Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу,чтобы она не вспоминала.....

Моветон,наверное,мужику плакаться на женском форуме ,но со своим менталитетом и воспитанием, к родственникам и друзьям не пойду, рассказать о том,что
меня сейчас мучает на данный момент.Надеюсь на дельный совет от женщин и мужчин.
3 года назад познакомился в чатах маил ру с девушкой.Оба хотели встречаться только ради секса.Оба были только после развода,никому из нас не хотелось серьезных
отношений.Но такой интересной,умной,внимательной и к тоиу же сексуальной и темпераментной женщины я никогда не встречал.Привязался кней очень быстро.
Даже секс отошел на второй план.Мне просто хотелось все время находится рядом сней.Каждую свободную минту ей звонил.Мы часами могли говорить по телефону.
И я отчетливо видел,что ей тоже очень нравлюсь.То время я до сих пор считаю самым счастливым.
А потом я сделал глупость.У меня когда то,еще до нее была любвница,замужняя женщина.мы с ней расстались внормальных спокойных отношениях.И как то она мне позвонила,
попросив отвезти ее с ребенкоим и вещами к матери на дачу.Мне очень не хотелось,но она сказала,что ее ребенку тяжело будет в электричке трястись.Я согласился
У нас с любимой была как раз встреча,когда бывшая позвонила мне напомнить,что б я не забыл.Моя девушка все слышала .Я ей объяснил все как есть.Она промолчала,но это был
последний день,когда я ее видел.Она можно сказать,прогнала меня.Оборвала все контакты
Почти два года я о ней ничего не слышал,пытался с другими знакомится,но ничего не получалось.Запала мне в сердце моя Аллочка,так что с другими я даже общаться
долго не мог.
Около года назад я столкнулся на улице с ее подругой и та мне рассказала,что Аллочка через несколько месяцев просле нашего расставания попала в аварию.
за рулем сидел ее брат,а она рядом.У брата ушибы и перелом руки,а у нее серьезная травма головы.Ее еле вытащили с того света,она выкарабкалась и сейчас
идет на поправку.даже настояла на том,чтобы жить одной в своей квартире.Единственное,что с памятью у не не очень.она многое забыла,и иногда ее "заглючивает".
Я решил ее навестить.Она даже не спросив кто,открыла мне дверь.Судя по реакции она меня не узнала.Провела на кухню и стала перед столом с четрыьмя кастрюлями разного
размера.оказывается,она забыла как их сложить и куда поставить.Потом мы сней разговорились.Она не могла вспомнить как меня зовут,но постепенно стала припоминать,что
мы с ней встречались.
Не буду писать всякие подробности,скажу только,что пошел к е родителяим и попросил ее руки.Мы поженились.Все говорят,память к ней возвращается,что она быстро идет на поправку.
Я очень ее люблю и счастлив,но что будет,когда она вспомнит все?Все из-за чего мы расстались?После травмы она несколько изменилась как личность,обо всем что с нами связано,
помнит только хорошее.Ко мне очень привязана.Я если честно,с ужасом думаю о том,что вот она все впомнит,опять меня прогонит да еще и обвинит,что я воспользовался поожением.
Я очень хочу чтобы она поправилась,но как сделать,чтобы снова не расстаться?
Джейхун Мамедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Александра Люба
прям сюжет для фильма)
а если правда , то ничего такого нет в том , чтоб просто отвезти кого-то на дачу, если именно так и было.если уж вы начинали с ней встречаться только для секса, то что ж её так задело то?.может она вспомнила, но не придает значения этому?ну вспомнит и ничего страшного , еще не то близкие люди понимали и прощали, все-таки вы женаты.
Джейхун МамедовВ ответ на Александра Люба
Александра Люба
прям сюжет для фильма)
а если правда , то ничего такого нет в том , чтоб просто отвезти кого-то на дачу, если именно так и было.если уж вы начинали с ней встречаться только для секса, то что ж её так задело то?.может она вспомнила, но не придает значения этому?ну вспомнит и ничего страшного , еще не то близкие люди понимали и прощали, все-таки вы женаты.
СсылкаПожаловаться
Вы все правильно говорите.Но ведь я не ожидал,что она в свое время обидится и уйдет ,не попытавшись даже просто поговорить и выслушать меня.
Джейхун Мамедов
Вы все правильно говорите.Но ведь я не ожидал,что она в свое время обидится и уйдет ,не попытавшись даже просто поговорить и выслушать меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а почему вы сразу, что называтся по горячим следам, не попытались разыскать ее, убедить, настоять на продолжении отношений. Почему не искали ее в течение 2х лет. Почему только благодаря случайной встрече Вы разыскали ее? Вы не знали где она живет, не знали ее полных данных, чтобы ее можно было найти, не знали ее подруг, места работы???
Как получилось так, что вы- любящая душа- ничего не сделали в течение этих двух лет ,чтобы самому разыскать ее? Что случилось? Без ответов на эти вопросы нельзя дать объективный разумный ответ и до конца правильно понять ситуацию и Вас.
Джейхун МамедовВ ответ на Olga Israeli
Olga Israeli
Скажите, а почему вы сразу, что называтся по горячим следам, не попытались разыскать ее, убедить, настоять на продолжении отношений. Почему не искали ее в течение 2х лет. Почему только благодаря случайной встрече Вы разыскали ее? Вы не знали где она живет, не знали ее полных данных, чтобы ее можно было найти, не знали ее подруг, места работы???
Как получилось так, что вы- любящая душа- ничего не сделали в течение этих двух лет ,чтобы самому разыскать ее? Что случилось? Без ответов на эти вопросы нельзя дать объективный разумный ответ и до конца правильно понять ситуацию и Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Ольга! Я не хотел утомлять форумчан подробным описанием своих злоключений.Конечно же я о ней все знал,все данные.Пытался с ней объясняться.Но когда тебе постоянно говорят,что ты не нужен,какой смысл стучаться в закрытую дверь?
А когда я случайно узнал о ее несчастье,мой визит был скорее поводом,чтобы ее увидеть.И вообще,мне иногда кажется,что она вообще меня не помнит,что я для нее словно нвоый человек .Но я не специалист.Мне это сложно объяснить.
Александра ЛюбаВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
Вы все правильно говорите.Но ведь я не ожидал,что она в свое время обидится и уйдет ,не попытавшись даже просто поговорить и выслушать меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы все правильно говорите.Но ведь я не ожидал,что она в свое время обидится и уйдет ,не попытавшись даже просто поговорить и выслушать меня.

скажу вам одно:не пилите опилки.жизнь-это настоящее, а прошлое пусть будет в прошлом.
если судьба подарила вам лимон-сделайте из него лимонад.
Роза
Ой...вот вспомнила...был когда то сериал такой,Просто Мария назывался.там героиня,эта самая Мария память потеряла.Ее похитил тайный воздыхатель и внушил,что он ее муж.Уж извините...Навеяло)))
елена самохина
Не думай об этом!Живи и наслаждайся тем,что твоя любовь рядом!Пройдет время и твоя девушка даже если вспомнит об этом никогда не скажет,если также тебя любит!
Olga Israeli
Смысл стучаться в закрытую дверь есть всегда. Конечно, до поры до времени. Есть смысл написать, есть смысл войти, что называется " в окно", если дверь закрыта, есть смысл подождать , пока стихнет обида и т.д... Возможно, Вы быстро отступились, не использовали весь арсенал средств, трудно сказать... Это только вы сами можете понять по прошествии времени.
Я же сейчас хотела бы обратить Ваше внимание на Ваше согласие отвезти бывшую любовницу вместе с ребенком на дачу. Вы написали , что у этой женщины есть муж - она замужняя. Во вторых, вы не хотели отвозить ее на дачу. В такой ситуации Вы должны были напомнить ей о том , что у ребенка есть отец и он, в первую очередь, обязан побеспокоиться об их ребенке, но не Вы. Из вашего с ней диалога видно, что эта бывшая попыталась Вами манипулировать, говоря, что ребенок не доедет на электричке, т. е. она стала давить на чувства. Но если ребенок не может сейчас доехать на электричке , значит надо отложить поездку до лучших времен, когда он сможет доехать до дачи на электричке.
То есть явно видна Ваша проблема: вы не умеете отказывать, твердо говорить НЕТ, чужие желания Вы явно предпочитаете своим, не считаетесь с собой. Вы позволяете собой манипулировать., давить на Ваши чувства. Вы позволяете бывшим,ушедшим, и по сути- случайно проходящим по вашей жизни, вторгаться в Вашу настоящую жизнь, отнимать у Вас время, расстраивать Ваши планы, манипулировать Вами, быть безотказным. Это крайне опасно. Исходя из того, как Ваша бывшая давила на Вас ( так аккуратненько, расчитывая на жалость
к ребенку), она хотела встречи с Вами и возобновления Ваших отношений. И отвезти - это был всего лишь повод.
Я думаю, Вам понятно , в каком направлении Вам необходимо задуматься.
Что будет сейчас с вашим браком , одному Богу известно. Какие реальные чувства у Вас к ней в настоящем?
Любовь к Алле предыдущей, или к своим чувствам и воспоминаниям о прошлом, чувство вины, жалости и эмоциональной зависимости от нее в настоящем, которые тянутся из прошлого?...Трудно сказать. Это только Вы можете разобраться в самом себе.
Сегодня Вас тревожит то , что Алла, к сожалению, не является цельной личностью , то есть она не может до конца все ясно помнить, осознавать и руководить своими действиями и до конца осознанно распоряжаться своей судьбой. Она как-бы в сознательном варианте лишена права ВЫБОРА, ПРАВА ОСОЗНАННОГО ВЫБОРА. Ваши опасения понятны. По-моему, вы очень поторопились с браком. Что делать сейчас? Ничего, кроме как:. Жить. Любить . Помогать.Надеяться. А время мудрее всех нас. Оно покажет в каком направлении дальше двигаться. Вы рассматриваете только один вариант будущих событий, а вдруг вспомнит? А вам не кажется , что сама жизнь более многомерна, и может Вам преподнести варианты событий , которые вы вовсе и не ждете...
Все Вам предусмотреть не удастся ...На все Божье Провидение... Однако, в любом случае, мужества Вам и терпения, а Аллочке - выздоровления .
Olga Israeli
Рассчитывать на авось, что все прокатит, и тешить себя этой мыслью не следует. Хотим мы или не хотим , жизнь все , АБСОЛЮТНО ВСЕ, расставляет на свои места. Дело лишь во времени и понимании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем