Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу домашний фотоэпилятор.

Хочу домашний фотоэпилятор. Отзывов от подруги наслушалась хвалебных. Присмотрела Silk'n Flash & Go LUX 245K (245 000 вспышек)
. Думаю, надолго должно хватить. Как вам такая вещь в домашнем использовании? Убирает волосы навсегда? Или они снова потом отрастают? Кожу не обжигает? И напишите заодно, где покупали.
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Одри
цена какая интересно?
ZaraZa
Мертвому припарки.
ОдриВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
что значит не удаляют навсегда волосы эта фотоэпиляция?
ZaraZaВ ответ на Одри
Одри
что значит не удаляют навсегда волосы эта фотоэпиляция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только профессиональный аппарат, не домашнего пользования. И многократно. Боль адская, кстати.
ОдриВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Только профессиональный аппарат, не домашнего пользования. И многократно. Боль адская, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфу.
Кэролайн
Я сама работаю в компании которая занимается продажами фотоэпиляторов. В том числе этого. Тоже хочу купить...от 25 и выше нормальные стоят.
белочка
вроде зима , а от шерсти жарко ?
Moonlight
А чо сильно от волосатости страдаете?
Виктория Павленко
Не знаю, как насчет навсегда исчезнут, но у меня волосы после фотоэпиляции не растут по 1, 5 месяца — я пользуюсь всего 4 месяца. Меня такой результа очень порадовал — после воска, шугаринга такого эффекта никогда не было. Я довольна очень.
Roxi
Все это фигня, не тратьте деньги, толку нет!
Елена Л.
Фотоэпилятор только профессиональный. Навсегда волосы не удалит и он - примерно раз в год (кто чаще, кто реже - индивидуально всё) приходится повторять процедуру (но раз в год - не раз в месяц). Насчет больно или нет - гораздо менее болезненно, чем шугаринг, воск и т.п. Сейчас вот диодный лазер у нас популярен - эффект лучше, чем после фото (т.к. берет самые тонкие и светлые волоски, чего фото- не может). Процедура диодным лазером болезненней, чем фотоэпиляция, но все таки это не воск )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем