Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу другого!

Замужем. Но мужа не хочу. Хочу другого... чужого мужа. Он намного старше и у него есть жена и ребенок. Год борюсь с собой! ГОД! Скажите, что-нибудь, как забыть и не наломать дров! Прошу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
353
Nataly
а этот другой вас хочет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а этот другой вас хочет?
СсылкаПожаловаться
Хочет, но я даю отпор
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет, но я даю отпор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо отпор даете, если до сих пор хочет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это равно - уехать куда-нибудь далеко и надолго, а этого я позволить себе сейчас не могу.
caleoВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет, но я даю отпор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпорите лучше, чтоб не хотел
Поручик Ржевский
Схвати его за яйца, и изнасилуй!
Поручик Ржевский
Схвати его за яйца, и изнасилуй!
СсылкаПожаловаться
А мужу как потом в глаза смотреть?
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
А мужу как потом в глаза смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а как все женщины смотрят...не вы первая, привыкните....
КристинаВ ответ на змеелов
змеелов
...а как все женщины смотрят...не вы первая, привыкните....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле ВСЕ?? все женщины изменяют что ли?? Кто ж вас так обидел?
змееловВ ответ на Кристина
Кристина
В смысле ВСЕ?? все женщины изменяют что ли?? Кто ж вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...изменяют поровну - сколько мужчин столько и женщин...Только женщины это меньше афишируют и актрисы от природы хорошие (до поры - до времени, конечно). Вопрос в другом - надо ли с этим мириться? И ответ не однозначный; где-то пинка под зад, а где-то и простить можно...если партнёр дорог по-настоящему...
КристинаВ ответ на змеелов
змеелов
...изменяют поровну - сколько мужчин столько и женщин...Только женщины это меньше афишируют и актрисы от природы хорошие (до поры - до времени, конечно). Вопрос в другом - надо ли с этим мириться? И ответ не однозначный; где-то пинка под зад, а где-то и простить можно...если партнёр дорог по-настоящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, женщины изменяют реже, чаще мужчины параноят на пустом месте. Не верьте форуму, вот таких вот женщин, которым сразу нескольких хочется, в реальной жизни немного... Просто в основном мужчины и женщины изменяют по-разному - мужчинам чаще нужно разнообразие, а женщинам внимание. В итоге мужчина изменяет чаще с разными женщинами, а потом домой, а женщина находит одного, но такого, к которому скорее всего уйдет. И не надо всех женщин актрисами считать, есть среди нас и честные))) А с другой стороны, вы сами таких выбираете...
Екатерина ДемидоваВ ответ на Кристина
Кристина
Нет, женщины изменяют реже, чаще мужчины параноят на пустом месте. Не верьте форуму, вот таких вот женщин, которым сразу нескольких хочется, в реальной жизни немного... Просто в основном мужчины и женщины изменяют по-разному - мужчинам чаще нужно разнообразие, а женщинам внимание. В итоге мужчина изменяет чаще с разными женщинами, а потом домой, а женщина находит одного, но такого, к которому скорее всего уйдет. И не надо всех женщин актрисами считать, есть среди нас и честные))) А с другой стороны, вы сами таких выбираете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж не правда. Я изменяла мужу, но и мысли не было уходить. Так халив на час. Кто на новенького. Если мадам хочет просто перепихнутся, вперед и с песней. Если хочет в мужья лучше забить. Как говорится на чужом несчастье
КристинаВ ответ на Екатерина Демидова
Екатерина Демидова
Вот уж не правда. Я изменяла мужу, но и мысли не было уходить. Так халив на час. Кто на новенького. Если мадам хочет просто перепихнутся, вперед и с песней. Если хочет в мужья лучше забить. Как говорится на чужом несчастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похвально))) Я употребила слово "чаще", то есть я не имела в виду, что все так. А чего, с мужем совсем не интересно перепихнуться?? Какая-то это нечистоплотность...
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Екатерина Демидова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, мне это сложно понять... Жалко только, что по таким, как вы (извините, без обид), будут судить обо всех женщинах))) мужики многие и так патологически ревнивы, а тут почитают комментарии и вообще с ума сойдут))))
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Екатерина Демидова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да я определенно считаю ваш образ жизни неприемлемым))) и да, таких, как вы - меньшинство и слава богу)))) Не устраивает муж - не надо с ним жить, а по койкам прыгать для здоровья опасно)))
Екатерина ДемидоваВ ответ на Кристина
Кристина
Да я определенно считаю ваш образ жизни неприемлемым))) и да, таких, как вы - меньшинство и слава богу)))) Не устраивает муж - не надо с ним жить, а по койкам прыгать для здоровья опасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муж устраивает. Дорогой! Ты лучше всех! Я убедилась в этом еще раз!
КристинаВ ответ на Екатерина Демидова
Екатерина Демидова
Муж устраивает. Дорогой! Ты лучше всех! Я убедилась в этом еще раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, а рога его даже украшают)))
ОстапВ ответ на Кристина
Кристина
Да я определенно считаю ваш образ жизни неприемлемым))) и да, таких, как вы - меньшинство и слава богу)))) Не устраивает муж - не надо с ним жить, а по койкам прыгать для здоровья опасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Екатерина Демидова
Вот уж не правда. Я изменяла мужу, но и мысли не было уходить. Так халив на час. Кто на новенького. Если мадам хочет просто перепихнутся, вперед и с песней. Если хочет в мужья лучше забить. Как говорится на чужом несчастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...партнёру, к которому хорошо относишься, изменять гораздо легче, чем тому (той) которого (-ую) любишь...
Евгений В ответ на Кристина
Кристина
Нет, женщины изменяют реже, чаще мужчины параноят на пустом месте. Не верьте форуму, вот таких вот женщин, которым сразу нескольких хочется, в реальной жизни немного... Просто в основном мужчины и женщины изменяют по-разному - мужчинам чаще нужно разнообразие, а женщинам внимание. В итоге мужчина изменяет чаще с разными женщинами, а потом домой, а женщина находит одного, но такого, к которому скорее всего уйдет. И не надо всех женщин актрисами считать, есть среди нас и честные))) А с другой стороны, вы сами таких выбираете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с кем тогда изменяют мужчины то???
КристинаВ ответ на Евгений
Евгений
А с кем тогда изменяют мужчины то???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вам видней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем