ничего не значите..
ЭлеонораВ ответ на Светлана
Светлана
как можно заставить человека волноваться за вас, если вы для него ничего не значите..
СсылкаПожаловаться
+++++тезка!
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана
Светлана
как можно заставить человека волноваться за вас, если вы для него ничего не значите..
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
Дмитрий
Да очень просто. Один их Ваших знакомых звонит с Вашего телефона ему: "Здравствуйте, с Вами говорит дежурный врач такой-то больницы. Вам знакома (Ваше имя и фамилия). Её доставили в тяжёлом состоянии. Сбила машина. До утра возможно не доживёт. Тело забирать будете?"
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да очень просто. Один их Ваших знакомых звонит с Вашего телефона ему: "Здравствуйте, с Вами говорит дежурный врач такой-то больницы. Вам знакома (Ваше имя и фамилия). Её доставили в тяжёлом состоянии. Сбила машина. До утра возможно не доживёт. Тело забирать будете?"
СсылкаПожаловаться
Мне нравится такой вариант. Но как потом? Он же меня возненавидет,и за ненормальную сочтет.
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
Мне нравится такой вариант. Но как потом? Он же меня возненавидет,и за ненормальную сочтет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного погодя позвоните ему с телефона подруги: "Прикинь - у меня мобильник украли. Как его заблокировать, чтоб никто не смог звонить?"
Angelika Olsen-VainoВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да очень просто. Один их Ваших знакомых звонит с Вашего телефона ему: "Здравствуйте, с Вами говорит дежурный врач такой-то больницы. Вам знакома (Ваше имя и фамилия). Её доставили в тяжёлом состоянии. Сбила машина. До утра возможно не доживёт. Тело забирать будете?"
СсылкаПожаловаться
Да уж,жесть!!:) Но можно и в табло потом схлопотать:)
СветланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да очень просто. Один их Ваших знакомых звонит с Вашего телефона ему: "Здравствуйте, с Вами говорит дежурный врач такой-то больницы. Вам знакома (Ваше имя и фамилия). Её доставили в тяжёлом состоянии. Сбила машина. До утра возможно не доживёт. Тело забирать будете?"
СсылкаПожаловаться
я сомневаюсь, что там будет какая-либо реакция..будет типо "звоните родственникам, я просто знакомый"...
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
я сомневаюсь, что там будет какая-либо реакция..будет типо "звоните родственникам, я просто знакомый"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет. Когда я попала в больницу,не так давно. Он бросил работу,и приехал ко мне. Держал мою руку,и разговаривал как с маленькой. Это дорогого стоит.
СветланаВ ответ на Марина
Марина
Будет. Когда я попала в больницу,не так давно. Он бросил работу,и приехал ко мне. Держал мою руку,и разговаривал как с маленькой. Это дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ проходит..
Вот ошибка женщин думать, что раз так было два месяца назад, то сейчас я ему все также дорога, поэтому то, что не хочет со мной встречаться, предлагает его бросить - это не считается..Вы нарочно ищете факты в прошлом, которые доказывают его любовь, и закрываете глаза на его сегодняшние выходки..
Я понимаю, что очень хочется быть с ним..
ну хочется - будьте..но не жалуйтесь!!! терпите тогда все..как надоест сама бросите..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем