Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Хочу домашний фотоэпилятор.

Хочу домашний фотоэпилятор. Отзывов от подруги наслушалась хвалебных. Присмотрела Silk'n Flash & Go LUX 245K (245 000 вспышек)
. Думаю, надолго должно хватить. Как вам такая вещь в домашнем использовании? Убирает волосы навсегда? Или они снова потом отрастают? Кожу не обжигает? И напишите заодно, где покупали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Одри
цена какая интересно?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мертвому припарки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
что значит не удаляют навсегда волосы эта фотоэпиляция?
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на Одри
Одри
что значит не удаляют навсегда волосы эта фотоэпиляция?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Только профессиональный аппарат, не домашнего пользования. И многократно. Боль адская, кстати.
СсылкаПожаловаться
ОдриВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Только профессиональный аппарат, не домашнего пользования. И многократно. Боль адская, кстати.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Я сама работаю в компании которая занимается продажами фотоэпиляторов. В том числе этого. Тоже хочу купить...от 25 и выше нормальные стоят.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
вроде зима , а от шерсти жарко ?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А чо сильно от волосатости страдаете?
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Не знаю, как насчет навсегда исчезнут, но у меня волосы после фотоэпиляции не растут по 1, 5 месяца — я пользуюсь всего 4 месяца. Меня такой результа очень порадовал — после воска, шугаринга такого эффекта никогда не было. Я довольна очень.
СсылкаПожаловаться
Roxi
Все это фигня, не тратьте деньги, толку нет!
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
Фотоэпилятор только профессиональный. Навсегда волосы не удалит и он - примерно раз в год (кто чаще, кто реже - индивидуально всё) приходится повторять процедуру (но раз в год - не раз в месяц). Насчет больно или нет - гораздо менее болезненно, чем шугаринг, воск и т.п. Сейчас вот диодный лазер у нас популярен - эффект лучше, чем после фото (т.к. берет самые тонкие и светлые волоски, чего фото- не может). Процедура диодным лазером болезненней, чем фотоэпиляция, но все таки это не воск )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru