Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу доверять

Узнала,что изменял,теперь все время жду,что все повторится.Не могу расслабиться и жить дальше.
Дана Хасенова(Чуйко)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Натуся
брось его на хрен! такая канитель все равно будет продолжаться, тебе это нужно? нервные клетки не восстанавливаются!
Натали
Измени ему сама и тебе станет легче. Только аккуратно, чтобы он не узнал.
Ольга ЧернышеваВ ответ на Натали
Натали
Измени ему сама и тебе станет легче. Только аккуратно, чтобы он не узнал.
СсылкаПожаловаться
А я бы посоветовала тоже самое, но чтоб узнал. Может тогда и вам легче будет, и муж вас больше ценить будет, появится страх потерять. Мне помогло, может и вам поможет.
Ольга
Мулечка, к сожалению, ты не права, на собственном опыте убедилась, что измена в ответ на измену душу не лечит, и не станет легче, гаже только станет. А Дане хочу сказать, что даже если ты простишь его , доверия уже не будет. В душе будешь ждать очередного подвоха, начнешь по мелочам ревновать, прислушиваться к телефонным разговорам, да много чего... Это уже автопилот какой-то , а не жизнь
Vayol
Дана, предлагаю это обсудить вот в этой теме http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Я уже начиталась вдоволь всяких историй и хотелось бы помочь всем, просто задав вопрос: ДЛЯ ЧЕГО С НАМИ ПРОИСХОДЯТ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ, С КОТОРЫМИ МЫ НЕ ХОТИМ МИРИТЬСЯ? Ведь живем же не просто так, в конце концов, для чего-то это все происходит? А вот для чего? Предлагаю обсудить, ведь тогда может для каждой из вас родится свои истина.
elena mihei
у меня такая же сетуация незнаю что делать больно и обидно
Юлия
Держитесь, девочки - нужно выждать время....
Спустя определенный его промежуток вы поймете сами, что вам нужно делать и как дальше жить.
Тяжело, больно - я понимаю, сама проходила.
Зато это поможет вам избежать поступков, о которых впоследствии можно очень пожалеть.
ирина козина
да вообще об этом даже думать не надо, обычно чего ждешь то и случается. живи радуйся жизни наслаждайся вашими отношениями. мало ли по каким причинам произошла измена, и кто его знает что натворишь еще ты, так стоит ли строго судить его. он не может тебе принадлежать целиком и полностью. конечно вы дороги друг другу но это не означает что вы привязаны толстым канатом, чем больше даешь человеку свободы, тем меньше ей хочется пользоваться.
Шапокляк
не нужно идеализировать брак,как таковой,"левак" всегда был,есть и будет.это невыносимо больно.но всегда для измены есть повод,с чьей стороны бы она не была.для умного человека возможно это стимул для каких либо важных решений,для кого то творческий подьём,типа муза,кому то просто не хватает дома секса,а для кого то тупо потрахаться.выбери свою категорию и думай что с этим делать,хочешь ли жить дальше с этим человеком,любишь ли настолько,что готова прощать или лучше уйти сразу,а то,что будет и второй раз,не сомневайся...
shabina qurbanova
milaya umenya takayaje setuaciya,ya vot toji mucayus uje ustala ocen...neznayu daji ctoi delat
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем