Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу детей от любимого

Мы вместе без малого год, не женаты, но я уверенна, что мысли такие есть у него, хоть он и не говорит о них вслух, в силу некоторых обстоятельств. Мы очень любим друг друга и я безумно хочу родить ему пару малышей ) Разговоры по этому поводы пока не веду, но в последнее время я четко для себя осознала, что готова и хочу стать мамой и осчастливить тем самым своего мужчину. дело за малым, дождаться предложения ( А проблема в том, что с родителями жить не вариант, а купленная квартира еще не сдана, да и сколько времени потребует ремонт тоже неизвестно ((( а на этом и все остальное завязано. рано конечно еще о чем-то говорить, год только начался, но все же (
Надежда Прянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Циркунова
Просто не предохроняйтесь, Бог даст дитя, даст и возможность для его воспитантя.
Надежда Прянова
Мы и так не предохраняемся, (так называемый прерванный половой акт) таблетки я не пью и он об этом знает. Да и выходить замуж по залету не очень хочется.
С моей стороны это даже не вопрос, а какой-то крик души, который я и излила здесь
Mania Ivanova
Ты сначала дождись , чтобы он хотел от тебя детей.А то вдруг ему детей и не хочеться от тебя.
Поэтому сначала замуж официально , а потом дети.
Метиска
А потом женщины удивляются, что партнеру их дети нафиг не нужны( Прежде всего этот вопрос нужно обговорить с вашим мужчиной, а потом уже планировать зачатие.
светланаВ ответ на Метиска
Метиска
А потом женщины удивляются, что партнеру их дети нафиг не нужны( Прежде всего этот вопрос нужно обговорить с вашим мужчиной, а потом уже планировать зачатие.
СсылкаПожаловаться
не надо так категорично, все разные люди. мой муж тоже сначала и ребенка не хотел, когда забеременела даже на аборт намекал. а потом как подменили, по ночам мне в магазин за клубникой бегал, на руках носил, теперь доченьку обажает, чтобы я без вас делал говорит.
А вы надежда если действительно хотите и в мужчине уверены рожайте и будьте счастливы! Удачи!
МетискаВ ответ на светлана
светлана
не надо так категорично, все разные люди. мой муж тоже сначала и ребенка не хотел, когда забеременела даже на аборт намекал. а потом как подменили, по ночам мне в магазин за клубникой бегал, на руках носил, теперь доченьку обажает, чтобы я без вас делал говорит.
А вы надежда если действительно хотите и в мужчине уверены рожайте и будьте счастливы! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько не категорично. Я не сказала, что у всех происходит именно так. В конце концов, у каждой женщины своя голова на плечах есть. И я очень рада, что у вас все так удачно сложилось. Счастья вам!
светланаВ ответ на Метиска
Метиска
Нисколько не категорично. Я не сказала, что у всех происходит именно так. В конце концов, у каждой женщины своя голова на плечах есть. И я очень рада, что у вас все так удачно сложилось. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, и вам счастья!
lera ivanova
ни чего нет прекрасней, чем услышать от любимого "Я тебя люблю, и хочу что бы ты стала мамой наших детей"
Не торопите события, всему своё время.
Элина Жакенова
Что же делать если он не хочет детей?Мужчина же размышляет с практической точки зрения, а женщины с физиологической!?
Вика Майлова
Женщина должна рожать ребенка не кому-то а себе....и осчастливить не его а себя.правильно в сообщениях выше написали....а он готов к такому счастью??.и совет не предохраняйтесь.просто глупость.надо вместе решать такие вопросы.чтоб потом не плакать одной....и повторюсь.ребенок должен быть нужен вам лично....он не должен быть подарком любимому.все в жизни может измениться.а ваш ребенок будет с вами всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем