Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу,чтоб он нервничал. Как бы сделать это по умному?

И снова здравствуйте! В предыдущих темах я уже рассказывала О НЕМ. Так вот,заявляет он мне-тебе замуж надо,а я женится больше не хочу. Я говорю-хорошо,не будем женится. Давай встречатся. Меня это устраивает. (к слову,я тоже замужем была,и вполне могу не выходить еще раз) А он мне-не должна такая красота пропадать,найдешь себе помоложе(ну да,он же для меня старый),ты не должна тратить время на меня. Не обижайся,я вижу,что ты ко мне чувствуешь,и берегу твои чувства. Для тебя лучше делаю.

Ладно,не виделись неделю. Перезванивались. Все вроде нормально. Спрашиваю-сегодня приедешь? Он-сегодня мало времени.давай лучше в среду,побольше вместе побудем. Ты чего расстроенная такая,малыш? Я ему-я тебя неделю не видела. Соскучилась очень. Он-ты мне прекрати это!

Каким он был вначале наших отношений-заботливым, внимательным, добрым и чутким. А когда понял,что я в него по уши,все стало обыденно. Без всяких там-сю-сю,мусю. Немного не помешало бы.
Так вот- не хотелось бы терять мне эти отношения-люблю я его очень. Но я хочу заставить его переживать,чтоб понервничал,чтоб подумал-а может,она и не любит меня.может,все не так безоблачно? Хочу,хочу,чтоб нервничал.!!!
Варианты-пойти с подругами в клуб,невзначай как бы сказать ему об этом.
Второй вариант-не отвечать на его звонки или отвечать холодно.
Третий-позвонить и сказать-между нами все кончено,не звони мне больше.

Дело в том,что я знаю-он меня любит. я это чувствую. Зачем он надевает маску,будто бы ему все равно-не понимаю.
Если нужно, мои предыдущие темы о нем-http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Heaven
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верно..но я думаю, что мотивация у М и Ж разная..
Это касается женщин!! Из жалости мы и к соседке и к коллеге полетим в больницу..
У мужчин мотивация несколько другая..Они ходят в больницу к кому считают необходимым!..а не по зову сердца..
Конечно о любви это не говорит..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да очень просто. Один их Ваших знакомых звонит с Вашего телефона ему: "Здравствуйте, с Вами говорит дежурный врач такой-то больницы. Вам знакома (Ваше имя и фамилия). Её доставили в тяжёлом состоянии. Сбила машина. До утра возможно не доживёт. Тело забирать будете?"
СсылкаПожаловаться
Садюга!)))))
ДмитрийВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Садюга!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, мелочи какие! Сильнее любить будет)))
незабудкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да очень просто. Один их Ваших знакомых звонит с Вашего телефона ему: "Здравствуйте, с Вами говорит дежурный врач такой-то больницы. Вам знакома (Ваше имя и фамилия). Её доставили в тяжёлом состоянии. Сбила машина. До утра возможно не доживёт. Тело забирать будете?"
СсылкаПожаловаться
Жесть!От убила бы потом нахрен!
Ирина Марьясова
Нужно просто сказать, что вас не устраивают такие отношения и...бросить. Если вы ему дороги-никуда не денется, а нет- туда ему и дорога,потому что и дальше будут эти игры в кошки-мышки.
МаринаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Нужно просто сказать, что вас не устраивают такие отношения и...бросить. Если вы ему дороги-никуда не денется, а нет- туда ему и дорога,потому что и дальше будут эти игры в кошки-мышки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Нужно просто поговорить.
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина
Марина
Спасибо. Нужно просто поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросить боитесь?)))) А вы попробуйте. Лично я выигрывала тогда, когда без сожаления бросала. А когда проявляла чудеса терпения, верности и любви, это на фиг не надо было.)) Проблема наших женщин в том, что они постоянно чего то боятся и прогибаются под обстоятельства.
МаринаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Бросить боитесь?)))) А вы попробуйте. Лично я выигрывала тогда, когда без сожаления бросала. А когда проявляла чудеса терпения, верности и любви, это на фиг не надо было.)) Проблема наших женщин в том, что они постоянно чего то боятся и прогибаются под обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень боюсь...
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина
Марина
Очень боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря - плохого не посоветую. Я сегодня пришла с банкета, пьяная и добрая.)))
катя этинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Нужно просто сказать, что вас не устраивают такие отношения и...бросить. Если вы ему дороги-никуда не денется, а нет- туда ему и дорога,потому что и дальше будут эти игры в кошки-мышки.
СсылкаПожаловаться
это единственный выход, тока девушка по ходу сомневается в его чувствах и не сделает так потому как знает что с этого выйдет, проще жить с надеждой что он когда-нить одумается
Комментарий удален.Почему?
катя этинаВ ответ на Heaven
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну так и я про то, ну поплачет , пострадает и забудет, зато время не упустит
злой гоблин
Куражащая и глумящая баба-неприклонный атрибут современного общества матриахального перегиба.
МаринаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Куражащая и глумящая баба-неприклонный атрибут современного общества матриахального перегиба.
СсылкаПожаловаться
Переведи.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Куражащая и глумящая баба-неприклонный атрибут современного общества матриахального перегиба.
СсылкаПожаловаться
kak eto po - russki?
злой гоблинВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
kak eto po - russki?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гроссе швайне райшен штуцер.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Гроссе швайне райшен штуцер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гитлер капут.
злой гоблинВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Гитлер капут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Ржу)))
Фарш Виевич Ужастиков
Не звоните сами, не говорите, что скучаете, изображайте полное равнодушие, но в то же время и не гоните. Плывите по течению. Звонит - хорошо, нет - не беспокойте... Будет спрашивать, в чём дело (если будет) - с милой улыбкой отвечайте, что всё нормально. Не будет долго звонить, а потом появится - удивитесь: А что, мол, уже столько времени прошло? А я и не заметила... И не ждите его, как Сольвейг, не обязаны Вы. Понравится какой - нибудь мужчина - дайте шанс. Имеете право: вы - не жена.
Фарш Виевич Ужастиков
Не звоните сами, не говорите, что скучаете, изображайте полное равнодушие, но в то же время и не гоните. Плывите по течению. Звонит - хорошо, нет - не беспокойте... Будет спрашивать, в чём дело (если будет) - с милой улыбкой отвечайте, что всё нормально. Не будет долго звонить, а потом появится - удивитесь: А что, мол, уже столько времени прошло? А я и не заметила... И не ждите его, как Сольвейг, не обязаны Вы. Понравится какой - нибудь мужчина - дайте шанс. Имеете право: вы - не жена.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я думаю,это разумно.
Dmitry Sergeev
Похоже, что вы вовсю развлекаетесь.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Похоже, что вы вовсю развлекаетесь.
СсылкаПожаловаться
Не поняла? Как развлекаюсь?
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
Не поняла? Как развлекаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Херней маетесь и не знаете чего хотите.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Отдохнуть вам надо сьездить.
куда нибудь где много красивых мужиков.
А ему так и сказать-еду отдыхать, что бы от тебя отдохнуть, развеется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем