Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу другую!

Почему же все кричат что хотят одну и навсегда! Как только что то подходящее вырисовывается сразу появляется желание сбегать налево! Это что - игра какая то? Или просто философия - ОБЕСПЕЧИЛ ТЫЛ ОБЕСПЕЧЬ И ПЕРЕД !? Не надо статейных высказываний типа - это все природа... Свои то мысли есть???))
Михайлов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Нюрка
Просто все мы полигамны, потому что тоже биологические существа, мужчине нужно как можно больше оставить своих генов, женщине - родить от разных ,чтобы сохранить генотип. Природе нужно разнообразие, и разные дети от разных самцов, чтоб сохранились лучшие. А люди сами над собой издеваются, но побороть полигамность могут единицы, но могут ,если сами создадут себе полноценную личную жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может надо было в школе учить биологию? Расскажу, как раз дочкой беременна, а сына уже научила)))
БАБАЙ 777В ответ на Нюрка
Нюрка
Может надо было в школе учить биологию? Расскажу, как раз дочкой беременна, а сына уже научила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, знаком с одной леди . Одна , трое детей от разных лучших носителей. Счастья полные штаны . Победила все!!!!Даже полигамность.Живет полноценной жизнью... в однокомнатном шалаше. БРЕД....
AkirisВ ответ на Нюрка
Нюрка
Просто все мы полигамны, потому что тоже биологические существа, мужчине нужно как можно больше оставить своих генов, женщине - родить от разных ,чтобы сохранить генотип. Природе нужно разнообразие, и разные дети от разных самцов, чтоб сохранились лучшие. А люди сами над собой издеваются, но побороть полигамность могут единицы, но могут ,если сами создадут себе полноценную личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Биология биологией, но мы в ранге животных стоим несколько выше. Да и в животном мире не всё так однозначно. Есть и в мире животных примеры моногамных пар.
А все эти отсылки на природу, полигамию, всего лишь попытки оправдать себя(ну раз природой заложено – значит можно!). И это касается не только мужчин, но и женщин.

В отличие от животных у нас есть сознание. Есть возможность любить не только инстинктивно(влюбленность\страсть, которая длится от нескольких месяцев до 3х лет), но и любить разумом. Эта любовь не такая сильная, не такая страстная, не настолько эмоциональная и поглощающая, но гораздо более долговечная, чем животные инстинкты.

За это отвечает ЭГО, и чем сильнее Эго у взрослой личности, чем оно более развито, тем более способным к любви разумом человек способен. И тем меньше он ведется на физические порывы и в состоянии их сдерживать и любить долгие годы только одного человека.

Если человек умеет любить разумом, он любит человека таким, какой он является. Принимает личность без попыток ее переделать, сломить, подавить или наоборот раствориться в ней, разрушая свое ЭГО.
Физическая любовь(инстинкты) делает из человека слепца, который любит не сам объект, таким какой он есть, с достоинствами и недостатками, а любит некий эфемерный и несуществующий образ, который никак не состыкуется с реальным образом. И как только чувства проходят, человек сталкивается с реальностью, которую принять практически не в состоянии, при не развитом ЭГО. И только человек с развитым ЭГО, может продолжать любить человека, но не с физиологической стороны, а со стороны разума, принимая человека таким, какой он есть.
Михайлов Евгений
Короче ситуация. Сейчас. Пошол в магазин. оставил телефоны дома. Два. Пришол. Телефонолв нет. Вопро? ГДЕ ТЕЛЕФОНЫ? ПОЛТЕРГЕЙСТ?
Первая слеваВ ответ на Михайлов Евгений
Михайлов Евгений
Короче ситуация. Сейчас. Пошол в магазин. оставил телефоны дома. Два. Пришол. Телефонолв нет. Вопро? ГДЕ ТЕЛЕФОНЫ? ПОЛТЕРГЕЙСТ?
СсылкаПожаловаться
Да это телефон другого захотел!! Он тоже полигамен...
Михайлов Евгений
Никто не брал.
Само СовершенствоВ ответ на Михайлов Евгений
Михайлов Евгений
Никто не брал.
СсылкаПожаловаться
мышка утащила ))))))))))))))))))))
Михайлов Евгений
Я не маразматик.
Нюрка
А может брали, но не признаются, а сами в смс-ках лазиют?)
Михайлов Евгений
Я Не могу сказать что произошло но телефоны до сих пор не найдены....Это ПОЛТЕРГЕЙСТ...
Михайлов Евгений
Я Не могу сказать что произошло но телефоны до сих пор не найдены....Это ПОЛТЕРГЕЙСТ...
СсылкаПожаловаться
надо сказать "барабашка-барабашка, поигрался - теперь отдай!"
а серьезно - вы себе карму портите, все зло возвращается, а те, кто живет по совести - в жизни спотыкачи не получают. Согласна с предыдущими - это распущенность, самоутверждение неуверенного в себе мужчины!!! вот и тема ваша - очередное самоутверждение, не удивлюсь, если вы это все придумали )))
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на хиллари клинтон
Комментарий удален.Почему?
твои телефоны САМОУНИЧТОЖИЛИСЬ:-)

Ушли... налево.
Надежда Худякова
Даже у телефонов те же желания,они не стали себя сдерживать и долго думать.
Insaria
Мужчин не понять. У меня был знакомый - с девушкой встречался уже лет 6, действительно любил её. Но вот как меня видел- аж испариной покрывался, звонил, писал, мучился - хочу тебя и все тут! Её люблю,а о тебе думаю постоянно. Добивался меня как мог. И ведь он прекрасно осознавал, что изменит ей, любимой. Я свела наше общение на 'нет', они, к слову сказать, до сих пор вместе.
Как объяснить это - загадка.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Insaria
Insaria
Мужчин не понять. У меня был знакомый - с девушкой встречался уже лет 6, действительно любил её. Но вот как меня видел- аж испариной покрывался, звонил, писал, мучился - хочу тебя и все тут! Её люблю,а о тебе думаю постоянно. Добивался меня как мог. И ведь он прекрасно осознавал, что изменит ей, любимой. Я свела наше общение на 'нет', они, к слову сказать, до сих пор вместе.
Как объяснить это - загадка.
СсылкаПожаловаться
да полтергейст его попутал..
AkirisВ ответ на Insaria
Insaria
Мужчин не понять. У меня был знакомый - с девушкой встречался уже лет 6, действительно любил её. Но вот как меня видел- аж испариной покрывался, звонил, писал, мучился - хочу тебя и все тут! Её люблю,а о тебе думаю постоянно. Добивался меня как мог. И ведь он прекрасно осознавал, что изменит ей, любимой. Я свела наше общение на 'нет', они, к слову сказать, до сих пор вместе.
Как объяснить это - загадка.
СсылкаПожаловаться
Да что тут объяснять. Он и вправду любит свою жену. Вот только к Вам у него животная страсть и ничего он с ней сделать не мог(слабовато ЭГО), раз решился Вас завоевать.

А Вы молодец, что решили не рушить их брак, отказав ему.
InsariaВ ответ на Akiris
Akiris
Да что тут объяснять. Он и вправду любит свою жену. Вот только к Вам у него животная страсть и ничего он с ней сделать не мог(слабовато ЭГО), раз решился Вас завоевать.

А Вы молодец, что решили не рушить их брак, отказав ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я молодец))
Anita Cevere
Если это любовь, то никуда не тянет. А если тянет, то значит еще в поиске! Удачи!!!
...
Да никто и не кричит!
Томара Сварохина
Заходите на сайт http://www.optbelyo.spb.ru/
марина терешкова
А Я ДУМАЮ НАЛЕВО ХОДЯТ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ САМОУТВЕРДИТЬСЯ!!!!
Дарья Царук
Вот вы бы этот вопрос задали моему теперь уже бывшему МЧ. Он тоже всем и каждому говорил, что встретил в моем лице свой идеал, а после расставания (спустя 4 года) выяснилось, что изменял мне причем с самого начала! Да ещё и рассказывал о своих похождениях МОЕЙ подруге! А на её вопросы - зачем ты тогда ей голову морочишь? - отвечал: "потому что она лучшая".
Только знаете мне от того, что я лучшая легче не становиться! Ведь получается, что он искал ещё лучше и постоянно сравнивал меня с другими. Только они сравнения не выдерживали. Но ведь факта измены и не одной это не отменяет!
Как и того, что он хоть и говорил, что уже нашел "свой идеал" всё равно продолжал искать - вдруг ещё лучше найдется?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем