Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу денег!

Дорогая редакция, доброго вам всего и побольше!
Когда я пишу тут темы анонимно и не очень,  мне все время пишут, что темы выдуманные, так не бывает и вообще я старая и страшненькая. Сие меня мало заботит, а вот повторяющиеся комментарии о том, что я, якобы, на зарплате - настораживают. 
Возникает, знаете ли, ощущение, что "львам не докладывают мяса". Прям обида за себя возникает...
Расскажите люди добрые, где отдел кадров и как стать троллем на зарплате? А то нам, ипотечникам любая денежка нужна! И не зря же я слушаю про старую и страшненькую.
Евгения Калужская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Евгения Калужская
дык, это потому что я не анонимно пишу сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не пиши анонимно
Мудрый Оранжевый Йослик
я задавала этот вопрос много раз. Троллила раньше, был грешок. так темы всегда в топе и такие страсти кипят))) Так мне никто и не сказал, куда за зарплатой подходить(( себе забрали, по-любому(
Евгения КалужскаяВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
я задавала этот вопрос много раз. Троллила раньше, был грешок. так темы всегда в топе и такие страсти кипят))) Так мне никто и не сказал, куда за зарплатой подходить(( себе забрали, по-любому(
СсылкаПожаловаться
вооот, я тоже, умею-люблю-практикую... чего не пообщаться с умными и разными людьми?
мария Аккуратова
я с Вами, послушаю, тоже хочу денег
и тоже страшненькая и старая
Terminator Term
Учись у Рамзана, ему Аллах дает миллиарды:D:D:D:D:D:D
Евгения КалужскаяВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Учись у Рамзана, ему Аллах дает миллиарды:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
таки разница между мной и Рамазаном в том, что у него Аллах есть, а мне при рождении выдали другого... И этот другой говорит, что тяжело попасть богатому в царствие небесное как верблюду пройти через игольное ушко....
Евгения Калужская
таки разница между мной и Рамазаном в том, что у него Аллах есть, а мне при рождении выдали другого... И этот другой говорит, что тяжело попасть богатому в царствие небесное как верблюду пройти через игольное ушко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы сейчас наговорите
РюрихиВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Учись у Рамзана, ему Аллах дает миллиарды:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
хочу быть чеченкой
Дарья
Это вы не туда обратились, есть же внизу электронные адреса руководителей проекта, вот туда и пишите.
V
Вот троль упрямый. Женщины ипотеку не берут. Построить дом задача мужчины. А задача женщины найти такого мужчину.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно. А то так и усы вырасти могут.
V
Молодые ловеласы стоят того,чтобы женщины тащили на себе ипотеку? Зрелый состоявшейся мужчина хуже?
Анна Петрова
Это по-любому копейки)
Рюрихи
хочу денег! хочу много денег! хочу денег!
V
Лучшая зарплата в семье со зрелым, состоявшимся мужчиной.
V
Это же просто. Прибавляет к возрасту 10 лет и указываете как желаемый возраст мужчины. При знакомстве спрашиваете : Вы прожили на 10 лет больше, чего достигли за это время. Если ничего, до свидания. Если построил дом, значит занимался делом,трудолюбив и умен.
Василиса
Я тоже хочу много денег
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем