Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу детей!

Дело в том, что я живу в гражданском браке с мужчиной, который старше меня на 13 лет. Вместе мы уже почти 2 года. Но вот незадача-я никак не могу добиться от него конкретного ответа- хочет ли он иметь детей? У него уже есть дети от первого брака,двое. Мне в этом году исполняется 24, уже пора бы заводить детей,тем более,что я педиатр и очень люблю детей. У нас есть небольшой кредит,но не думаю, чтобы он так мог останавливать моего молодого человека.Он всё время ссылается на то,что на ребенка будет уходить много денег и боится,что мы не потянем.Говорит, пусть стабилизируется финансовая сторона...Иногда мне кажется,что он вовсе и не хочет больше иметь детей((-...В 30 лет я рожать первого ребенка не хочу, поздновато! Ведь все мы знаем,что желательно родить в 21-27 лет первого, ведь от этого зависит здоровье ребенка. Сейчас такая тенденция пошла,все женщины сначала делают карьеру,а потом в 30 и старше заводят детей.Но поэтому и появилось так много детей с различными патологиями в наше время! А муж вроде это понимает,но....о детях пока говорить не хочет...Как быть? Подскажите, пожалуйста!
Карина Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Бобер
Вам надо поговрить откровенно и раставить все точки на и пока вам 24, если вы так и будите ждать стабилизации вашего финансового положения а он будет лить воду по этому вопросу, то окажетесь 30-ей без детй и что тогда, быстрее бежать рожать от кого-то????Хотя на мой взгляд и 30 не предел и в 35 рожают нормальных здоровых детей, просто важна сама постановка вопроса о ребенке, он сейчас не хочет или вообще.
Карина МилаяВ ответ на Бобер
Бобер
Вам надо поговрить откровенно и раставить все точки на и пока вам 24, если вы так и будите ждать стабилизации вашего финансового положения а он будет лить воду по этому вопросу, то окажетесь 30-ей без детй и что тогда, быстрее бежать рожать от кого-то????Хотя на мой взгляд и 30 не предел и в 35 рожают нормальных здоровых детей, просто важна сама постановка вопроса о ребенке, он сейчас не хочет или вообще.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Он то говорит, что сейчас не хочет, а иногда вообще начинает нервничать по этому вопросу и ничего не отвечает....((-...Вот поэтому я и растерянности. Никак не удается поговорить на эту тему...
Репка
Есть такая народная примета: если женщине хорошо с мужчиной-т о она хочет родить от него ребёнка. Мужчина просит родить ребёнка когда боится, что женщина от него уйдёт или её уведут. Похоже не очень он Вами дорожит иначе бы предложил компромис.
Карина МилаяВ ответ на Репка
Репка
Есть такая народная примета: если женщине хорошо с мужчиной-т о она хочет родить от него ребёнка. Мужчина просит родить ребёнка когда боится, что женщина от него уйдёт или её уведут. Похоже не очень он Вами дорожит иначе бы предложил компромис.
СсылкаПожаловаться
Думаю он боится не потянуть третьего ребенка ( у него же своих двое), вот и ждет финансовой стабильности. А у меня вопрос с замужеством и ребенком целыми днями в голове сидит, почему то я не могу прекратить об этом думать...
Комментарий удален.Почему?
Карина МилаяВ ответ на Наталия Рудакова
Комментарий удален.Почему?
Наталия, спасибо Вам за совет. Но мой муж постоянно прерывает половой акт( простыми словами "не в меня кончает";))). А Вам я советую просто найти хорошего гинеколога в вашем городе. На сет последнего дня месячных- вообще, во время месячных беременность никак не может наступить( будь то первый или последний день), т.к. яйцеклетка созревает, "лопается" и выходит из вас во время месячных.
Меркурия
Если он не хочет, то у Вас два варианта. Либо смириться, либо уйти от него и найти мужчину, который детей хочет.
Евгения Артамонова
Всем здравствуйте! Моему сыну будет день рождения 1 годик. Мы не будем выдумывать историй про различные болезни и финансовые трудности. Просто помогите справить ребёнку достойный праздник! С деньгами проблемы и просто надеюсь на людскую доброту. Мой номер счёта в mail.ru 1084300104258586. Будем благодарны за любую помощь!!! Заранее всем спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем