Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу длинные волосы!!!! Подскажите....

Здравствуйте, Леди!!! Решила отрастить длинные волосы, сейчас у меня по плечи, но хочется к лету иметь что-то по серьезней!))) расскажите какие-нибудь рецепты, средства для роста волос, всё что реально помогло вам или вашим знакомым, при этом не вредит волосам... ◄♦◊☺ ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНА ☺◊♦►
Евгения Белькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
alla tsvetkova
а я просто купила волосы наа заколках.когда хочу длинные и прическу всегда ими пользуюсь.
Евгения БельковаВ ответ на alla tsvetkova
alla tsvetkova
а я просто купила волосы наа заколках.когда хочу длинные и прическу всегда ими пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
зачем мне волосы на заколках??? тогда проще нарастить... только если мне это надо было бы, я бы так и сделала. Я свои хочу, что не понятного!?
Татьяна
Рецепто в масок для роста конечно много, только РЕАЛЬНО они не помогают, либо помогают совсем чуток. Максимум на что способны-урепить волосы и улучшить их качество. Попробуйте горчичную маску, одна из самых эффективных усилителей роста. 2ст.л. горчичного порошка, 1 желток, 2 ст.л. репейного масла(можно добавить по несколько капель витаминов А и Е), 2 ч.л. сахара, 2 ст.л. горячей воды. На полчаса под шапку. Запаха не оставляет. Я делала 2 месяца, раз в неделю. Волосы не выпадают теперь вообще, окружающие даже заметили что отросли сильно (но я этого не вижу)
Евгения БельковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Рецепто в масок для роста конечно много, только РЕАЛЬНО они не помогают, либо помогают совсем чуток. Максимум на что способны-урепить волосы и улучшить их качество. Попробуйте горчичную маску, одна из самых эффективных усилителей роста. 2ст.л. горчичного порошка, 1 желток, 2 ст.л. репейного масла(можно добавить по несколько капель витаминов А и Е), 2 ч.л. сахара, 2 ст.л. горячей воды. На полчаса под шапку. Запаха не оставляет. Я делала 2 месяца, раз в неделю. Волосы не выпадают теперь вообще, окружающие даже заметили что отросли сильно (но я этого не вижу)
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же, масок много, а результат в основном не айс...спасибо, я попробую))))
Ольга Ермакова
Девушка, могу подсказать вам из личного опыта. Взяла эту маску в интернете и очень довольна. 1ч.л.витамина А в масле, 1ч.л. витамина Е в масле, 1ч.л. витамина В6 в ампулах, 1 ч.л.Димексида .Все очень хорошо перемешать слегка подогреть втереть в корни и распределить по всей длине, укутать и оставить на 1 час. Делать 2 раза в неделю в течении 2 месяцев. И есть еще один вариант: 1 ч.л репейного масла, 1ч.л касторового масла, 1ч.л.витамина А, 1ч.л. витамина Е, 1ч.л. витамина В6, 2ч. л. димексида. Попробуйте, придется повозиться но результат на лицо.Удачи.
Гузель ШакуроваВ ответ на Ольга Ермакова
Ольга Ермакова
Девушка, могу подсказать вам из личного опыта. Взяла эту маску в интернете и очень довольна. 1ч.л.витамина А в масле, 1ч.л. витамина Е в масле, 1ч.л. витамина В6 в ампулах, 1 ч.л.Димексида .Все очень хорошо перемешать слегка подогреть втереть в корни и распределить по всей длине, укутать и оставить на 1 час. Делать 2 раза в неделю в течении 2 месяцев. И есть еще один вариант: 1 ч.л репейного масла, 1ч.л касторового масла, 1ч.л.витамина А, 1ч.л. витамина Е, 1ч.л. витамина В6, 2ч. л. димексида. Попробуйте, придется повозиться но результат на лицо.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Мне, например, первая маска не подошла:( От нее ужасно зудит кожа головы даже после того как смоешь и эффекта такого, чтобы "ВАУ!!!" не было....Только волосы жирнились...
Ольга ЕрмаковаВ ответ на Гузель Шакурова
Гузель Шакурова
Мне, например, первая маска не подошла:( От нее ужасно зудит кожа головы даже после того как смоешь и эффекта такого, чтобы "ВАУ!!!" не было....Только волосы жирнились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы думаете, что поможет с первого раза не обольщайтесь.Эту маску надо делать 2 месяца. Да , димексид плохо смешивается с маслами, но это не просто масла, а витамины способствующие росту волос. Я радикально меняла цвет волос с красного на блондин. Сами понимаете, это многократные смывки и покраска в более светлые тона. Спасибо этой маске, волосы мои выглядят даже очень хорошо.
Гузель ШакуроваВ ответ на Ольга Ермакова
Ольга Ермакова
Если вы думаете, что поможет с первого раза не обольщайтесь.Эту маску надо делать 2 месяца. Да , димексид плохо смешивается с маслами, но это не просто масла, а витамины способствующие росту волос. Я радикально меняла цвет волос с красного на блондин. Сами понимаете, это многократные смывки и покраска в более светлые тона. Спасибо этой маске, волосы мои выглядят даже очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не обольщаюсь, я делала ее несколько раз, но пришлось отказаться из-за неприятных ощущений... Люди все разные, кому-то подходит кому-то нет.
Виктория Тукина
мне очень помогла маска из коньяка.прокручиваеш через мясорубку лук репчатый на маленькую кружку,и добавляеш 2 ст.ложки коньяка в зависимости от длины волос,можно удвоить порцию втираеш в корни,потом распределяеш по всей длине, после смываеш водой.1 раз в неделю,пару месяцев. эта маска помогает восстановить волосы,они становятся блестящими,мягче,не секуться и на много быстрей растут,ее можно оставлять на весь день,правда вымывается тяжело,но оно того стоит.
Виктория Тукина
мне очень помогла маска из коньяка.прокручиваеш через мясорубку лук репчатый на маленькую кружку,и добавляеш 2 ст.ложки коньяка в зависимости от длины волос,можно удвоить порцию втираеш в корни,потом распределяеш по всей длине, после смываеш водой.1 раз в неделю,пару месяцев. эта маска помогает восстановить волосы,они становятся блестящими,мягче,не секуться и на много быстрей растут,ее можно оставлять на весь день,правда вымывается тяжело,но оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Это от перхоти. Смывать надо шампунем без кондиционера, а в конце ополаскивать волосы - столовая ложка уксуса на стакан воды.
Катерина Грозовая
Самая лучшая маска для волос. Достаточно сделать 1 раз в полгода. Волосы растут как сумасшедшие. Укрепляет волосы по всей длине. Через пару месяцев вырастает ежик новых волос. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Не печет, не жирнит волосы. Стоит копейки.

При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза.

Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.

Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.

Сухие волосы практически луком не пахнут
Запах лука проявляется в основном при намокании (во время дождя).
Евгения БельковаВ ответ на Катерина Грозовая
Катерина Грозовая
Самая лучшая маска для волос. Достаточно сделать 1 раз в полгода. Волосы растут как сумасшедшие. Укрепляет волосы по всей длине. Через пару месяцев вырастает ежик новых волос. Проверено на себе и многочисленных знакомых. Не печет, не жирнит волосы. Стоит копейки.

При очень плохом состоянии волос можно через месяц повторить, но не чаще, чтобы не было передоза.

Смешать:
1 столовую ложку касторового масла,
1 столовую ложку репейного масла,
1 яичный желток,
1 ложка меда,
сок 1 луговицы (1 столовая ложка),
Витамины в ампулах (извлекаются с помощью шприца)
10 мл витамина B1,
10 мл витамина B6,
10 мл витамина B12,
10 мл витамина С.
Из ампул извлечь шприцем с иголкой. Наносить губкой

Все перемешать, нанести на корни волос и распределить по всей длине.

Когда смесь подсохнет, помыть голову шампунем, как обычно.

Сухие волосы практически луком не пахнут
Запах лука проявляется в основном при намокании (во время дождя).
СсылкаПожаловаться
спасибки))
Наташа
У меня одноклассница- классный парикмахер. Надает советов- мама не горюй, волосы через день отвалятся, но у нее самой чудесный волос, просто шикарный и очень густой. В школе волос было наполовину меньше. Секрет оказался прост- выбирает один день в неделю, когда никуда не надо идти или сама отменяет все встречи, берет несколько зубчиков ЧЕСНОКА!!!,выдавливает сок через пресс, кашицу с соком в марлечку, и пошла по всей голове этим "квачем", по коже головы, конечно. Я домой прибежала, как макака повторила, блин, жгло кожу, страшновато было, через 15 мин. смыла, казалось, что запах не покинет никогда, но ощущала его только я сама. Смысл в том, что сок чеснока раздражает кожу пробуждает неактивные волосяные луковицы, а активные начинают скорее расти. Волосы становятся гуще и растут гораздо быстрее. Если вы боитесь пахнуть, как курица из духовки. то попробуйте настой спиртовый горького перца, только прийдется иногда репейным маслом пользоваться.
Р.S. Она НИКОГДА не красит волосы никакими красками, даже самыми рекламируемыми. Только хна и басма, но какие цвета получаются- чудо.
web
приглашаю всех женщин в новую группу на маил.ру
"биопапа биомама и другие необычные методы родить ребенка"
вход по ссылке

http://my.mail.ru/community/profdonsp/
ИриШа
А я вот вычитала на каком-то форуме о свойствах лука, и решила себе попробовать такую маску. Говорят до 4 см в месяц волосы могут отрастать. Берете луковицу, трете на терку в кашу, добавляете пакетик бесцветной хны, я от себя еще добавляю яйцо. Наносите эту кашу на волосы, делаете теплый колпак на 1 час. Затем вымываете. В идеале делается 10 дней подряд, а там уже раз в неделю. Я сделала уже 3 дня подряд и скажу вам, что из пучка волос, который раньше оставался на рассческе, сегодня не осталось ни одного волоска.
Евгения Белькова
всем огромное спасибо)))
Katerina Mayorova
Я вчера создавала подобную тему на другом форуме, мне порекомендавали маслу из масла облепихи и 1 ч. ложки димексида (кот. дает возможность масту проникнуть в более глубокий слой кожи). Завтра сделаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем