Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу,чтобы она не вспоминала.....

Моветон,наверное,мужику плакаться на женском форуме ,но со своим менталитетом и воспитанием, к родственникам и друзьям не пойду, рассказать о том,что
меня сейчас мучает на данный момент.Надеюсь на дельный совет от женщин и мужчин.
3 года назад познакомился в чатах маил ру с девушкой.Оба хотели встречаться только ради секса.Оба были только после развода,никому из нас не хотелось серьезных
отношений.Но такой интересной,умной,внимательной и к тоиу же сексуальной и темпераментной женщины я никогда не встречал.Привязался кней очень быстро.
Даже секс отошел на второй план.Мне просто хотелось все время находится рядом сней.Каждую свободную минту ей звонил.Мы часами могли говорить по телефону.
И я отчетливо видел,что ей тоже очень нравлюсь.То время я до сих пор считаю самым счастливым.
А потом я сделал глупость.У меня когда то,еще до нее была любвница,замужняя женщина.мы с ней расстались внормальных спокойных отношениях.И как то она мне позвонила,
попросив отвезти ее с ребенкоим и вещами к матери на дачу.Мне очень не хотелось,но она сказала,что ее ребенку тяжело будет в электричке трястись.Я согласился
У нас с любимой была как раз встреча,когда бывшая позвонила мне напомнить,что б я не забыл.Моя девушка все слышала .Я ей объяснил все как есть.Она промолчала,но это был
последний день,когда я ее видел.Она можно сказать,прогнала меня.Оборвала все контакты
Почти два года я о ней ничего не слышал,пытался с другими знакомится,но ничего не получалось.Запала мне в сердце моя Аллочка,так что с другими я даже общаться
долго не мог.
Около года назад я столкнулся на улице с ее подругой и та мне рассказала,что Аллочка через несколько месяцев просле нашего расставания попала в аварию.
за рулем сидел ее брат,а она рядом.У брата ушибы и перелом руки,а у нее серьезная травма головы.Ее еле вытащили с того света,она выкарабкалась и сейчас
идет на поправку.даже настояла на том,чтобы жить одной в своей квартире.Единственное,что с памятью у не не очень.она многое забыла,и иногда ее "заглючивает".
Я решил ее навестить.Она даже не спросив кто,открыла мне дверь.Судя по реакции она меня не узнала.Провела на кухню и стала перед столом с четрыьмя кастрюлями разного
размера.оказывается,она забыла как их сложить и куда поставить.Потом мы сней разговорились.Она не могла вспомнить как меня зовут,но постепенно стала припоминать,что
мы с ней встречались.
Не буду писать всякие подробности,скажу только,что пошел к е родителяим и попросил ее руки.Мы поженились.Все говорят,память к ней возвращается,что она быстро идет на поправку.
Я очень ее люблю и счастлив,но что будет,когда она вспомнит все?Все из-за чего мы расстались?После травмы она несколько изменилась как личность,обо всем что с нами связано,
помнит только хорошее.Ко мне очень привязана.Я если честно,с ужасом думаю о том,что вот она все впомнит,опять меня прогонит да еще и обвинит,что я воспользовался поожением.
Я очень хочу чтобы она поправилась,но как сделать,чтобы снова не расстаться?
Джейхун Мамедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
#Stella#
*** Совет вам, да любовь!!!
Ваша ссора не причина для кровных обид и если она разумная женщина, то поймет!!!
Елена Ямковая
Я думаю,к сожалению конечно же,она до конца в себя не придет.Вам надо перестаь мучать себя страхами.Возможен еще и такой вариант,что все она прекрасно помнит,но из каких то соображений редпочитает это не озвучивать.
Елена Ямковая
Я думаю,к сожалению конечно же,она до конца в себя не придет.Вам надо перестаь мучать себя страхами.Возможен еще и такой вариант,что все она прекрасно помнит,но из каких то соображений редпочитает это не озвучивать.
СсылкаПожаловаться
Может и действительно помнит.Но поняла,что та ссора выеденного яйца не стоит.
Дмитрий Кросвер
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!
Джейхун МамедовВ ответ на Дмитрий Кросвер
Дмитрий Кросвер
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!
СсылкаПожаловаться
А вот она так ушла.Она видимо решила,что я параллелно с ней еще с разными женщинами встречаюсь
НатальяВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
А вот она так ушла.Она видимо решила,что я параллелно с ней еще с разными женщинами встречаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже бывает, что без скандалов и разборок уходят, Дмитрию просто на женщин значит не везло, если пишет "Не бывает такого!"
А Ваша девушка на самом деле могла решить, что Вы параллельно еще с кем-то встречаетесь и не хотела этой боли, тем более, как Вы говорите, была после развода... Значит уже прошла через моральные испытания, ни один ведь развод не проходит безболезненно, даже когда сам инициатор... Мне кажется, что своим отношением Вы ей уже доказали серьезность своих чувств, так что особенно не переживайте, если она вспомнит... По-большому счету там и вспоминать-то нечего, измены с Вашей стороны и никакого обмана ведь не было... Удачи!!!
Дмитрий Кросвер
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!
СсылкаПожаловаться
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!

Наоборот. Скандалят тогда, когда не хотят уйти... Вроде для профилактики на будущее. А когда уходят, какой смысл скандалить?
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!

Наоборот. Скандалят тогда, когда не хотят уйти... Вроде для профилактики на будущее. А когда уходят, какой смысл скандалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, чего нервы тратить
яяяяяяяяяяВ ответ на Mila
Mila
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!

Наоборот. Скандалят тогда, когда не хотят уйти... Вроде для профилактики на будущее. А когда уходят, какой смысл скандалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну..ерунда....как можно вот так,без объснения отказаться от своей любви....
яяяяяяяяяя
Да ну..ерунда....как можно вот так,без объснения отказаться от своей любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я так поняла, что какое-то объяснение было. Автор пишет : "Она можно сказать,прогнала меня.Оборвала все контакты". Значит, разговор все-таки был....
Дмитрий Кросвер
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!
СсылкаПожаловаться
почему же не бывает
Дмитрий Кросвер
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!
СсылкаПожаловаться
Как то странно..Любящая женщина,ушла молча,без скандалов и разборок....Не бывает такого!

*** Когда сильно любишь еще как бывает, понимаешь, что устраивать разборки, скандалить - это выше твоих сил!!!
Видишь ЕГО и забываешь про все обиды и прощаешь, но наступает такой момент, когда проще уйти молча, ничего не объясняя, чем изводить его и себя бесполезными упреками...
Нескромное Солнце
Писала вам ответ,но почему то вы удалили тему.Если ваша история правдива,то очень желаю вам счастья.Неужели есть ещё такие мужчины?
Джейхун МамедовВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Писала вам ответ,но почему то вы удалили тему.Если ваша история правдива,то очень желаю вам счастья.Неужели есть ещё такие мужчины?
СсылкаПожаловаться
Извините меня,девушка.Просто мне не нравится,что я свою историю в ту тему нечаянно поместил.Спасибо вам за ответ
ЧучундраВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
Извините меня,девушка.Просто мне не нравится,что я свою историю в ту тему нечаянно поместил.Спасибо вам за ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте!скажите почему начав с чистого листа Вы все равно изначально не озвучили всей правды?по сути ввели в заблуждение.читаю ,а в голове одно слово(трус).
Джейхун МамедовВ ответ на Чучундра
Чучундра
здравствуйте!скажите почему начав с чистого листа Вы все равно изначально не озвучили всей правды?по сути ввели в заблуждение.читаю ,а в голове одно слово(трус).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу вопросом на вопрос:а вам приходилось общаться с людьми,страдающими потерей памяти?
ЧучундраВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
Отвечу вопросом на вопрос:а вам приходилось общаться с людьми,страдающими потерей памяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,моя мама.ответьте на прямо поставленный вопрос или Вы даже в виртуальном пространстве трусите?От себя не убежишь)))
Джейхун МамедовВ ответ на Чучундра
Чучундра
да,моя мама.ответьте на прямо поставленный вопрос или Вы даже в виртуальном пространстве трусите?От себя не убежишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Я боялся.Но не за себя,а за нее.Ее состояние было не стабильно.Если начинал напрягать,заставляя что то вспомнить,а она не могла,то начинала плакать.Врач всем нам родственникам сказал.что надо быть очень осторожными.Иначе может быть нервный срыв и инсульт.
Вот например.Перед операцией ей сбрили все волосы.Потом новые отрасли,но абсолютно седые.
Представляете себе девушку 29 лет,елую как лунь?Ее мама ей говорит:Аллочка,давай волосы покрасим?А она искрене спрашивает,зачем?Мама ей говорит,что понимаешь,так принято,так красивее будет.А она плачет,потому что не понимает.
ну вот как вы представляете я бы ей сказал?Привет родная!А ты знаешь,ты ведь меня турнула,за то что я бывшей любовнице до ее родственников подбросил.ну и?
ЧучундраВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
Да.Я боялся.Но не за себя,а за нее.Ее состояние было не стабильно.Если начинал напрягать,заставляя что то вспомнить,а она не могла,то начинала плакать.Врач всем нам родственникам сказал.что надо быть очень осторожными.Иначе может быть нервный срыв и инсульт.
Вот например.Перед операцией ей сбрили все волосы.Потом новые отрасли,но абсолютно седые.
Представляете себе девушку 29 лет,елую как лунь?Ее мама ей говорит:Аллочка,давай волосы покрасим?А она искрене спрашивает,зачем?Мама ей говорит,что понимаешь,так принято,так красивее будет.А она плачет,потому что не понимает.
ну вот как вы представляете я бы ей сказал?Привет родная!А ты знаешь,ты ведь меня турнула,за то что я бывшей любовнице до ее родственников подбросил.ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведь Бог дал второй шанс и второй кредит доверия.Хоть сейчас ведите себя нормально,а то от Ваших слов мурашки не хорошие ...Боитесь то за себя)))
Джейхун МамедовВ ответ на Чучундра
Чучундра
А ведь Бог дал второй шанс и второй кредит доверия.Хоть сейчас ведите себя нормально,а то от Ваших слов мурашки не хорошие ...Боитесь то за себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я боюсь ее потерять.Это не нормально?У меня хотя бы совесть чиста в том,что я ей не изменял.если она все вспомнит,я постораюсь,чтобы она это поняла
ЧучундраВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
Я боюсь ее потерять.Это не нормально?У меня хотя бы совесть чиста в том,что я ей не изменял.если она все вспомнит,я постораюсь,чтобы она это поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все женщины разные и как она отреагирует только ей известно будет.только вот не надо употреблять в данной ситуации слово" боюсь".Это ей бояться надо последствий аварии и это действительно страшно.А ВЫ тут со своим боюсь,нет чтоб узнать чем ей можно помочь,трясетесь на женском форуме.
Джейхун МамедовВ ответ на Чучундра
Чучундра
Все женщины разные и как она отреагирует только ей известно будет.только вот не надо употреблять в данной ситуации слово" боюсь".Это ей бояться надо последствий аварии и это действительно страшно.А ВЫ тут со своим боюсь,нет чтоб узнать чем ей можно помочь,трясетесь на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему вы так агрессивны?Может я как то не правильно выразился,но больше всего на свете мне сейчас хочется,чтобы она выздоровела.Стараюсь изо всех сил ей помогать.ее родители и друзья сказали,что с тех пор как мы живем вместе,у нее начались улучшения большими темпами.
ЧучундраВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
Почему вы так агрессивны?Может я как то не правильно выразился,но больше всего на свете мне сейчас хочется,чтобы она выздоровела.Стараюсь изо всех сил ей помогать.ее родители и друзья сказали,что с тех пор как мы живем вместе,у нее начались улучшения большими темпами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мало Вашего присутствия,еще необходима врачебная помощь.а как известно медицина дорогая.Вы что нибудь предпринимаете в этом направлении?воще я добрая))
Джейхун МамедовВ ответ на Чучундра
Чучундра
мало Вашего присутствия,еще необходима врачебная помощь.а как известно медицина дорогая.Вы что нибудь предпринимаете в этом направлении?воще я добрая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что касается лечения,то тут все серьезно.наблюдается у одного из лучших врачей в Военно-медицинской академии в Спб.Все медикаменты что нужно,все есть.Плюс моя мама врач.за ней приглядывает когда я на работе.
ЧучундраВ ответ на Джейхун Мамедов
Джейхун Мамедов
Что касается лечения,то тут все серьезно.наблюдается у одного из лучших врачей в Военно-медицинской академии в Спб.Все медикаменты что нужно,все есть.Плюс моя мама врач.за ней приглядывает когда я на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем