Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу дать так,чтоб потом умолял вернуться))

Всем доброго времени суток!Расчитываю на помощь и поддержку от вас.
Ситуация такая:встречаюсь с парнем,все сейчас не так как начиналось-нет страсти и тп,в сексе тоже норм...но я не хочу норм,я хочу офигенно...
Этот мч у меня второй,так получилось что именно он научилось меня всему в сексе,что нравится и что не нравится и тп...сейчас мне хочется научится вытворять большее чем я умею...
просмотрела всю порнуху-все это умею...как вот внести в постель новшевства?Я чувствую,что он отдаляется,живем как соседи...и отношения уже не те...сейчас все не так...
хочу расстаться,но все же докажу что я лучшая и пусть знает кого потерял!
Пишите по теме..или ссылку скиньте)))(я написала без подробностей,не стоит искать виноватых,я все решила и хочу сделать именно так)
LILU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Jason Statham
групповушку из десяти девчонок ему устройте - такое точно не забудет
OlgaOlgaВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
групповушку из десяти девчонок ему устройте - такое точно не забудет
СсылкаПожаловаться
так ему теперь не только авторшу надо будет а и 9 остальных)
Ольга ИвановаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
групповушку из десяти девчонок ему устройте - такое точно не забудет
СсылкаПожаловаться
И вычеркнуть его из списка. Такое точно не забудет!))))))))))))))
Дарья Дашкевич
СсылкаПожаловаться
да неужели только минет и может произвести на МЧ впечатление??? Ну вот мы се освоим эту технику,,, и в очередь к МЧ. И он нас всех однозначно не забудет..
Дарья ДашкевичВ ответ на DUR
DUR
да неужели только минет и может произвести на МЧ впечатление??? Ну вот мы се освоим эту технику,,, и в очередь к МЧ. И он нас всех однозначно не забудет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, можно еще стриптиз, жаль ссылочку потеряла.
Дарья Дашкевич
нет, можно еще стриптиз, жаль ссылочку потеряла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам))
SKART
брось эту чушку, найди хорошего сексодрота.
Ольга ИвановаВ ответ на SKART
SKART
брось эту чушку, найди хорошего сексодрота.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Чушки пущай на заваленке отдыхают! а то ты ему еще разнообразие будешь выдумывать. Нафиг!
Сергей
Да Дарья Д интерсную ссылку подкинула. Я прочитал есть разумные вещи. Вообщем изучай матчасть и все у тебя получится.
mary maryga
Если дело к расставанию, то хать как давать -- жалеть не будет. А вообще, я всегда считала, что жалеть должны не тому, что потерял того кто был хорош в постели, а тому КАКОГО ЧЕЛОВЕКА потерял. Разница огроменная..
DURВ ответ на mary maryga
mary maryga
Если дело к расставанию, то хать как давать -- жалеть не будет. А вообще, я всегда считала, что жалеть должны не тому, что потерял того кто был хорош в постели, а тому КАКОГО ЧЕЛОВЕКА потерял. Разница огроменная..
СсылкаПожаловаться
согласна
LILU В ответ на mary maryga
mary maryga
Если дело к расставанию, то хать как давать -- жалеть не будет. А вообще, я всегда считала, что жалеть должны не тому, что потерял того кто был хорош в постели, а тому КАКОГО ЧЕЛОВЕКА потерял. Разница огроменная..
СсылкаПожаловаться
Я ж написала без подробностей....Да все знают,что лучше меня у него не будет-я прекрасно проявила себя как хозяйка,обожаю готовить...да только надоело всё...хочется бежать на свидания,краситься и гулять в выходные.а не сидеть в ожидании чуда и ждать когда придет любимый...Его то все устраивает!он не хочет терять меня.Будет он страдать...Меня не устраивает...Я хочу доказать,что потерял он не только хорошую жену,но и классную как любовницу!
Славик Воронин
как бы ты не давала.ему я думаю всеравно.все вы одинаковы.ни какой разницы.одно и тоже.
ия
Ну и насмешила!Если ты ему уже надоела,то как бы не изощрялась в этом деле ,всё равно уйдёт и жалеть не будет!Ему уже не нужны Твои новшества и Твой офигенный секс,ему нужна новая баба!Таковы все мужики!
LILU В ответ на ия
ия
Ну и насмешила!Если ты ему уже надоела,то как бы не изощрялась в этом деле ,всё равно уйдёт и жалеть не будет!Ему уже не нужны Твои новшества и Твой офигенный секс,ему нужна новая баба!Таковы все мужики!
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами.Или у вас в отношениях все как в начале?до сих пор цветочно-конфетныйпериод?все меняется...А я не хочу так.
Василиса
А что вам, кроме секса, интересно друг в друге?
Если ничего, то всё скоро закончится, хоть из штанов выпригивай.
LILU В ответ на Василиса
Василиса
А что вам, кроме секса, интересно друг в друге?
Если ничего, то всё скоро закончится, хоть из штанов выпригивай.
СсылкаПожаловаться
Это форум про секс,вот и пишу о сексе...Многое интересует,на одном сексе отношений не построишь))Я решила узнать больше,стать лучше,вот и жду ответ у более опытных.
Исабель Герреро
Согласна с Василисой. Если он решил уйти - уйдет и все. Остаются с людьми, которых ценят и уважают, у которых есть общие интересы. А перетрах он и есть перетрах
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Обаснуй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А может, ты поделишься автору как трахаться лучше? А то только ржать можешь.
ОбаснуйВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А может, ты поделишься автору как трахаться лучше? А то только ржать можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут еще большой вопрос нужно ли трахаться ;) Я бы на ее месте бы завел бы не подецки, оделся бы и свалил ;) Точно бы помнил до конца жизни. А вы все трахацца, трахацца :)
Исабель ГеррероВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А тут еще большой вопрос нужно ли трахаться ;) Я бы на ее месте бы завел бы не подецки, оделся бы и свалил ;) Точно бы помнил до конца жизни. А вы все трахацца, трахацца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы все минет да минет....А предложение Ваше прикольное согласна
Ольга ИвановаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Согласна с Василисой. Если он решил уйти - уйдет и все. Остаются с людьми, которых ценят и уважают, у которых есть общие интересы. А перетрах он и есть перетрах
СсылкаПожаловаться
А у меня все наооборот: интересы есть, а секса нет. Тоже, скажу Вам, ..опа. У меня физология такова, что когда гормон прет, в гробу я его интересы видала. А самообслуживание при живом товарище уже поднадоедает, честно!)
Исабель Герреро
Согласна с Василисой. Если он решил уйти - уйдет и все. Остаются с людьми, которых ценят и уважают, у которых есть общие интересы. А перетрах он и есть перетрах
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли,что он хочет уйти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем