Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу двойню

Хочу не просто ребёнка, а двойню или близнецов, это от чего-то зависит или как Бог даст? У меня кстати папа из двойни, какова вероятность ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Алекс Маш
50 на 50
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сделайте ЭКО.
красота мое второе имя
Тоже хочу. Говорят через поколение, скорее всего у ваших детей будет двойня
красота мое второе имя
Тоже хочу. Говорят через поколение, скорее всего у ваших детей будет двойня
СсылкаПожаловаться
так если через поколение, то у автора, у ее отца же не было детей-близнецов
Алена АленинаВ ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
Тоже хочу. Говорят через поколение, скорее всего у ваших детей будет двойня
СсылкаПожаловаться
Говорят, что кур доят))))). Не верно говорят. У меня бабушка из двойни. У нее двойни не было, не было двойни и у ее детей, не было двойни у внуков и уже правнуки и все нет двойни.
Татьяна Ильиных
Если только эко
Максим
..у меня ,тоже. Отец.
kiss kiss
Скорее не у вас, а ваших детей/внуков
Ольга Гагарина
Будет у вас двойня!
мила мила
у ваших деток большая вероятность стать родителями двойни))
Аленка
Говорят , что через поколение передается. А однажды читала одну статью, ученые британские узнали, что если женщину во время акта напугать, то там произойдет раздвоение яйцеклетки и будет два плода. Не проверяла, может и бред.
МарьяВ ответ на Аленка
Аленка
Говорят , что через поколение передается. А однажды читала одну статью, ученые британские узнали, что если женщину во время акта напугать, то там произойдет раздвоение яйцеклетки и будет два плода. Не проверяла, может и бред.
СсылкаПожаловаться
Скатилась с дивана как представила)))))))
Карина ВертинскаяВ ответ на Аленка
Аленка
Говорят , что через поколение передается. А однажды читала одну статью, ученые британские узнали, что если женщину во время акта напугать, то там произойдет раздвоение яйцеклетки и будет два плода. Не проверяла, может и бред.
СсылкаПожаловаться
Это правда бред))) яйцеклетка так не раздваивается никогда)))
Nataly
подсадите. хоть тройню
Meteora
Задолбаетесь вы с двойней
Енотик Филя
мужа высокого надо, где то писали, что вероятность рождения двойни у высоких людей больше
Туся
У меня коты-близнецы....один чёрный, другой белый...горе с ними....вчера в мазуту какую-то измазались(купала....крику то было!!!
Еленка
Обычно по женской линии передается. если бы мама была из двойни или бабушка мама, тогда вероятность увеличивается.
Карина Вертинская
эээ... а как это возможность рождения двойни может передаваться по отцовской линии?
JaLeNa
а сидеть с ними кто будет?
жизнь игра
Только по женской линии передается
Margarita
Если папа из двойни.то большая вероятность.Моя племянница вышла замуж за такого.который был из семьи .где были двойняшки.И она родила двойняшек. Отстрелялась за раз-и мальчик и девочка.
Карина ВертинскаяВ ответ на Margarita
Margarita
Если папа из двойни.то большая вероятность.Моя племянница вышла замуж за такого.который был из семьи .где были двойняшки.И она родила двойняшек. Отстрелялась за раз-и мальчик и девочка.
СсылкаПожаловаться
Разнополые двойняшки рождаются только при наличии у женщины способности к гиперовуляции, то есть в одном цикле созревает больше одной яйцеклетки. Как на этот процесс может повлиять наличие двойняшек в семье мужа??? Это совпадение
Карина Вертинская
Разнополые двойняшки рождаются только при наличии у женщины способности к гиперовуляции, то есть в одном цикле созревает больше одной яйцеклетки. Как на этот процесс может повлиять наличие двойняшек в семье мужа??? Это совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит повезло.
Елена
эко вам и тройню сделает, только заплатите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем