Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу добавить к теме о психотравме родителей при разводе

Папа все эти 10 лет не вылазит от них: то дни рожденья, то юбилеи, то праздники, то собака болеет. Короче, приходит, как к себе домой. Сидит во главе стола с хорошим аппетитом, она кулинарка отменная. Мама терпит всё это ради детей - онжеотец. Но потом отец уходит спать в другую койку в другой дом. А мама остаётся одна и ночью одна без детей плачет в подушку.  Лечилась у психолога, но папа своими приходами рушит всё откорректированное психологами и таблетками . Детей не травмирует. Дети выучились, но вот такие последствия ... Теперь их по психологам. А у папы всё ровно, только спина стала болеть, француженка недовольна. Поди папа скоро свои кости в старый дом кинет: ухаживайте за мной. Копец. А дети с изломом.
ОТВЕЧАЙТЕ В СТАРОЙ ТЕМЕ, А ТО КОНЦА  НЕВИДНО ИСТОРИИ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аленушка
я всегда против этих походов бывшие семьи. К чему все это?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
я всегда против этих походов бывшие семьи. К чему все это?
СсылкаПожаловаться
Ну онжеотец !
Эйве
ха.....
Яна
Так я понимаю семья не бывшая. Просто папка ходит постоянно к любовнице (вторая семья на стороне).
Одри

Лана Лазурная
Автор, вот Вам "взгляд со стороны" - в описанной Вами ситуации виноваты Вы сами.
Мужья уходят, жёны уходят, люди расстаются - так бывает. Это неприятно, но не катастрофа. Вы должны были сразу прекратить все общие посиделки с ним. Сменить замки. Встречи с дочерьми - в кафешках или у папы. Заняться собой. Найти интерес в жизни. И т.д., и т.п.
Сами себе хвост резали по кускам 10 лет.
Одри
вот интересно,отец бросил мать. а психотравма у дочек. но...папа не вылазит из их дома, все выходные проводит с ними,и каждые праздники, днюхи и т.д. так почему же у дочек психотравма? они же с отцом часто общаются, несмотря на развод родителей.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Одри
Одри
вот интересно,отец бросил мать. а психотравма у дочек. но...папа не вылазит из их дома, все выходные проводит с ними,и каждые праздники, днюхи и т.д. так почему же у дочек психотравма? они же с отцом часто общаются, несмотря на развод родителей.
СсылкаПожаловаться
ога, стороны так ненавидят друг друга что живут 10 лет фактически вместе)))
ОдриВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
ога, стороны так ненавидят друг друга что живут 10 лет фактически вместе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет рыдать в подушку..пипец) там всю семью к психологу надо отправить)
Бет Мидлер
так он к детям приходит или пожрать?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так он к детям приходит или пожрать?
СсылкаПожаловаться
а чего не пожрать если пускают?))))
Бет МидлерВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а чего не пожрать если пускают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и стараются))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
еще и стараются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то))) 10 лет!!!!
*представила-испугалась)) так и реально психом станешь, невротиком, шизоидом и прочими
zvetochekВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так он к детям приходит или пожрать?
СсылкаПожаловаться
Пожрать и интернетом попользоваться- мой бывший такой же.
Бет МидлерВ ответ на zvetochek
zvetochek
Пожрать и интернетом попользоваться- мой бывший такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чаю ему налить и хватит с него))
***Маня***
Бывший замечательно встречается с дочками где угодно только не у меня дома,все счастливы
Василиса
Если у мамы не все в порядке с головой и она втюхивает детям, что это ненормально, то это проблема мамы. Кто ей мешал найти нового мужика себе? И общение детей с отцом - это нормально. Не хочет принимать у себя дома - ей право - пусть отец забирает детей к себе на выходные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем