Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу денег

Люди, посоветуйте, как мне быть? Я хочу денег!


(в продолжение темы хочу серьезных отношений, чё им можно хотеть, а мне нет?)
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Olga Kachura
Вы хотите денег посредством серъёзных отношений? Как вы это себе представляете? Поподробнее, пожалуйста.
Лили - я
Все хотят
оксана бескоровайная
Говорят..Хотеть не вредно.., вредно не хотеть..
Тима Фей
Есть че продать?
рита васина
А я весну.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
А я весну.
СсылкаПожаловаться
А чё, запаздывает?
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А чё, запаздывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень,вчера все в пуховиках были,завтра резкое потепление,градусов 15 обещают,в этом году первый раз.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Очень,вчера все в пуховиках были,завтра резкое потепление,градусов 15 обещают,в этом году первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не люблю резкие скачки.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ой, не люблю резкие скачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж любит?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
хоти
Елена Петрова
Всем можно,вам нельзя.Запрещено.Всем можно желать Вам не запретить хотеть,приходиться быть иной,из духа противоречия,дети научили.Не желаю,чтобы Вы желали,всем можно хотеть,я тоже буду хотеть по-своему)
Мицуко
Хотеть мало, без магии привлечения не обойтись:-) купите новый красивый кошелёк - новый домик для денег, выбросьте или отдайте всю старую одежду, которую не носите больше года, вкладывайте деньги в своё здоровье и внешность, короче должен быть круговорот денег, и чем больше будете тратить, тем больше придёт на замену:-)
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
Хотеть мало, без магии привлечения не обойтись:-) купите новый красивый кошелёк - новый домик для денег, выбросьте или отдайте всю старую одежду, которую не носите больше года, вкладывайте деньги в своё здоровье и внешность, короче должен быть круговорот денег, и чем больше будете тратить, тем больше придёт на замену:-)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже это заметила. Только домик для денег меня насмешил.))) У меня есть домик для Йорка..Не приведет ли мой Йорк девушку и у них родятся много маленьких йорков ? )))) Вот было бы классно )))
МицукоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я тоже это заметила. Только домик для денег меня насмешил.))) У меня есть домик для Йорка..Не приведет ли мой Йорк девушку и у них родятся много маленьких йорков ? )))) Вот было бы классно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сначала тоже было смешно)) но потом я купила большой красивый дорогой кошелек, чтобы деньги не были смятые, чтобы лежали каждая купюра к купюре, все отдельно по возрастанию, чтобы отделения для карточек и т.д. и потайной кармашек для заначки - это обязательно!)) пусть хоть 50 р. но всегда там лежат и надеюсь это и дальше работать будет))
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
мне сначала тоже было смешно)) но потом я купила большой красивый дорогой кошелек, чтобы деньги не были смятые, чтобы лежали каждая купюра к купюре, все отдельно по возрастанию, чтобы отделения для карточек и т.д. и потайной кармашек для заначки - это обязательно!)) пусть хоть 50 р. но всегда там лежат и надеюсь это и дальше работать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой случай в советские времена. Мой любимый подарил мне шикарный кошелек .Таких у нас вообще не было. Из настояшей кожи питона. Я его берегла . И не пользовалась ))) И вот - аэропорт Шереметьево. Таможня. Сколько валюты везете? -- Все, что задекларировано._ Позвольте Ваш портмоне --Пожалуйста ---А Это что? ...Таможенник достает из моего кошелька из питона из потайного кармана 100 долларов ..(Тогда провезти можно было по декларации не более 30)... Почва уходит из-под моих ног. Я понимаю, что никуда уже не лечу и попадаю под статью. Знаете поговорку "подложить свинью" Мой любимый подложил мне свинью в размере 100 долларов, желая сделать сюрприз....
МицукоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня был такой случай в советские времена. Мой любимый подарил мне шикарный кошелек .Таких у нас вообще не было. Из настояшей кожи питона. Я его берегла . И не пользовалась ))) И вот - аэропорт Шереметьево. Таможня. Сколько валюты везете? -- Все, что задекларировано._ Позвольте Ваш портмоне --Пожалуйста ---А Это что? ...Таможенник достает из моего кошелька из питона из потайного кармана 100 долларов ..(Тогда провезти можно было по декларации не более 30)... Почва уходит из-под моих ног. Я понимаю, что никуда уже не лечу и попадаю под статью. Знаете поговорку "подложить свинью" Мой любимый подложил мне свинью в размере 100 долларов, желая сделать сюрприз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыла написать - вы всегда должны знать, сколько денег у вас в кошельке, в данном случае, вы не сделали этого, т.е. эти 100 долл как бы не нужны вам были)) деньги любят счет!))
Ольга КравцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
забыла написать - вы всегда должны знать, сколько денег у вас в кошельке, в данном случае, вы не сделали этого, т.е. эти 100 долл как бы не нужны вам были)) деньги любят счет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б все так просто было ))) ..Сейчас каждый рубль зарабатывается с большим трудом.
МицукоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Если б все так просто было ))) ..Сейчас каждый рубль зарабатывается с большим трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так считать то надо все равно, что зарабатывается))
Светлана БуркоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня был такой случай в советские времена. Мой любимый подарил мне шикарный кошелек .Таких у нас вообще не было. Из настояшей кожи питона. Я его берегла . И не пользовалась ))) И вот - аэропорт Шереметьево. Таможня. Сколько валюты везете? -- Все, что задекларировано._ Позвольте Ваш портмоне --Пожалуйста ---А Это что? ...Таможенник достает из моего кошелька из питона из потайного кармана 100 долларов ..(Тогда провезти можно было по декларации не более 30)... Почва уходит из-под моих ног. Я понимаю, что никуда уже не лечу и попадаю под статью. Знаете поговорку "подложить свинью" Мой любимый подложил мне свинью в размере 100 долларов, желая сделать сюрприз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лили - яВ ответ на Мицуко
Мицуко
Хотеть мало, без магии привлечения не обойтись:-) купите новый красивый кошелёк - новый домик для денег, выбросьте или отдайте всю старую одежду, которую не носите больше года, вкладывайте деньги в своё здоровье и внешность, короче должен быть круговорот денег, и чем больше будете тратить, тем больше придёт на замену:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна, а если новая одежда, да мала стала? Ведь вес меняется. У меня уже так было, поправилась, маленькое выбросила, а потм опять похудела, и носить нечего.
МицукоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Татьяна, а если новая одежда, да мала стала? Ведь вес меняется. У меня уже так было, поправилась, маленькое выбросила, а потм опять похудела, и носить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее и дорогое можно и нужно оставить, мало ли что, так ведь люди весь хлам дырявый хранят:-)
Лили - яВ ответ на Мицуко
Мицуко
Хорошее и дорогое можно и нужно оставить, мало ли что, так ведь люди весь хлам дырявый хранят:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А то я уж не знаю, выкинуть все, или пусть полежит пока.
KAZА-DEREZA
Кто же их не хочет
Светлана БуркоВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Кто же их не хочет
СсылкаПожаловаться
И я хочу, но без серьезных отношений (они и так есть), а так, чтобы были
Ольга Кравцова
Я заметила такую закономерность. Если деньги тратишь легко, так же легко они к тебе и приходят. Вот начинаешь на что-то копить, сразу ступор, доход сокращается..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем