Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу другого!

Замужем. Но мужа не хочу. Хочу другого... чужого мужа. Он намного старше и у него есть жена и ребенок. Год борюсь с собой! ГОД! Скажите, что-нибудь, как забыть и не наломать дров! Прошу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
1345678915
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Кошмар, она хочет, он хочет ее, а она отпор дает , ужас что с вами женщинами творится. Нп себе не людям, ))
СсылкаПожаловаться
Кошмар!
Людмила Карелина
а ты попробуй посмотреть на своего мужа глазами чужой женщины. Попробуй снова влюбиться в него, поверь он очень скоро откликнется на твой призыв к любви. И это будет очень приятно.
Людмила Карелина
а ты попробуй посмотреть на своего мужа глазами чужой женщины. Попробуй снова влюбиться в него, поверь он очень скоро откликнется на твой призыв к любви. И это будет очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Пробовала. И действует. Но... Первый второго не отменяет! Пусть это по-идиотски звучит, но чужой муж для меня не чужой мужчина.
Людмила КарелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. И действует. Но... Первый второго не отменяет! Пусть это по-идиотски звучит, но чужой муж для меня не чужой мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох милая, как я тебя понимаю.... было в моей жизни такое, ох было...
Людмила Карелина
ох милая, как я тебя понимаю.... было в моей жизни такое, ох было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чем закончилось?
Людмила КарелинаВ ответ на Аноним
Аноним
И чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завязался бурный роман, улетный секс, но примерно через месяц мозги прояснились от угара и вся любовь сошла на нет. Главное во время остановиться, ну и конечно не засветиться. Ни о чем не жалею.
Людмила Карелина
завязался бурный роман, улетный секс, но примерно через месяц мозги прояснились от угара и вся любовь сошла на нет. Главное во время остановиться, ну и конечно не засветиться. Ни о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное остановиться! А я боюсь засосет меня... Посмотрим, чем это у меня закончится.
Людмила КарелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Главное остановиться! А я боюсь засосет меня... Посмотрим, чем это у меня закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он старше, то не засосет, довольно быстро разочаруешься. Первая страсть схлынет и все. Сама откажешься от него.
Людмила Карелина
если он старше, то не засосет, довольно быстро разочаруешься. Первая страсть схлынет и все. Сама откажешься от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уфф, надеюсь что так
Мила
разочаруетесь ....здесь ожидание ,слаще факта)...просто потомуШо чужой)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
разочаруетесь ....здесь ожидание ,слаще факта)...просто потомуШо чужой)
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю, что лучше, разочароваться и забыть или продолжать изнывать от ожидания того, что могло бы случиться
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и думаю, что лучше, разочароваться и забыть или продолжать изнывать от ожидания того, что могло бы случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...неверный ход мысли))...не отмоетесь потом...все тоже самое ...только более морщинистое и с сединой (коль старше вас)))))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...неверный ход мысли))...не отмоетесь потом...все тоже самое ...только более морщинистое и с сединой (коль старше вас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так, только без седины))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё так, только без седины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...уже чели?!)...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...уже чели?!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну просто не седой он ещё!)) Или думаете везде не седой, а там может быть?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну просто не седой он ещё!)) Или думаете везде не седой, а там может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))...не знаю шо туточки сказать)...
АнонимВ ответ на Мила
Мила
)))))))...не знаю шо туточки сказать)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, как представила, морщинистый и седой, бррр... аж дурно
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, как представила, морщинистый и седой, бррр... аж дурно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вово вакцина против лядства -начинает действовать)))))..так и думайте)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...вово вакцина против лядства -начинает действовать)))))..так и думайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пыталась думать о нем плохо, злиться, надумывать, что он такой и сякой, так он сам начинает за мной хвостом ходить, дабы узнать, что со мной случилось, и даже пытаться меня развеселить. Этот метод, думаю, более действенный! Это уже не кислая мина, а взгляд отвращения и пренебрежения как минимум))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась думать о нем плохо, злиться, надумывать, что он такой и сякой, так он сам начинает за мной хвостом ходить, дабы узнать, что со мной случилось, и даже пытаться меня развеселить. Этот метод, думаю, более действенный! Это уже не кислая мина, а взгляд отвращения и пренебрежения как минимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...со взглядом поработайте ))...пусть лучше будет расфокусированным )..шоб вопросов не задавал )
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...со взглядом поработайте ))...пусть лучше будет расфокусированным )..шоб вопросов не задавал )
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Всё так, только без седины))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы же отпор даете, откуда знаете про отсутствие седины?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы же отпор даете, откуда знаете про отсутствие седины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про другие части тела. А так да, утверждать не могу
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я про другие части тела. А так да, утверждать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прокололись вы)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
прокололись вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего не прокололась!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем