Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу другого мужчину

У меня очень проблемные отношения с парнем с которым живу. Мы все ни как не поженимся, все ни как не наладим отношеий, все ни как не возьмем наши жизни в руки и не создадим настоящей семьи! Но с некторых пор появилась еще одна проблема! Я его не хочу. Зато хочу другого мужчину, мы давние друзья, стоит ему только написать мне сообщение, я уже вся горю, ничего другого я с ним не хочу, только это и меня это мучает! Не хватает сил принять решение и все изменить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Kaspa Jones
Меня, меня, я, я, мне... Типикал.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не мешай мне с самим собой за 30 сребреников общаться.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не мешай мне с самим собой за 30 сребреников общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто за это 30 серебреников платит? Каков вес серебреников? Вакансии ещё есть?
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
А кто за это 30 серебреников платит? Каков вес серебреников? Вакансии ещё есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без понятия, это не мои параноидальные фантазии, а товарища выше.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня, меня, я, я, мне... Типикал.
СсылкаПожаловаться
Типикал-это что?
Анна Воскобойникова
Типикал-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Варя выше объяснила.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тру стори, бро.
Анна Воскобойникова
Типикал-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он описался. Смотри выше
Анна Воскобойникова
Типикал-это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Типично". Видимо, типа перевод с английского. Вернее, написание английского слова русскими буквами
Meteora
Блин, опять я ниче не поняла...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы просто обе как я: скушно живёте!
Вот когда вы последний раз рылись в мужиках?
Светлана)))
Жизнь одна. И очень короткая. Жить нужно в кайф! "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с)))))) И ваще лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном....
Светлана)))
Жизнь одна. И очень короткая. Жить нужно в кайф! "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с)))))) И ваще лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном....
СсылкаПожаловаться
Блин да! Лучше уж так!
Василиса
Освободите уже друг друга от друг друга))) позвольте себе делать то, что хочется.
все ку - ку
сильно свербит ?
kda
У меня так тоже было, я даже замуж вышла. Но потом развелась. Считаю что замужество было ошибкой. Но! Я руководствовалась не чувствами в первую очередь, а здраво оценила ситуацию.
Жасмин
У вас только эмоции.
Рэм Ⓡ
Не хватает сил принять решение и все изменить...
А кто сказал, что решение за вами?
Рэм Ⓡ
Не хватает сил принять решение и все изменить...
А кто сказал, что решение за вами?
СсылкаПожаловаться

Черная_гитара
"ничего другого я с ним не хочу, только это и меня это мучает" - вы просто его хотите. А на одном секисе далеко не уедешь.
Вы знаете, что женщины обладают очень сильной энергией, которая дает силя мужчине? Но вы отдаете свою энергию, которая полагается ВАШЕМУ мужчине, какому-то другому мужику. ОТдаете, когда думаете о нем, когда хотите его. Как только вы возьмете себя в руки и начнете направлять энергию внутрь ВАШЕЙ семьи, а не искать ответы ВНЕ, жизнь наладится
Черная_гитара
"ничего другого я с ним не хочу, только это и меня это мучает" - вы просто его хотите. А на одном секисе далеко не уедешь.
Вы знаете, что женщины обладают очень сильной энергией, которая дает силя мужчине? Но вы отдаете свою энергию, которая полагается ВАШЕМУ мужчине, какому-то другому мужику. ОТдаете, когда думаете о нем, когда хотите его. Как только вы возьмете себя в руки и начнете направлять энергию внутрь ВАШЕЙ семьи, а не искать ответы ВНЕ, жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
Может быть...
Ирина Мудрая
Пожила с одним, попробуй пожить с другим. Сравнишь, поймёшь, определишься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем