Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу дворец!!!!!!

Я в той жизни по-любому была прынцессой. Или гырцогиней. Потому как в абстракции жить мне хотелось бы в Юсуповском дворце, в Питере. Вот, и размерчик мой, и интерьерчик мой. А вы, чисто теоретически, какой бы палаццо выбрали?
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Natalis Domini
Дворец и даром не надь и с деньгами не надь....а вот от своего дома (не квартиры ,а именно дома) сейчас наверное не отказалась бы....видно пришло время ))))
И что бы там было много света и тепла)))(а чего вы хотите,это все север и полярные ночи...вон опять одна надвигается...очередная и никуда от нее не деться) (((((
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Дворец и даром не надь и с деньгами не надь....а вот от своего дома (не квартиры ,а именно дома) сейчас наверное не отказалась бы....видно пришло время ))))
И что бы там было много света и тепла)))(а чего вы хотите,это все север и полярные ночи...вон опять одна надвигается...очередная и никуда от нее не деться) (((((
СсылкаПожаловаться
ну как это никуда... в постель....повышать рождаемость....гыыы
Natalis DominiВ ответ на detka***
detka***
ну как это никуда... в постель....повышать рождаемость....гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз....прямо разбежалась))))) Ночь длинная ,еще успею))))
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Щаз....прямо разбежалась))))) Ночь длинная ,еще успею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какая ты плииин....не патриотка ))
Natalis DominiВ ответ на detka***
detka***
ну какая ты плииин....не патриотка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я вам об этом постоянно говорю))))
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И я вам об этом постоянно говорю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а-та-та....как можно....это не по русски даже как то ))
Natalis DominiВ ответ на detka***
detka***
а-та-та....как можно....это не по русски даже как то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....чет я татаро монгольское иго вспомнила))))))
detka***В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....чет я татаро монгольское иго вспомнила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не к добру это ))
КАМА*
ндяяя..вот так почитаешь темы от ...прынцесс ,ну или бывших в прошлой жизни гэрцогинь и думаешь... и чего им не имецца..?
Дайте и другим..ныне живущим и здравствующим принцессам спокойно в своих дворцах жить..поживать )))
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ндяяя..вот так почитаешь темы от ...прынцесс ,ну или бывших в прошлой жизни гэрцогинь и думаешь... и чего им не имецца..?
Дайте и другим..ныне живущим и здравствующим принцессам спокойно в своих дворцах жить..поживать )))
СсылкаПожаловаться
ой,прям отобрали...распереживалась)))
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
ой,прям отобрали...распереживалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ажж не спицца ))) волнуюсь)
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ажж не спицца ))) волнуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красные проиграли,не волнуйся))
Tina
Замок Эльц )))) Брррр... самой жутко стало ...) Я люблю уют ...домик ...комнаток эдак 5, квадратов на 150 подошёл бы в самый раз ...ну и садик с прудом в придачу ...))))
КАМА*В ответ на Tina
Tina
Замок Эльц )))) Брррр... самой жутко стало ...) Я люблю уют ...домик ...комнаток эдак 5, квадратов на 150 подошёл бы в самый раз ...ну и садик с прудом в придачу ...))))
СсылкаПожаловаться
Нойшванштайн... самый красивый..все таки он!...Жаль что строили его не во имя любви к женщине )))
алексеева маринаВ ответ на Tina
Tina
Замок Эльц )))) Брррр... самой жутко стало ...) Я люблю уют ...домик ...комнаток эдак 5, квадратов на 150 подошёл бы в самый раз ...ну и садик с прудом в придачу ...))))
СсылкаПожаловаться
Замок Эльц )))) Брррр... самой жутко стало ...) Я люблю уют ...домик ...комнаток эдак 5, квадратов на 150 подошёл бы в самый раз ...ну и садик с прудом в придачу ...))))
А почему жутко? Че-то я тоже боюсь....
алексеева марина
Замок Эльц )))) Брррр... самой жутко стало ...) Я люблю уют ...домик ...комнаток эдак 5, квадратов на 150 подошёл бы в самый раз ...ну и садик с прудом в придачу ...))))
А почему жутко? Че-то я тоже боюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замок ...полумрак ...жуткая тишина ...огромные залы с канделябрами и высоченные потолки ...чувствуешь себя букашкой ...многочисленные комнаты и комнатки(100 штук) ...пляшущие тени на стенах ...неприятный холод по спине и страх, что сейчас из-за угла выплывет нечто бело-прозрачное, напоминающее по очертаниям кого-нибудь из ста , живших там когда-то, членов семьи Эльц ...))) Жутко ? )))
Ветка Sarrы
О-о...!Я , по мужу, была бы графиней...в Саратове и домик наш стоит(бывший обком или как там..), но такой фигней в семье никто не страдает,..живем тихо..спокойно..))))
алексеева маринаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
О-о...!Я , по мужу, была бы графиней...в Саратове и домик наш стоит(бывший обком или как там..), но такой фигней в семье никто не страдает,..живем тихо..спокойно..))))
СсылкаПожаловаться
О-о...!Я , по мужу, была бы графиней...в Саратове и домик наш стоит(бывший обком или как там..), но такой фигней в семье никто не страдает,..живем тихо..спокойно..))))
Откуда графья в Саратове? Серьезно?
Ветка SarrыВ ответ на алексеева марина
алексеева марина
О-о...!Я , по мужу, была бы графиней...в Саратове и домик наш стоит(бывший обком или как там..), но такой фигней в семье никто не страдает,..живем тихо..спокойно..))))
Откуда графья в Саратове? Серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю...Графья водятся везде.., даже в Саратове,я свою( мужнину фамилию) там видела, да и дакумент имееццо..)))
вика vuka
((((((а скоро зима...а так не хочется...тоска прям((
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
((((((а скоро зима...а так не хочется...тоска прям((
СсылкаПожаловаться
а еще представь теперь.. морЭ рядом зимнее....ух кайфово то ))))))
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
а еще представь теперь.. морЭ рядом зимнее....ух кайфово то ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,мне море пофиг)))я лес люблю)))я йети
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
не,мне море пофиг)))я лес люблю)))я йети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
качмар...)))) Тургенвский.."Бирюк" ажжж вспомнился....))
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
качмар...)))) Тургенвский.."Бирюк" ажжж вспомнился....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))чо кошмар,в чем кошмар? Прикинь,домик не опушке...летом тишина,солнце,птички,зимой хруст снега, зайчики...романтика)) Купили домик.почти в лесу в этом году,будем его поделать под себя и буду старушкой-поеду там жить))грибы собирать,пирожки печь для Волка,пока Шапочки не буит)
Инна Иванова
Мне было бы достаточно вот такого.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем