Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, чтобы меня просто выслушали...

Мы вместе уже 3 года (2,5 из которых живем вместе), не расписаны, детей нет. Он-хороший человек, не распускает руки, не пьет, работящий, любит... Но я всё чаще стала ловить себя на мысли, что я больше не люблю его. Я привязана к нему, мы уже притерлись друг к другу. Но мне тяжело так жить. Я понимаю, что не смогу вот так всю жизнь (пусть не всю, но всё же). Мне всего 23. Мне хочется порой с подругами встретиться в кафе, хочется путешествий, хочется на фитнес - но он этого не хочет, поэтому работа-дом-работа. В выходные никуда не ходим. Нам вместе скучно. Он постоянно проверяет мои соц.сети-читает переписки. Меня это напрягает. Я в хороших отношениях с его родителями (мы живем с ними), моей семье он тоже нравится.Я боюсь признаться ему, его семье, своей, что всё-прошла любовь. Ведь все считают, что мы такая образцовая пара,что мы так счастливы. У нас нет эмоций, я не хочу его. Мне не хочется идти с работы домой, не хочется ,чтобы он о чем-то меня спрашивал... Я понимаю, что он ни в чем не виноват, но не могу так больше. Я сама мучаюсь и его мучаю..Если я уйду-я уйду вникуда. Я готова снять сама жилье и жить одна, но я боюсь. Боюсь сделать больно человеку, который меня любит. Но я не хочу так жить, не хочу сидеть в четырех стенах. Быть может еще встреча с бывшей любовью меня подстёгивает. Мы встречались 5 лет назад, недолго, но этим человеком я прониклась каждой клеткой своей души. Наверное, поэтому все годы он был где-то в голове или в сердце...Мы встретились вновь месяц назад на свадьбе общих друзей, которые нас когда-то и познакомили...Не обмолвились и словом, но встречались взглядами неоднократно. Он был с женой, на которой женился "по-залету", я была со своим мч... Сейчас мы общаемся. Он пишет, что очень хотел со мной пообщаться, хочет увидеться, хочет вспомнить былое-я не знаю врет он или нет, но уши не развешиваю... Не знаешь, что и ожидать от этих мужчин..Я о жене не спрашиваю-мне неинтересно, но и не понимаю как он умудряется общаться со мной весь день...Я никого не собираюсь уводить или отбивать..Да, мне приятно с ним общаться, но я не даю никакого будущего нашему общению. Простите, что так много слов..Хотелось высказаться..Сумбур в голове.. Я просто устала и хочу разобраться, как мне жить дальше.. Потому что так я точно долго не смогу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Beershevait
Ну и зачем вам это болото в 23 года?
Vincent Stevens
Не бойся делать решительных шагов, расскажи все, признайся, откройся и начни сначала.) Все самое крутое и интересное ещё впереди, ведь жизнь так коротка, чтобы проживать её Без чувств.
Екатерина
Не хочу, не люблю, мне с ним скучно, дома плохо=уходите и не бойтесь!!! 23 года - это тот самый возраст, когда можно найти достойного разносторонне развитого парня без жены, детей, настроенного на перспективные отношения, а вот после 30 лет сделать это будет намного сложнее....
Белочь ***
мазохизм да и только...
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мазохизм да и только...
СсылкаПожаловаться
Вдруг другого не встретит, ей же уже целых 23 года,жизнь практически прожита)))
Белочь ***В ответ на Beershevait
Beershevait
Вдруг другого не встретит, ей же уже целых 23 года,жизнь практически прожита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, чего это я?
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
действительно, чего это я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вдруг другого не встретит, ей же уже целых 23 года,жизнь практически прожита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старушенция в свете требований местных мужчинок.20 лет давно позади.)))
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
старушенция в свете требований местных мужчинок.20 лет давно позади.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18летки в затылок дышат))
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
18летки в затылок дышат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Пора и "честь знать", типа "посмотри на себя в зеркало,в конце концов"!


BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Именно! Пора и "честь знать", типа "посмотри на себя в зеркало,в конце концов"!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как страшно жить)))
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Как страшно жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, страшно.
За 18летками подгребают 15летки-мечты педофилов.Как тут не напугаться? Российский мужик глаз на всех положит. Это ж не работать...Жена дома накормит, и все поймет и простит Вот такая она замечательная!

BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Конечно, страшно.
За 18летками подгребают 15летки-мечты педофилов.Как тут не напугаться? Российский мужик глаз на всех положит. Это ж не работать...Жена дома накормит, и все поймет и простит Вот такая она замечательная!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда читаю такие посты,вспоминаю свою племянницу,в 29 лет она говорит:"какие дети? Я сама еще ребенок" ))
TaisВ ответ на Beershevait
Beershevait
Когда читаю такие посты,вспоминаю свою племянницу,в 29 лет она говорит:"какие дети? Я сама еще ребенок" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно говорит.
BeershevaitВ ответ на Tais
Tais
Правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


дядя витя
Вы думаете в других отношения будет по другому ?
Раз вместе живете ничего хорошего не будет никогда
Не может нормальный здравомыслящий человек созерцать мелькание перед собой какой то пардон жопы годы напролет
Даже если эта жопа красивая получет много денег или варит вкусный суп
SeaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вы думаете в других отношения будет по другому ?
Раз вместе живете ничего хорошего не будет никогда
Не может нормальный здравомыслящий человек созерцать мелькание перед собой какой то пардон жопы годы напролет
Даже если эта жопа красивая получет много денег или варит вкусный суп
СсылкаПожаловаться
Да реально не смешно уже. Вам не надоело самому себе что то внушать и доказывать? Вот одно и то же из темы в тему.
дядя витяВ ответ на Sea
Sea
Да реально не смешно уже. Вам не надоело самому себе что то внушать и доказывать? Вот одно и то же из темы в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А темы вам не надоело такие писать ?
Разлюбил бросил изменил ?
Я же не пишу в темы про кулинарию про то какой отстой жить в семье
Я же все в масть, вы - про то с какими козлами живете я - сама хотела этого )))
SeaВ ответ на дядя витя
дядя витя
А темы вам не надоело такие писать ?
Разлюбил бросил изменил ?
Я же не пишу в темы про кулинарию про то какой отстой жить в семье
Я же все в масть, вы - про то с какими козлами живете я - сама хотела этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это вообще не про то тема, ниче?
дядя витяВ ответ на Sea
Sea
Но это вообще не про то тема, ниче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничё я думаю
Не страшно )))
SeaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Да ничё я думаю
Не страшно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЩастьеЩастьеВ ответ на Sea
Sea
Да реально не смешно уже. Вам не надоело самому себе что то внушать и доказывать? Вот одно и то же из темы в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто копи пэйст делает и усе. Весь секрет
Русьнябышек
Ну а что вам мешало с подругами в кафе ходить одной (там то как раз ваш мужчина лишним будет)? И на фитнес можно одной ходить. Если он никуда не хочет это не значит что и вы должны в 4х стенах сидеть.
АнонимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну а что вам мешало с подругами в кафе ходить одной (там то как раз ваш мужчина лишним будет)? И на фитнес можно одной ходить. Если он никуда не хочет это не значит что и вы должны в 4х стенах сидеть.
СсылкаПожаловаться
Он не хотел,потому что уверен, что я иду не отдыхать/заниматься, а знакомиться или искать себе кого-то (больная фантазия).
РусьнябышекВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хотел,потому что уверен, что я иду не отдыхать/заниматься, а знакомиться или искать себе кого-то (больная фантазия).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте все таки отстоять свое право куда то ходить без него, если он не хочет вас сопровождать. Не с ружьем же он у двери стоит в самом деле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем