Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 14:39, Главная форумов

Хочу добавить к теме о психотравме родителей при разводе

Папа все эти 10 лет не вылазит от них: то дни рожденья, то юбилеи, то праздники, то собака болеет. Короче, приходит, как к себе домой. Сидит во главе стола с хорошим аппетитом, она кулинарка отменная. Мама терпит всё это ради детей - онжеотец. Но потом отец уходит спать в другую койку в другой дом. А мама остаётся одна и ночью одна без детей плачет в подушку.  Лечилась у психолога, но папа своими приходами рушит всё откорректированное психологами и таблетками . Детей не травмирует. Дети выучились, но вот такие последствия ... Теперь их по психологам. А у папы всё ровно, только спина стала болеть, француженка недовольна. Поди папа скоро свои кости в старый дом кинет: ухаживайте за мной. Копец. А дети с изломом.
ОТВЕЧАЙТЕ В СТАРОЙ ТЕМЕ, А ТО КОНЦА  НЕВИДНО ИСТОРИИ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Хыр-Быр
я всегда против этих походов бывшие семьи. К чему все это?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хыр-Быр
Хыр-Быр
я всегда против этих походов бывшие семьи. К чему все это?
СсылкаПожаловаться
Ну онжеотец !
СсылкаПожаловаться
Эйве
ха.....
СсылкаПожаловаться
Яна
Так я понимаю семья не бывшая. Просто папка ходит постоянно к любовнице (вторая семья на стороне).
СсылкаПожаловаться
Одри

СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Автор, вот Вам "взгляд со стороны" - в описанной Вами ситуации виноваты Вы сами.
Мужья уходят, жёны уходят, люди расстаются - так бывает. Это неприятно, но не катастрофа. Вы должны были сразу прекратить все общие посиделки с ним. Сменить замки. Встречи с дочерьми - в кафешках или у папы. Заняться собой. Найти интерес в жизни. И т.д., и т.п.
Сами себе хвост резали по кускам 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Одри
вот интересно,отец бросил мать. а психотравма у дочек. но...папа не вылазит из их дома, все выходные проводит с ними,и каждые праздники, днюхи и т.д. так почему же у дочек психотравма? они же с отцом часто общаются, несмотря на развод родителей.
СсылкаПожаловаться
Одри
вот интересно,отец бросил мать. а психотравма у дочек. но...папа не вылазит из их дома, все выходные проводит с ними,и каждые праздники, днюхи и т.д. так почему же у дочек психотравма? они же с отцом часто общаются, несмотря на развод родителей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ога, стороны так ненавидят друг друга что живут 10 лет фактически вместе)))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
ога, стороны так ненавидят друг друга что живут 10 лет фактически вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет рыдать в подушку..пипец) там всю семью к психологу надо отправить)
СсылкаПожаловаться
так он к детям приходит или пожрать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а чего не пожрать если пускают?))))
СсылкаПожаловаться
maria HIMERA boikova
а чего не пожрать если пускают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и стараются))
СсылкаПожаловаться
еще и стараются))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а то))) 10 лет!!!!
*представила-испугалась)) так и реально психом станешь, невротиком, шизоидом и прочими
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пожрать и интернетом попользоваться- мой бывший такой же.
СсылкаПожаловаться
zvetochek
Пожрать и интернетом попользоваться- мой бывший такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чаю ему налить и хватит с него))
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Бывший замечательно встречается с дочками где угодно только не у меня дома,все счастливы
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если у мамы не все в порядке с головой и она втюхивает детям, что это ненормально, то это проблема мамы. Кто ей мешал найти нового мужика себе? И общение детей с отцом - это нормально. Не хочет принимать у себя дома - ей право - пусть отец забирает детей к себе на выходные.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru