Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу другую!

Почему же все кричат что хотят одну и навсегда! Как только что то подходящее вырисовывается сразу появляется желание сбегать налево! Это что - игра какая то? Или просто философия - ОБЕСПЕЧИЛ ТЫЛ ОБЕСПЕЧЬ И ПЕРЕД !? Не надо статейных высказываний типа - это все природа... Свои то мысли есть???))
Михайлов Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Лариса Татаурова
ХОТЕТЬ ОДНО,А ИДТИ НА ЛЕВО-ДРУГОЕ.
Михайлов ЕвгенийВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
ХОТЕТЬ ОДНО,А ИДТИ НА ЛЕВО-ДРУГОЕ.
СсылкаПожаловаться
Одно от другого недалеко))
Мария ГолубВ ответ на Михайлов Евгений
Михайлов Евгений
Одно от другого недалеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это кому - как....
Лариса ТатауроваВ ответ на Михайлов Евгений
Михайлов Евгений
Одно от другого недалеко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как.я тоже много чего хочу
Метиска
Это самая обычная распущенность, только и всего.
Михайлов ЕвгенийВ ответ на Метиска
Метиска
Это самая обычная распущенность, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Распущенность это другое)
Михайлов Евгений
Распущенность это другое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее, спорить не буду) Просили высказать мнение, я высказала.
Наталья Веселова
А кто такое кричит? По-моему адекватные мужчины до крайностей не доходят, просто такие темы, как "одна и навсегда" или "любую готов" вообще не озвучивают.
Cthsq
Просто не повстречалась такая которая в душу запапала ?- а когда западет про других забудешь.
Михайлов Евгений
Разные бывали) Уж поверь)
Мария ГолубВ ответ на Михайлов Евгений
Михайлов Евгений
Разные бывали) Уж поверь)
СсылкаПожаловаться
Ну, если разные....значит, это чисто Ваша философия. А чужое мнение тут роли не играет.
Анастасия ЯВ ответ на Михайлов Евгений
Михайлов Евгений
Разные бывали) Уж поверь)
СсылкаПожаловаться
Вот смотрю я на Ваше фото....и думаю....Лет сорок Вам , пузат , лысоват, судя по фото ( с руками по бокам), на фоне машины, делаю вывод, что тяжело она Вам досталась ( может в кридит), присутствуют комплексы, вполне возможно и проблемы в интимном плане... Конечно следуя поговорке: На любой товар, есть свой купец., нельзя делать однозначные выводы, но... Увожаемый, Михайлов Евгений! Если в Вашей жизни есть постоянная женщина, ценящая Вас, принимающая таким как есть, ЦЕНИТЕ её и не нужно утверждаться в своей значимости. Если обидела,извените. Вы спросили мнение ,я Вам его высказала. Поверте, что ВСЕ остальные, не дадут Вам того чувства нужности, как ТА единственная. Всего Вам наилудьшего!
МетельВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Вот смотрю я на Ваше фото....и думаю....Лет сорок Вам , пузат , лысоват, судя по фото ( с руками по бокам), на фоне машины, делаю вывод, что тяжело она Вам досталась ( может в кридит), присутствуют комплексы, вполне возможно и проблемы в интимном плане... Конечно следуя поговорке: На любой товар, есть свой купец., нельзя делать однозначные выводы, но... Увожаемый, Михайлов Евгений! Если в Вашей жизни есть постоянная женщина, ценящая Вас, принимающая таким как есть, ЦЕНИТЕ её и не нужно утверждаться в своей значимости. Если обидела,извените. Вы спросили мнение ,я Вам его высказала. Поверте, что ВСЕ остальные, не дадут Вам того чувства нужности, как ТА единственная. Всего Вам наилудьшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень трудно, но пробралась через Вашу орфорграфию. Я с Вами не согласна по поводу проблем в интимном плане. Мое мнение - если не "стоит" больше на других баб, а только на свою жену - значит импотенция.
Анастасия ЯВ ответ на Метель
Метель
Очень трудно, но пробралась через Вашу орфорграфию. Я с Вами не согласна по поводу проблем в интимном плане. Мое мнение - если не "стоит" больше на других баб, а только на свою жену - значит импотенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Милая ,,метель,,..Импотенция- это когда не стоит ни на других баб, ни на жену. Судя по вашей логике, если ваш муж будет ходить от вас на лево к другим женщинам, вы за него искренне порадуетесь? И за себя в том числе ( мол у мужа, всё впорядке) Нууу ооочень сомневаюсь. А если так, то... Могу вам только посочувствовать. ))) Искренне забавляют подобные коментарии. Верно подмеченны орфографические ощибки, но по жизни вы... Как говорят... это судьба... ))))))
Akiris
Это не игра. Это Ваша не способность любить, нести ответственность за взятые обязательства(когда Вы вступаете в отношения, Вы берет обязательства на себя, и одно их них – “не изменять”). В общем, в Вашей личности есть инфантильные черты – неспособность нести ответственность за семью и отношения.
Ольга КирилловаВ ответ на Akiris
Akiris
Это не игра. Это Ваша не способность любить, нести ответственность за взятые обязательства(когда Вы вступаете в отношения, Вы берет обязательства на себя, и одно их них – “не изменять”). В общем, в Вашей личности есть инфантильные черты – неспособность нести ответственность за семью и отношения.
СсылкаПожаловаться
+10000!!!!
Оля КиселёваВ ответ на Akiris
Akiris
Это не игра. Это Ваша не способность любить, нести ответственность за взятые обязательства(когда Вы вступаете в отношения, Вы берет обязательства на себя, и одно их них – “не изменять”). В общем, в Вашей личности есть инфантильные черты – неспособность нести ответственность за семью и отношения.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!
Vivien VВ ответ на Akiris
Akiris
Это не игра. Это Ваша не способность любить, нести ответственность за взятые обязательства(когда Вы вступаете в отношения, Вы берет обязательства на себя, и одно их них – “не изменять”). В общем, в Вашей личности есть инфантильные черты – неспособность нести ответственность за семью и отношения.
СсылкаПожаловаться
супер Akiris, вы озвучили мои мысли,
прежде чем обеспечить себе тыл, как выразился Евгений нужно обдумать несколько раз, об вы можете нести ответственность, а не быть инфантильным и выдумывать себе потом оправдания после хождений направо и налево
мы в ответе за тех кого приручили
Анастасия ЯВ ответ на Akiris
Akiris
Это не игра. Это Ваша не способность любить, нести ответственность за взятые обязательства(когда Вы вступаете в отношения, Вы берет обязательства на себя, и одно их них – “не изменять”). В общем, в Вашей личности есть инфантильные черты – неспособность нести ответственность за семью и отношения.
СсылкаПожаловаться
Нечего добавить. Особенно приятно читать данные строки от мужчины. Стадное чувство навязанное общественностью, кричит о полигамии мужчин ( из чего следует,что все мужчины б...ди... изходя от мнения в общем), но на самом деле ,вопрос верности- изначально вопросо однополый. )) Нет здесь различий. Вопрос измены всего лишь, обозначает причины таковой, а если в отношениях полная гармония, взаимопонимание и доверие, данная проблема вообще не возникает. И! зависит от воспитания, личных убеждений. То, что называют- ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! Не готов к серьёзным отношениям- не стоит их заводить. Будь свободен и ни кому ни чем не обязан. Но это чисто моё мнение.
Анастасия Я
Нечего добавить. Особенно приятно читать данные строки от мужчины. Стадное чувство навязанное общественностью, кричит о полигамии мужчин ( из чего следует,что все мужчины б...ди... изходя от мнения в общем), но на самом деле ,вопрос верности- изначально вопросо однополый. )) Нет здесь различий. Вопрос измены всего лишь, обозначает причины таковой, а если в отношениях полная гармония, взаимопонимание и доверие, данная проблема вообще не возникает. И! зависит от воспитания, личных убеждений. То, что называют- ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ! Не готов к серьёзным отношениям- не стоит их заводить. Будь свободен и ни кому ни чем не обязан. Но это чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами :)
Надежда Худякова
Согласна с предыдущими высказываниями,больше с тем,что просто не встретили своей.Хоть и было всё,но возможно торопились,где то что то фантазировали.
Ирина Овчинникова V
у меня б ты не захотел....
Нескромное Солнце
Я так жалею,о том,что не могу так же,как мужчина-вроде тыл обеспечила,а перёд не догадалась...
Жужа
Не пробовал заняться бегом налево-право профессионально? Все какая-то польза, а не тока удовольствия.
Аленка
Появилась,возьми да сходи. В чем проблема? В желании, либо это слова....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем