Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 13:22, Главная форумов

Хочу двойню

Хочу не просто ребёнка, а двойню или близнецов, это от чего-то зависит или как Бог даст? У меня кстати папа из двойни, какова вероятность ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Алекс Маш
50 на 50
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сделайте ЭКО.
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу. Говорят через поколение, скорее всего у ваших детей будет двойня
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так если через поколение, то у автора, у ее отца же не было детей-близнецов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Говорят, что кур доят))))). Не верно говорят. У меня бабушка из двойни. У нее двойни не было, не было двойни и у ее детей, не было двойни у внуков и уже правнуки и все нет двойни.
СсылкаПожаловаться
Если только эко
СсылкаПожаловаться
Максим
..у меня ,тоже. Отец.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Скорее не у вас, а ваших детей/внуков
СсылкаПожаловаться
Будет у вас двойня!
СсылкаПожаловаться
мила мила
у ваших деток большая вероятность стать родителями двойни))
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Говорят , что через поколение передается. А однажды читала одну статью, ученые британские узнали, что если женщину во время акта напугать, то там произойдет раздвоение яйцеклетки и будет два плода. Не проверяла, может и бред.
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Говорят , что через поколение передается. А однажды читала одну статью, ученые британские узнали, что если женщину во время акта напугать, то там произойдет раздвоение яйцеклетки и будет два плода. Не проверяла, может и бред.
СсылкаПожаловаться
Скатилась с дивана как представила)))))))
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
СсылкаПожаловаться
Это правда бред))) яйцеклетка так не раздваивается никогда)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
подсадите. хоть тройню
СсылкаПожаловаться
Meteora
Задолбаетесь вы с двойней
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
мужа высокого надо, где то писали, что вероятность рождения двойни у высоких людей больше
СсылкаПожаловаться
Туся
У меня коты-близнецы....один чёрный, другой белый...горе с ними....вчера в мазуту какую-то измазались(купала....крику то было!!!
СсылкаПожаловаться
Еленка
Обычно по женской линии передается. если бы мама была из двойни или бабушка мама, тогда вероятность увеличивается.
СсылкаПожаловаться
эээ... а как это возможность рождения двойни может передаваться по отцовской линии?
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
а сидеть с ними кто будет?
СсылкаПожаловаться
жизнь игра
Только по женской линии передается
СсылкаПожаловаться
Margarita
Если папа из двойни.то большая вероятность.Моя племянница вышла замуж за такого.который был из семьи .где были двойняшки.И она родила двойняшек. Отстрелялась за раз-и мальчик и девочка.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Если папа из двойни.то большая вероятность.Моя племянница вышла замуж за такого.который был из семьи .где были двойняшки.И она родила двойняшек. Отстрелялась за раз-и мальчик и девочка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Разнополые двойняшки рождаются только при наличии у женщины способности к гиперовуляции, то есть в одном цикле созревает больше одной яйцеклетки. Как на этот процесс может повлиять наличие двойняшек в семье мужа??? Это совпадение
СсылкаПожаловаться
Разнополые двойняшки рождаются только при наличии у женщины способности к гиперовуляции, то есть в одном цикле созревает больше одной яйцеклетки. Как на этот процесс может повлиять наличие двойняшек в семье мужа??? Это совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит повезло.
СсылкаПожаловаться
Елена
эко вам и тройню сделает, только заплатите.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru