Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу длиииинные волосы!))

может,есть действенные способы отрастить? А они ни фига не растут(( Раньше носила то короткие стрижки (типа карэ), то отращивала, а сейчас не стригу их уже давно -несколько лет, только иногда подстригаю кончики, а они как были средней длины-такие и есть(( они ниже плеч сантиметров на 10-15... Может есть какие-то проверенные,действенные методы по отращиванию шевелюры? Посоветуйте)
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
а а
вам сколько лет?
Хулиганка В ответ на а а
а а
вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
А что это меняет? 30
а аВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
А что это меняет? 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в 30 ещё можно метлой помести, а в 40 это уже ведьма получается
ОляВ ответ на а а
а а
ну в 30 ещё можно метлой помести, а в 40 это уже ведьма получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас вас тут тапками закидают за такие слова)).Все 40-е с косами выступят и скажут ,что волосы по пят в 40-к женственно и сексуально))).
а аВ ответ на Оля
Оля
Щас вас тут тапками закидают за такие слова)).Все 40-е с косами выступят и скажут ,что волосы по пят в 40-к женственно и сексуально))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у самой длинные, немного резанула...а то как смерть с косой))
ОляВ ответ на а а
а а
у самой длинные, немного резанула...а то как смерть с косой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха,вы одна из немногих,кто правильно оценивает ситуацию с длиной волос)))
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Ха,вы одна из немногих,кто правильно оценивает ситуацию с длиной волос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в каком возрасте волосы нужно обрезать?
ОляВ ответ на In Style
In Style
А в каком возрасте волосы нужно обрезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ходите хоть до 80)) Как там ниже сказали-коса-девичья краса))))).Мы ж все до 80 девушки).
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Да ходите хоть до 80)) Как там ниже сказали-коса-девичья краса))))).Мы ж все до 80 девушки).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деми Мур, Джей Ло, Эль Макферсон и многие другие очень красиво выглядят с длинными волосами, хоть уже и не девочки давно. Так что все очень индивидуально. Ну и длинные волосы действительно украшают женщину
ОляВ ответ на In Style
In Style
Деми Мур, Джей Ло, Эль Макферсон и многие другие очень красиво выглядят с длинными волосами, хоть уже и не девочки давно. Так что все очень индивидуально. Ну и длинные волосы действительно украшают женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно видела деми мур в одном из ее последних фильмов-несмотря на супер-уход и бесконечные пластики возраст уже берет свое(и это естественно).Так что волосы ее уже не спасают.Чуть ниже плеч отличная длинна в определенном возрасте.А некоторые так вообще со стрижками красотками становятся .Непонятно,зачем за длинные цеплялись столько лет).
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Недавно видела деми мур в одном из ее последних фильмов-несмотря на супер-уход и бесконечные пластики возраст уже берет свое(и это естественно).Так что волосы ее уже не спасают.Чуть ниже плеч отличная длинна в определенном возрасте.А некоторые так вообще со стрижками красотками становятся .Непонятно,зачем за длинные цеплялись столько лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А от чего должны спасти волосы Деми? От старения? Это ещё ничему и никому не удавалось. Но она очень красивая женщина и длинные волосы ей идут. Точно так же как и вышеперечисленным дамам. И что за определённый возраст и длина до плеч-мне не понятно. Мне 30 и у меня до талии. Красиво и роскошно. Хоть кто-то и считает, что такую длину носить в моем возрасте "неприлично".
ОляВ ответ на In Style
In Style
А от чего должны спасти волосы Деми? От старения? Это ещё ничему и никому не удавалось. Но она очень красивая женщина и длинные волосы ей идут. Точно так же как и вышеперечисленным дамам. И что за определённый возраст и длина до плеч-мне не понятно. Мне 30 и у меня до талии. Красиво и роскошно. Хоть кто-то и считает, что такую длину носить в моем возрасте "неприлично".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,многие уверены,что длинные волосы молодят,а стрижка старит))).Хотя все в точности наоборот-просто к хорошему мастеру надо ходить ,а не в эконом парикмахерскую 30 лет это не тот возраст, когда задумываешься :а молодо ли я выгляжу?Это и есть молодость,а в молодости идет все-хоть ирокез на голове сделай и мешок нацепи). А вот в 40+ ,пожалуй я многое не одену
Dika ЯВ ответ на In Style
In Style
А от чего должны спасти волосы Деми? От старения? Это ещё ничему и никому не удавалось. Но она очень красивая женщина и длинные волосы ей идут. Точно так же как и вышеперечисленным дамам. И что за определённый возраст и длина до плеч-мне не понятно. Мне 30 и у меня до талии. Красиво и роскошно. Хоть кто-то и считает, что такую длину носить в моем возрасте "неприлично".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Деми Мур красивая женщина?Ну и вкус у Вас....интересно в каком месте красота ?
In StyleВ ответ на Dika Я
Dika Я
Деми Мур красивая женщина?Ну и вкус у Вас....интересно в каком месте красота ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ещё Шарлиз Терон. Вкус у меня отличный.
ОляВ ответ на In Style
In Style
Ну ещё Шарлиз Терон. Вкус у меня отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот как раз Шарлиз терон со стрижкой выглядит отлично!
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Вот как раз Шарлиз терон со стрижкой выглядит отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне больше нравится со средней длины волосами она
лесные ягодыВ ответ на Оля
Оля
Щас вас тут тапками закидают за такие слова)).Все 40-е с косами выступят и скажут ,что волосы по пят в 40-к женственно и сексуально))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, завивка лучше.
Да и, вспоминаем бабушек наших, в молодости у них всегда косы были и до старости.
Коса, всем известно, девушку украшает. И если у вас плохие волосы - нет большей глупости, чем хаить хорошие длинные, просто среди коротких причёсок найдите что-то своё.
ОляВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Нет, завивка лучше.
Да и, вспоминаем бабушек наших, в молодости у них всегда косы были и до старости.
Коса, всем известно, девушку украшает. И если у вас плохие волосы - нет большей глупости, чем хаить хорошие длинные, просто среди коротких причёсок найдите что-то своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличные волосы)))еще и вьющиеся.К тому де не убитые краской-свой цвет хороший и без седины.А в 40 с косами или до пояса инфантилизмом попахивает))).Каре или чуть ниже плеч -оптимальный ,на мой взгляд ,вариант.А уж стильная стрижка-так вообще отпад.А у вас только 2 варианта-химия или коса до пояса?
лесные ягодыВ ответ на Оля
Оля
Отличные волосы)))еще и вьющиеся.К тому де не убитые краской-свой цвет хороший и без седины.А в 40 с косами или до пояса инфантилизмом попахивает))).Каре или чуть ниже плеч -оптимальный ,на мой взгляд ,вариант.А уж стильная стрижка-так вообще отпад.А у вас только 2 варианта-химия или коса до пояса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, как хотите.
Я о том, если короткие волосы и не могут отрастить долго, то зачем навязывать стрижки всем поголовно независимо от возраста.
Кстати, с длинными не так уж и легко.
Короткие меньше времени занимают.
ОляВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Да, как хотите.
Я о том, если короткие волосы и не могут отрастить долго, то зачем навязывать стрижки всем поголовно независимо от возраста.
Кстати, с длинными не так уж и легко.
Короткие меньше времени занимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня были и длинные - практически до пояса и супер короткие стрижки и сейчас каре до плеч-уход одинаков.Скорее с длинными легче-не надо так часто мыть-день с распущенными,день с косой, день с гулькой бабской).А с короткой или каре так не проскочешь)).А если волосы здоровы-то особо и ухаживать не надо-переодически концы посеченные срезать и хороший шампунь с бальзамом-вот и весь уход.
Tatjana MiosgaВ ответ на Оля
Оля
Отличные волосы)))еще и вьющиеся.К тому де не убитые краской-свой цвет хороший и без седины.А в 40 с косами или до пояса инфантилизмом попахивает))).Каре или чуть ниже плеч -оптимальный ,на мой взгляд ,вариант.А уж стильная стрижка-так вообще отпад.А у вас только 2 варианта-химия или коса до пояса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему инфантилизмом? По-моему, длинные волосы в любом возрасте это просто женственно.
ОляВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А почему инфантилизмом? По-моему, длинные волосы в любом возрасте это просто женственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж так все на женственности зациклены?)А со стрижкой короткой-это уже не женщина?)А многим и не идут волосы длинные-они уже не женщины?)
Tatjana MiosgaВ ответ на Оля
Оля
Что ж так все на женственности зациклены?)А со стрижкой короткой-это уже не женщина?)А многим и не идут волосы длинные-они уже не женщины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Они должны идти. И мне непонятно, почему они в 40 лет перестают идти?
ОляВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот именно. Они должны идти. И мне непонятно, почему они в 40 лет перестают идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не замечаете изменений в себе с возрастом?Я вот замечаю(фото хорошо отображает),что в 26 я выглядела несколько иначе,чем сейчас-в 36.
Tatjana MiosgaВ ответ на Оля
Оля
А вы не замечаете изменений в себе с возрастом?Я вот замечаю(фото хорошо отображает),что в 26 я выглядела несколько иначе,чем сейчас-в 36.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замечаю. А какое отношение эти изменения имеют к длине волос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем