Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый шаг

Со стороны женщины. Как можно подкатить к мужчине,не теряя короны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Элина
Подойдите сзади немножко приобнимите за талию, улыбнитесь).
Эйве
нет никакой короны
Софи
если вы такая королева, а он на вас еще сам не посмотрел - значит, либо вы заблуждаетесь, либо не ваш человек. Начинается с "подкатить", а заканчивается держанием за штаны. Тогда уж не до короны.
Сакура
Подкати на "Бентли "
3aбaвoчкa
Не знаю, серьезно я не подкатывают. А НЕ серьезно, могу флиртовать, признаваться в любви, говорить пошлости, говорить и делать глубости, отправить фото себя голой, ловить жертву на крючок. А когда словлю, потом уже не интересно.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Не знаю, серьезно я не подкатывают. А НЕ серьезно, могу флиртовать, признаваться в любви, говорить пошлости, говорить и делать глубости, отправить фото себя голой, ловить жертву на крючок. А когда словлю, потом уже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Фото себя голой) огого...
Хотя я если не серьезно могу в любви кому угодно признаться)
3aбaвoчкaВ ответ на Аноним
Аноним
Фото себя голой) огого...
Хотя я если не серьезно могу в любви кому угодно признаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурь на выдумку хитра).
3aбaвoчкa
В любви признаться , когда не любишь - очень легко.
АнонимВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
В любви признаться , когда не любишь - очень легко.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Можно столько лапши навешать и совесть не дрогнет)
ЧеПоЧем
Приветкагдила
Пойдем-ка покурим-ка
Аделина
Вот не знаю... У меня такой проблемы не было - ко мне подкатывали, но когда подкатил тот самый, я просто пошла за ним.
Oleg Tuphanov
Зависит от барышни.. но чаще всего это делается так что очевидно что короной уже давно не пахнет там.

Вообще бывает куча разных способов. Я как то раз приглянулся девушке, так она запомнила номер машины, и среди друзей спрашивала никто не видел машина такойто с такимто номером, в итоге когда мою машину нашли, списали мой номер с лобового стекла, и она мне написала... До сих пор общаемся - милая девушка... Только вот разница в возрасте на 10 лет.. она удивилась что я так молод :(

А если пример плохих намеков.. приведу вчерашний пример.
Позвонила когдато давно бывшая (узнал не сразу).. сперва спрашивала есть ли кто, как жизнь, дела, и прочае, потом "А у тебя есть ктонибудь? нету?! А что для тебя значит быть с кемто?.. аа... а как бы ты хотел быть с кемто?... о... а как по твоему чего хотела бы девушка любая.. ну например как я? ... а ты бы хотел подумать о том чтобы подумать на тему нам с тобой быть вместе? давай ты за мной ухаживать будешь, а то некому больше..", через 3 минуты разговора уже болела голова, бросил трубку.. Утром прислала смску что "Если бы ты меня любил, уже бы привез мне с утра цветов и вкусняшек на завтрак".. послал лесом.. к обеду мне пару десятков номеров (судя по всему ее коллеги), скинули по картинке с надписью "Кто не служил - тот не мужик", с БДСМ наклонностью где мужик изображен ввиде раба..
Екатерина Савина
Прямо подошла и сказала , вы мне нравитесь очень , давайте встречаться.
И дальше так и живи делай как ты хочешь.
Людмила Фролова
Спрячте корону, подкатите, а когда женится-снова наденьте.
VP VP
Одно исключает другое. Так что никак.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем