Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу чтобы ОН подарил подарок

Как правильно намекнуть на то, что ты желаешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Сумерки Богов
не вижу проблемы, если есть язык
Сумерки Богов
не вижу проблемы, если есть язык
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не вижу проблемы, если есть язык
СсылкаПожаловаться
Двусмысленно...
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Двусмысленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуссс, каждый понимает по своему)
Honney Pot
прислать фотографию того что хочешь с подписью "хочу вот это от тебя в подарок на 14 февраля", чтобы не подумал что можно и через год
Irina
Южная Dakota
тогда нужно писать на 14 февраля 2016г.
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Неа)
IrinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Неа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только тебе!!

НЕ правильно:
Смотреть с ним, вздыхая, "Завтрак у Тиффани", "Копи Царя Соломона" и "Неуловимых: Корона Российской Империи", петь неделями в душе про" Лучших друзей девушек" и мурлыкать про то, что твои пальчики мерзнут и т.п.)))

ПРАВИЛЬНО: "Любимый, на свой ДР(а он через неделю, в пятницу, напоминалку я тебе поставила)я хочу: цацку, поездку, шубу, кухню, машину и т. д., все вместе или нужное подчеркнуть))))

Не благодари
Елена Л.
при разговоре говорите, что хотите такое колечко (сердечко, конфетку, машинку) и вам будет очень приятно думать о нем (мужчине), смотря на колечко (сердечко, или что там у вас).
дарит - отлично, не дарит - делаете выводы.
Приветик, пукни в пакетик
Сказать. Ртом желательно. Ну или написать.
Мила
Позвонила сказала сегодня в обед едем мне покупать подарок! Сьездили и купили! Вопрос решон!
Жужа
Делаешь так. ладонь тыльной рукой ко лбу, глаза закатила и на выдохе:"Аххх! Как бы мне хотелось эту милую хреновину!" И брык в обморок!)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Делаешь так. ладонь тыльной рукой ко лбу, глаза закатила и на выдохе:"Аххх! Как бы мне хотелось эту милую хреновину!" И брык в обморок!)))
СсылкаПожаловаться
А он, пока ты в обмороке, собирает чемоданы и по бырому дает деру )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А он, пока ты в обмороке, собирает чемоданы и по бырому дает деру )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо падать на него!!! Накрыть иго всей тушей, шоб понял, если не купит - задохнецца.)))
Прекрасное далеко
Скажи, что до него не было оргазма ни разу
Прекрасное далеко
Скажи, что до него не было оргазма ни разу
СсылкаПожаловаться

Клара ЗахаровнаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Скажи, что до него не было оргазма ни разу
СсылкаПожаловаться
))))) И не будет, если не подарит!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Скажи, что до него не было оргазма ни разу
СсылкаПожаловаться
Хорошая попытка!
Михаил Михайлович
даже прямым текстом не всегда понимаем
мне как то одна сказала просто в разговоре - Прикинь, наверное на этой недели ко мне приставы придут мой бмв описывать (банку торчала за этот бмв)
я улыбнулся очаровательно и ответил - да лан выдумывать, может предупредят и всё, не накручивай себя от этого морщины и тени под глазами ))))
Михаил Михайлович
даже прямым текстом не всегда понимаем
мне как то одна сказала просто в разговоре - Прикинь, наверное на этой недели ко мне приставы придут мой бмв описывать (банку торчала за этот бмв)
я улыбнулся очаровательно и ответил - да лан выдумывать, может предупредят и всё, не накручивай себя от этого морщины и тени под глазами ))))
СсылкаПожаловаться
Вот! Ты какой непонятливый!
Елена ЕленаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
даже прямым текстом не всегда понимаем
мне как то одна сказала просто в разговоре - Прикинь, наверное на этой недели ко мне приставы придут мой бмв описывать (банку торчала за этот бмв)
я улыбнулся очаровательно и ответил - да лан выдумывать, может предупредят и всё, не накручивай себя от этого морщины и тени под глазами ))))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть не попросил на себя переписать)))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
даже прямым текстом не всегда понимаем
мне как то одна сказала просто в разговоре - Прикинь, наверное на этой недели ко мне приставы придут мой бмв описывать (банку торчала за этот бмв)
я улыбнулся очаровательно и ответил - да лан выдумывать, может предупредят и всё, не накручивай себя от этого морщины и тени под глазами ))))
СсылкаПожаловаться
Лучшеб бентли взяла в кредит, тогда бы еще и квартиру описали
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
даже прямым текстом не всегда понимаем
мне как то одна сказала просто в разговоре - Прикинь, наверное на этой недели ко мне приставы придут мой бмв описывать (банку торчала за этот бмв)
я улыбнулся очаровательно и ответил - да лан выдумывать, может предупредят и всё, не накручивай себя от этого морщины и тени под глазами ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем, мужчина оказался коварнее, чем женщина. )))
А интересно, какие чувства он испытывает, осознавая, что его пытаются подоить на деньги? Самодоволен или наоборот ему неприятно?
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, в общем, мужчина оказался коварнее, чем женщина. )))
А интересно, какие чувства он испытывает, осознавая, что его пытаются подоить на деньги? Самодоволен или наоборот ему неприятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самодоволен...всегда приятно когда женщина чувствует потенциал )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем