Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, чтобы всё было по-моему

Я живу с родителями в 3-х комнатной квартире. Работа рядом с домой и переезжать я пока не собираюсь, коплю деньги на отдельное жилье. Живем не в тесноте, у меня своя комната. Только у меня есть бзик, чтобы никто не трогал вещи в моей комнате ли вообще мои вещи. И из-за этого возникают непонимания. Мне кажется что мама назло все переставляет в моей комнате хотя ее вещей там нет, у меня даже фен отдельный, потому что их фен всегда валяется на полу, а я свой ложу в коробочку и в шкаф. Сейчас я возмутилась что моя пемза для пяток оказалась рядом с моими книгами, я говорю маме, мне теперь эти книги спиртом протереть или уже выкинуть ? Это признак тирании, я хочу чтобы закон не прикасания к моим вещам соблюдался ? Я так привыкла, мои тапочки, мой бокал, моя персональная ложка, мое полотенце, мои правила. И я это воспринимаю что меня никто не воспринимает раз не слушает. И хочется тогда покричать, или с окна все повыкидывать, но чтобы меня "услышали", наконец стали соблюдать мои правила. Как они обращаются со своими вещами - мне все равно. Правда, в последнее время брат стал назло с немытыми после туалета руками идти на кухню и пить там воду, трогая при этом кувшин с водой, это элементарно лень мыть руки после туалета или назло ?
Assel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Мария Демидюк
Видимо, без дезинфицирующих салфеток вы из дому не выходите?
Храните свои вещи только в своей комнате, а в дверь врежьте замок и запирайте.
МышкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Видимо, без дезинфицирующих салфеток вы из дому не выходите?
Храните свои вещи только в своей комнате, а в дверь врежьте замок и запирайте.
СсылкаПожаловаться

Добавить нечего) Действительно, врежьте замок)))
NBВ ответ на Мышка
Мышка

Добавить нечего) Действительно, врежьте замок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, не ложу, а КЛАДУ!
Лисичка АлисаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Видимо, без дезинфицирующих салфеток вы из дому не выходите?
Храните свои вещи только в своей комнате, а в дверь врежьте замок и запирайте.
СсылкаПожаловаться
Замок, а на каком основании?
Квартира ЗАРАБОТАНА и получена родителями. И они решают, где ставить замки, а где нет.
У девки явное психическое расстройство.
А еще...
Ну не могу я читать и слышать в 21 веке слово "ЛОЖУ"!
Так что с этой особой ВСЕ ясно.
Мария ДемидюкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Замок, а на каком основании?
Квартира ЗАРАБОТАНА и получена родителями. И они решают, где ставить замки, а где нет.
У девки явное психическое расстройство.
А еще...
Ну не могу я читать и слышать в 21 веке слово "ЛОЖУ"!
Так что с этой особой ВСЕ ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ложу" это не от века, а от грамотности зависит.
А в советское время квартиры давали в том числе и на детей.
Расстройством, конечно, попахивает, но, полагаю, таких от общества не изолируют.
Лисичка АлисаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
"Ложу" это не от века, а от грамотности зависит.
А в советское время квартиры давали в том числе и на детей.
Расстройством, конечно, попахивает, но, полагаю, таких от общества не изолируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На детей, но только детей растили родители и следовательно они и зарабатывали, и покупали, и кормили. Так что у девочки нет прав рот разевать на то, что ей дали родители.
Она может только, а вернее ДОЛЖНА, им помогать и слушаться их.
Лисичка Алиса
На детей, но только детей растили родители и следовательно они и зарабатывали, и покупали, и кормили. Так что у девочки нет прав рот разевать на то, что ей дали родители.
Она может только, а вернее ДОЛЖНА, им помогать и слушаться их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если в советское время кв. давали, то есть право разевать. Тем более автор и не разевает. Раз она помешаласьь на чистоте, пускай замок врежет
Мария ДемидюкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
На детей, но только детей растили родители и следовательно они и зарабатывали, и покупали, и кормили. Так что у девочки нет прав рот разевать на то, что ей дали родители.
Она может только, а вернее ДОЛЖНА, им помогать и слушаться их.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, дети не по своей воле рождаются, поэтому в законе прописана обязанность родителей заботиться о детях. А вот совершеннолетние дети обязаны заботиться только о нетрудоспособных родителях.
Квадратные метры раньше давали не потому что их кто-то заработал. Просто давали. Не будь детей, причем разнополых, им бы дали не трешку, а однушку.
ОксанаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Замок, а на каком основании?
Квартира ЗАРАБОТАНА и получена родителями. И они решают, где ставить замки, а где нет.
У девки явное психическое расстройство.
А еще...
Ну не могу я читать и слышать в 21 веке слово "ЛОЖУ"!
Так что с этой особой ВСЕ ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ХельгаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Замок, а на каком основании?
Квартира ЗАРАБОТАНА и получена родителями. И они решают, где ставить замки, а где нет.
У девки явное психическое расстройство.
А еще...
Ну не могу я читать и слышать в 21 веке слово "ЛОЖУ"!
Так что с этой особой ВСЕ ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще-такое ощущение,что автору-лет 15...А то и меньше.
Жужа
Им нравится, как Вы беситесь от этого. Выражаясь форумным языком: Вас троллят - Вы ведетесь.)))
Soviet WomanВ ответ на Жужа
Жужа
Им нравится, как Вы беситесь от этого. Выражаясь форумным языком: Вас троллят - Вы ведетесь.)))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, им просто, пофиг на ее претензии, живут себе люди и живут)
Assel В ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А мне кажется, им просто, пофиг на ее претензии, живут себе люди и живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оно и есть. живут как удобно им. я пытаюсь их переделать, что объективно неправильно, нельзя людей переделывать, тем более тех, кто старше. а хитростью сделать так чтобы им неинтересно стало переставлять мои вещи, я так не умею.
zazaKrikВ ответ на Assel
Assel
так оно и есть. живут как удобно им. я пытаюсь их переделать, что объективно неправильно, нельзя людей переделывать, тем более тех, кто старше. а хитростью сделать так чтобы им неинтересно стало переставлять мои вещи, я так не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Живите отдельно.
ЖужаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
А мне кажется, им просто, пофиг на ее претензии, живут себе люди и живут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дежавю, или была уже такая тема с братом-засrанцем от автора -ипохондрика. Причем автор как была в том состоянии, так и осталась. Вечного конфликта с родней.))))
СветикВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дежавю, или была уже такая тема с братом-засrанцем от автора -ипохондрика. Причем автор как была в том состоянии, так и осталась. Вечного конфликта с родней.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора паранойя! Книги спиртом протереть, потому что где то рядом пемза лежала.
Soviet WomanВ ответ на Жужа
Жужа
У меня дежавю, или была уже такая тема с братом-засrанцем от автора -ипохондрика. Причем автор как была в том состоянии, так и осталась. Вечного конфликта с родней.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, наверное, че-то пропустила))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Им нравится, как Вы беситесь от этого. Выражаясь форумным языком: Вас троллят - Вы ведетесь.)))
СсылкаПожаловаться
Шедевр - "воспринимаю что меня никто не воспринимает"
Анжелика Новожилова
Шедевр - "воспринимаю что меня никто не воспринимает"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Дохтур! Меня все игнорируют.
- Следующий!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
- Дохтур! Меня все игнорируют.
- Следующий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Любовь Орлова
Судя по вашей паранойе - назло. Но и вы не лучше - назло родителям с их феном на полу всё кладете на места, да еще и требуете не трогать.
Любовь Орлова
Судя по вашей паранойе - назло. Но и вы не лучше - назло родителям с их феном на полу всё кладете на места, да еще и требуете не трогать.
СсылкаПожаловаться
так не их фен же кладу, а свой, так прячу, что никто и не думает на него покушаться. и мне не жалко фена, просто не нравиться как обращаются, куда кладут, на стиральную машину, возле мусорного ведра...они просто не заморачиваются.
Любовь ОрловаВ ответ на Assel
Assel
так не их фен же кладу, а свой, так прячу, что никто и не думает на него покушаться. и мне не жалко фена, просто не нравиться как обращаются, куда кладут, на стиральную машину, возле мусорного ведра...они просто не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, что парадоксально в таких ситуациях? У меня муж тоже всё кладет на строго отведенные места. СВОЁ (в смысле инструменты-документы). А остальное может положить куда угодно, ну не помнит он, где у какой вещи место. Я просто перекладываю и всё.
zazaKrikВ ответ на Assel
Assel
так не их фен же кладу, а свой, так прячу, что никто и не думает на него покушаться. и мне не жалко фена, просто не нравиться как обращаются, куда кладут, на стиральную машину, возле мусорного ведра...они просто не заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырастили на свою голову.
Галина БорисовнаВ ответ на zazaKrik
zazaKrik
Вырастили на свою голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем