Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу детей!!

Замуж вышла по современный меркам поздно - в 33. Муж на 5 лет старше. Но я все-таки хочу родить. Есть у меня ребенок от прежних отношений. Но обеспечить это я могу. И общаются, пока, по-человечески. Четыре года живем, я большую часть не предохраняюсь - а детей нет. Мужу говорила - давай ОБА сходим, проверимся (он тоже хочет совместных), но на этом все заканчивается.Короче, боится, что разлюблю. Что ему сказать, чтоб пошел? Даже если скажут ,что ему не судьба иметь детей - не брошу. Люблю. Мне для успокоения нервов и родственников надо. Скажу - у меня не может быть. Хотите любите, хотите нет...  Просто знать... Или я чего-то не понимаю?
Дарина Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Мегамозг
Идите канешна
Наталья
Если хотите детей, сходите к врачу пока одна. Все равно мужчине надо сдать всего 2-3 анализа, а все остальное женщине. Я вышла замуж в 32, дети 3 года не получались. Муж видя как я плачу от очередной неудачи пошел и тоде сдал анализ. И хотя причина была не в этом, потом стали обследовать дальше. Сейчас 2 детей.
МарТa
они врачей боятся
и боятся вдруг дело в них, вдруг несостоятельный.
Поэтому придетя вам самой идти, а когда он нужен будет, так ему и скажете, ты нужен для обследования, без тебя - никак.
StanislavВ ответ на МарТa
МарТa
они врачей боятся
и боятся вдруг дело в них, вдруг несостоятельный.
Поэтому придетя вам самой идти, а когда он нужен будет, так ему и скажете, ты нужен для обследования, без тебя - никак.
СсылкаПожаловаться
Да не боятся "они" врачей)). И ходят регулярно))
Спермограмма - наше ВСЕ! Это показатель мужского здоровья вообще.. А не только состоятельный/не состоятельный...
Со своей бывшей (35) всему этому научился, блин (мне - 43)). Позыв был тот же - "Хочу детей!. А не могу. Это ты виноват?!". Итог? Не поверила, что все ок, пыжится осуществить задуманное с кем-то другим)) Ну а мы с моей новой Девушкой (врачом той самой клиники) уже ждем Малыша;) и готовимся к свадьбе!
Тина Вален
Ну просто брать и идти на прием к врачу вдвоем, так психологически легче и ему тоже.
Жужа
Вдвоем идите. Ему все просто - в баночку и пошел, а Вам как раз куча исследований предстоит.
a l
Вы мужу скажите это. Особенно рьяно подчеркните что любите и никогда не бросите несмотря на на что. Это его и подталкнет. А если не подтолкнет - вывод напрашивается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем