Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ее всегда.

Живу со своей женой 18 пардон уже 19 лет.Так вот никак не могу насладится ей хочу ее и утром и вечером.Она конечно же устает а я не могу поделать с собой ничего.притронусь к ней и все уже весь трясусь,ну и запах ее возбуждает очень,скажите это не болезнь.Она говорит всякие шуточки в мой адрес типа кому что а вшивому баня,или ты мне мозоль там натрешь.Как то не приятно слышать это.А в последнее время я и уезжать надолго стал ,так вообще не могу не на шаг отойти.А еще и ревность.Совсем плохо.
klod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оксана Вознесенская
Вашему желанию можно только позавидовать, только ревность это плохое чувство. Мы с мужем живем 12 лет и такого желания не испытывала. Желаю Вам счастья в семейной жизне
Svetlooka
Счастливая женщина Ваша жена. Думаю она это прекрасно понимает. Не обращай внимания на шуточки. У вас большой стаж совместной жизни и это всего лишь "шутка юмора". Думаю она рада такому отношению.
Катя Колесникова
Да уж, Вашей жене действительно сильно повезло. Моему бы мужу, хоть капельку такого желания...Я была бы в миллион раз счастливее! :) Мы всего 4 года, а мной уже видимо насладились вдоволь :( Пусть у Вас такое счастье длиться бесконечно. А жена Ваша лукавит и про себя радуется, что Вы у нее такой пылкий :):)
Георгий
Да и у меня такая же история никак немогу насладится этим делом я хочу каждый день и много а в ответ тоже самое что и вам говорят но вы не растраивайтесь ни каждый может этим похвастатся,мне 52 а всё надо и надо в здоровом теле здоровый дух.
Георгий
Да и у меня такая же история никак немогу насладится этим делом я хочу каждый день и много а в ответ тоже самое что и вам говорят но вы не растраивайтесь ни каждый может этим похвастатся,мне 52 а всё надо и надо в здоровом теле здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
А мне вот очень интересно! Это только к жене влечет или может к женскому полу?
Татьяна ЖилкинаВ ответ на Георгий
Георгий
Да и у меня такая же история никак немогу насладится этим делом я хочу каждый день и много а в ответ тоже самое что и вам говорят но вы не растраивайтесь ни каждый может этим похвастатся,мне 52 а всё надо и надо в здоровом теле здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
везет же некоторым....:))
Юлия
Как бы с таким мужчиной познакомиться?!
Катя
Присоединяюсь к предыдущим комментариям - ваша жена счастливая женщина. Мечта каждой женщины, чтобы ее хотели всегда. Пусть жена подшучивает, на самом деле - это только вариант заигрывания. Если она отказывает - зажралась. Вечная эрекция на нее одну - это и подарок судьбы и счастье!
Anastasiya Gorlina
А мне жаль Вашу жену. У меня у самой был такой же муж, которому всегда было надо и днем и ночью. И было как в том старом анекдоте "извините за неровный почерк".
Татьяна Логунова
Мм..да, да же незнаю что сказать, это наверно хорошо, у меня такого с мужем небыло, зато
знаю что есть мужчина которого сильно хочу, а он нет ...а что делать?
Комментарий удален.Почему?
NadiaВ ответ на KRASkA
Комментарий удален.Почему?
Horosho hot' 3 raza v nedelyu. 2 raza v mesyac ne hoteli? I to ne kachestvenno ...
Сумрачный МушкетерВ ответ на Nadia
Nadia
Horosho hot' 3 raza v nedelyu. 2 raza v mesyac ne hoteli? I to ne kachestvenno ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вас, гражданки, иногда поражаюсь. Зачем такие отношения? Кому они нужны?..
Таблетка От
Мечта это, а не жизнь!
Nadia
Vashej zhene mozhno tol'ko pozavidovat'.
Ирина
Как у вас сил хватает на повседневные дела!
Алена Гущина
повезло- тоже так хочу....где же ты ?
Виктория Щепалова
Она-счастливица...причем редкостная!
Ольга Дубенюк
Вадим Королев, вы мне моего напоминаете. Стараюсь лишний раз не провоцировать на секс - тихо сижу. А если еще и на подвиги толкать, сил моих дамских не останется вообще...
Елена Тарасова
Конечно это классно и большинство замужних женщин может об этом только мечтать! Но знаете иногда возможно и вы перегибаете палку. У нас с мужем такое было когда он уезжал в командировки на крайней север по 1-2 месяца и знаете я ему тоже так говорила (типа мозоль натер...) но при этом соблюдала шутливый тон и он не обижался.
Сумрачный Мушкетер
На самом деле крайне маловероятно что это болезнь (есть такой сатириазис, но оно немного о другом). Опять же -- не обязательно натирать ей мозоль именно "там", есть великое множество способов совместно развлечься и без традиционного акта. Хотя о чем я, 20 лет совместной жизни, полагаю, все Вам гораздо лучше меня рассказали, так что КМК слова мои можно сократить до первого предложения =)
klod
Мы поговорили с ней,она говорит:Игра идет в одни ворота.ей для остроты и сладости секса надо всего 2 раза в неделю или 4 ,5 дней передышки.Я так долго не могу выдержать.Вот и думаем как быть....но пока я далеко и жду когда ее опять увижу.
Декабрина Весенняя
..Ну и хоти ее дальше:)),че понтуешься то тут перед нами!!!
klod
Причем здесь понтуешься!У нас среди мужиков по разговорам все герои....А оказывается все не так....Вот я и узнал что немного отличаюсь от других и всего то....
Volchara Nico
это хорошо.напомнили мне моего парня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем