Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу добавить немного красок детям.

Хорошие мои, я вот присматриваю малышке комбинезончик на холода, и вот знаете что заметила? Расцветки ужасные. Я все понимаю, но для девочки хочется чего-то нежного, а не красного или лилового спорта. Если кто-то знает магазинчик с интересными комбезами, пусть даже подороже, лишь бы качество было на высоте, - поделитесь, плиз.
Аня Артёменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Вика Антонова
Меня очень радует наша покупка для дочери комбеза NELS финского производства. Вот где качество на высоте. И расцветки, кстати, очень нежные. Я поначалу переживала, что слишком маркий. Но почитала рекомендации по уходу, теперь спокойна.
Аня АртёменкоВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Меня очень радует наша покупка для дочери комбеза NELS финского производства. Вот где качество на высоте. И расцветки, кстати, очень нежные. Я поначалу переживала, что слишком маркий. Но почитала рекомендации по уходу, теперь спокойна.
СсылкаПожаловаться
Они на пуху?
Вика АнтоноваВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Они на пуху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чистом гусином, хоть на Северный полюс отправляйся.
Аня АртёменкоВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
На чистом гусином, хоть на Северный полюс отправляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если светлая, значит придется часто стирать. Пух собьется, вот вещь и испорчена.
Вика АнтоноваВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Если светлая, значит придется часто стирать. Пух собьется, вот вещь и испорчена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тканюшка там непростая, а водонепроницаемая, но дышащая, и ребенок не должен потеть. Даже если будет активно двигаться. Грязь с поверности хорошо смывается даже губкой, поэтому не надо каждую неделю стирать. И стирку, кстати, выдерживает в машине, только если есть режим ручной стирки. Да, очень важно, пух не сбивается, изделие сохраняет форму. А еще мне кажется правильно, что на детской одежде нашиты светоотражающие детали, чтобы в пасмурную погоду был маячок, что бежит ребенок.
leoalla
декорируйте комбез вишивкой из цветов, термо стразами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем