Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу длиииинные волосы!))

может,есть действенные способы отрастить? А они ни фига не растут(( Раньше носила то короткие стрижки (типа карэ), то отращивала, а сейчас не стригу их уже давно -несколько лет, только иногда подстригаю кончики, а они как были средней длины-такие и есть(( они ниже плеч сантиметров на 10-15... Может есть какие-то проверенные,действенные методы по отращиванию шевелюры? Посоветуйте)
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ДругВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Какой-то Вы не дружелюбный...друг))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для всех мил -не бушь!!
Друг
возьми и нарасти -хоть до полу и нет промблемы
In Style
Я с 11 класса отращиваю) Так что только время и терпение
VolhaВ ответ на In Style
In Style
Я с 11 класса отращиваю) Так что только время и терпение
СсылкаПожаловаться
В смысле столько лет и до нужной длины ещё не дорастили? О_о
In StyleВ ответ на Volha
Volha
В смысле столько лет и до нужной длины ещё не дорастили? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. В смысле, что с 11 класса отращиваю и не делаю короткие стрижки
Excellent
каждый месяц надо стричь кончики, а вообще волосы - это генетика!
Анна
стричь старайтесь хотя бы раз в два месяца - но максимум на 1-2 см., попробуйте стрижку горячими ножницами - чтобы полностью обработали по всей длине всю шевелюру - это многочасовая работа, но волосы реально лучше становятся и быстрее растут, еще важен комплекс - не только снаружи но и внутрь - витамины, овощи и фрукты!... нельзя мыть голову слишком горячей водой, не пользуйтесь феном, утюжком и всяким гелями и лаками, кормите волосы масками и всё получится!...
VolhaВ ответ на Анна
Анна
стричь старайтесь хотя бы раз в два месяца - но максимум на 1-2 см., попробуйте стрижку горячими ножницами - чтобы полностью обработали по всей длине всю шевелюру - это многочасовая работа, но волосы реально лучше становятся и быстрее растут, еще важен комплекс - не только снаружи но и внутрь - витамины, овощи и фрукты!... нельзя мыть голову слишком горячей водой, не пользуйтесь феном, утюжком и всяким гелями и лаками, кормите волосы масками и всё получится!...
СсылкаПожаловаться
А мне горячие ножницы не подошли, от слова вообще!
Елена
Мне помогла беременность. Питалась сбалансированно + гормональные изменения. Выросла на 2 см сама и дико быстро стали расти волосы. Смогла дорастить до ягодиц с качественными концами. Сейчас получается дорастить до пояса с щипаными или на 10 см короче с хорошими.
Хулиганка В ответ на Елена
Елена
Мне помогла беременность. Питалась сбалансированно + гормональные изменения. Выросла на 2 см сама и дико быстро стали расти волосы. Смогла дорастить до ягодиц с качественными концами. Сейчас получается дорастить до пояса с щипаными или на 10 см короче с хорошими.
СсылкаПожаловаться
Не..беременность не мой вариант))
ЕленаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не..беременность не мой вариант))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю)
Volha
Ну, не знаю.. волос у меня так себе, но растёт быстро. Каре в своё время за два года до нормальной длины отрастила... я опять думаю обрезать, да все никак не решусь.. жаааалко))
Катюша
У меня тоже не растут- за 3 года максимум отрастила от длины до плеч- до середины лопаток, кончики подстригаю на 2-3 см раз в полгода- получается, что отросло, то и состригаю(((.
Dika Я
А русских красавиц в пример приведите....На вкус и цвет....как говорится.Ну для меня Ваш первый пример-жесть.Буратино с огромным ртом.....Извините.
·٠•Туся•٠·˙
У меня до середины спины вырастают и все...нужно питание волосам,чтобы "сил хватило дальше расти"... Маски на кончики,масла всякие....мне с Израиля привозили масло, я на кончики его..
Но мне не очень комфортно, когда волосы ниже середины спины....неудобная для меня длина
Печенька
я как раз подстриглась до карэ сзади короче, пожалела
Kanareika
Может это ваша длина и больше не вырастит...Кстати, с круглым лицом вроде чёлки прямые противопаказаны..нужна градуированная челка на бок..А волосы можно длинные носить в любом возрасте, кому как хочется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем