Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, чтобы всё было по-моему

Я живу с родителями в 3-х комнатной квартире. Работа рядом с домой и переезжать я пока не собираюсь, коплю деньги на отдельное жилье. Живем не в тесноте, у меня своя комната. Только у меня есть бзик, чтобы никто не трогал вещи в моей комнате ли вообще мои вещи. И из-за этого возникают непонимания. Мне кажется что мама назло все переставляет в моей комнате хотя ее вещей там нет, у меня даже фен отдельный, потому что их фен всегда валяется на полу, а я свой ложу в коробочку и в шкаф. Сейчас я возмутилась что моя пемза для пяток оказалась рядом с моими книгами, я говорю маме, мне теперь эти книги спиртом протереть или уже выкинуть ? Это признак тирании, я хочу чтобы закон не прикасания к моим вещам соблюдался ? Я так привыкла, мои тапочки, мой бокал, моя персональная ложка, мое полотенце, мои правила. И я это воспринимаю что меня никто не воспринимает раз не слушает. И хочется тогда покричать, или с окна все повыкидывать, но чтобы меня "услышали", наконец стали соблюдать мои правила. Как они обращаются со своими вещами - мне все равно. Правда, в последнее время брат стал назло с немытыми после туалета руками идти на кухню и пить там воду, трогая при этом кувшин с водой, это элементарно лень мыть руки после туалета или назло ?
Assel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Ульяна Ундинска
Далеко не всякий ребёнок способен после 20 лет купить себе отдельную квартиру. И даже снимать жильё и то не каждый может себе позволить при нынешних зарплатах после окончания института. А, следовательно, многие дети против своей воли ВЫНУЖДЕНЫ жить с родителями. И родительский дом - это и их родной дом по праву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно - вынуждены. А вместо того, чтобы права качать, лучше бы на вторую работу устроилась. Она должна быть благодарна родителям за то, что ей есть где жить.
zazaKrikВ ответ на Мисска
Мисска
она живет в своем доме, и чем она кого достала? каком боком ее комната касается других? очухайся, и подумай сначала что несешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы МОЛОДЕЖ очухайтесь. Родителей уважать надо. Привыкли на всем готовом. И еще что то не нравиться????? ТОГДА ДОСВИДОС.
МисскаВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Это вы МОЛОДЕЖ очухайтесь. Родителей уважать надо. Привыкли на всем готовом. И еще что то не нравиться????? ТОГДА ДОСВИДОС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты кого и в чем обвиняешь? кто привык на всем готовом? к кому у тебя претензии? хабалки совсем границы перестали чуять в разговоре. я по теме мнение высказываю, почему ты лезешь ко мне лично с претензиями?
zazaKrikВ ответ на Мисска
Мисска
ты кого и в чем обвиняешь? кто привык на всем готовом? к кому у тебя претензии? хабалки совсем границы перестали чуять в разговоре. я по теме мнение высказываю, почему ты лезешь ко мне лично с претензиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хабалки ?????? ты кого и в чем обвиняешь?
И кто хабалка???????
МисскаВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
хабалки ?????? ты кого и в чем обвиняешь?
И кто хабалка???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе вопрос задала - у тебя какие претензии ко мне лично по поводу всего готового? ты ничего не перепутала?
VeneziaВ ответ на Мисска
Мисска
я тебе вопрос задала - у тебя какие претензии ко мне лично по поводу всего готового? ты ничего не перепутала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты тут своей безграмотностью и никчемностью всех выбесила
Нахлебница до седой бороды на шее у родителей
МисскаВ ответ на Venezia
Venezia
Да ты тут своей безграмотностью и никчемностью всех выбесила
Нахлебница до седой бороды на шее у родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты серьезно занимаешься тем, что всех выспрашиваешь кого я бешу? тебе делать больше нечего? лучше такого не рассказывай больше, не позорься
VeneziaВ ответ на Мисска
Мисска
ты серьезно занимаешься тем, что всех выспрашиваешь кого я бешу? тебе делать больше нечего? лучше такого не рассказывай больше, не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дамочка, ну нет такого слова "выспрашиваешь", ну нет. Ну стыдно в таком возрасте. Я настаиваю на том, чтобы вы меньше паразитировали и побольше читали. Пять предложений написала, в каждом по две ошибки
МисскаВ ответ на Venezia
Venezia
Дамочка, ну нет такого слова "выспрашиваешь", ну нет. Ну стыдно в таком возрасте. Я настаиваю на том, чтобы вы меньше паразитировали и побольше читали. Пять предложений написала, в каждом по две ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, ты еще и статистику ведешь ошибок? молодец, чё. точно больная на голову, раз кроме форума интересы отсутствуют. отвяжись, ты очень тупа
VeneziaВ ответ на Мисска
Мисска
ааа, ты еще и статистику ведешь ошибок? молодец, чё. точно больная на голову, раз кроме форума интересы отсутствуют. отвяжись, ты очень тупа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё
Да ничё. Пять классов образования у тебя, не больше. А после пяти классов сразу к мамаше на шею.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
позоришься. даже исправлять не буду. прощай
VeneziaВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
позиришься

Вряд ли был пятый класс...
Мисс Вселенная
Как-то не очень Вы любите свою семью...
Нонна
Ничего плохого не вижу в вашем желании. Просит человек не трогать её вещи -не трогайте!! Ничего сложного в просьбе. Это элементарное неуважение к личности. Живут и не думают о других. Хотя так просто. Моя мама тоже не считалась со мной никогда-убиралась и выбрасывала всё,что посчитает нужным:открытки,записки и много чего. Чистоту наводит,видите ли...ни одной вещи для меня памятной с детства и юношества не оставила. И сейчас придет ко мне,40 летней, и начинает прибираться.....а меня бесит....не надо трогать мои тряпки -я не прошу убираться у меня....
Мисска
да все у вас нормально и нормальные желания. ничего нет сложного. у меня любимый тоже любит порядок и вещи на своих местах, я просто прусь от таких людей)))))). я больше раскидываю, чем он. вы имеет право жить по своим правилам и своему видению, если это не затрагивает интересы других людей. в данном случае ваши порядки никак других не касаются, как хотите, так и живите.
НоннаВ ответ на Мисска
Мисска
да все у вас нормально и нормальные желания. ничего нет сложного. у меня любимый тоже любит порядок и вещи на своих местах, я просто прусь от таких людей)))))). я больше раскидываю, чем он. вы имеет право жить по своим правилам и своему видению, если это не затрагивает интересы других людей. в данном случае ваши порядки никак других не касаются, как хотите, так и живите.
СсылкаПожаловаться
И я так считаю,а ее уже к психологу отправляют. Лезут к ней же в комнату и она же не права. Я фигею,простите..
Галина
Вы не обижаетесь на резкие ответы .слишком эмоционально написали поэтому люди вас представляют белка бешеной. нормальная вы и требования ваши нормальные.
Мисска
ахахахаха, вот по таким темкам и вычисляются неадекаты. человек сам для себя установил ритм и стиль жизни, который вообще никого не касается, кроме него самого, и никому из окружающих не мешает. но тупицам надо даже в этом случае осудить автора
Анонимка
обсессивно компульсивное расстройство. Скорей всего со временем пройдет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анонимка
Анонимка
обсессивно компульсивное расстройство. Скорей всего со временем пройдет.
СсылкаПожаловаться
Не пройдет если не лечить.
АнонимкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не пройдет если не лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие легкие формы как правило жизнь лечит. А там кто знает, я же не доктор, возможно и ухудшение ситуации.
Галина БорисовнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не пройдет если не лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае уже необратимо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
В данном случае уже необратимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтобы ей комфортно было.
Галина БорисовнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Главное чтобы ей комфортно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей комфортно, когда под ее диктат прогибаются окружающие.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем