Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу его а он уже не хочетЗдравствуйте!!!у меня такая проблема я встречаюсь с парнем около

Здравствуйте!!!у меня такая проблема я встречаюсь с парнем около 2 лет разница с ним 5 лет!!!начали сексом заниматься где то 1.5 года назад!!! и я ни разу не кончала вагинально!!! только клитерально самостоятельно!!!пробывали почти все!! и разные позы,и ланьет, и анальный секс вместе со стимуляцией!!!раньше секс мог быть по 6 раз на день! потом 1 раз в день теперь он вообще раз в 5 дней!парень пал духом и уже просто отказывается занимать сексом!а я так не могу!он у меня первый, к гинекологу стесняюсь обращаться с этой проблемой!стесняюсь возраста!про измену даже не думаю(почти:-))подскажите что делать!!!
М@льlфk@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна Савостикова
не надо стесняться, надо идти к специалисту. Только поспрашивайте может кто из подруг посоветует хорошего врача, проблема может быть со здоровьем. Или есть другой вариант - вы слишком сосредотонены на этом, что не можете полностью расслабиться... да может и ваш парень не выдерживает так долго, ведь в большинстве случаев женщине надо больше времени на оргазм, чем мужчине.
Еще есть вариант, когда ваш парень почти доводит вас до клиторального оргазма, и когда вы почти (!) готовы, начинает (как бы это по приличнее..) сам секс, шанс что вы кончите 100%, ну, а насколько важно какой это оргазм? хотя в этом случае вероятность двойного возрастает...
Стерва Вредная
клиторально значит самостоятельно..а он не пробовал кунилингус или просто пальчиком там поласкать???
М@льlфk@В ответ на Стерва Вредная
Стерва Вредная
клиторально значит самостоятельно..а он не пробовал кунилингус или просто пальчиком там поласкать???
СсылкаПожаловаться
пробывал !!!не получается !!!я не могу раслабиться
Стерва Вредная
закрой глазки и представь самую возбуждающую фантазию....мне помогает, когда не очень хочется я устала..а он настроен..тогда я представляю что-нибудь, ведь предствалять можно что угодно и никто не узнает)))
Леонид Соловьев
Пусть он сходит к врачу.Может это спасет ваши отношения.
Василий
Врачи - это бред! Все люди разные. Если ты хочешь секса, но не можешь испытать оргазм. То чего ты на самом деле хочешь? Может тебе оргазм и не нужен? У меня была такая ситуация. Жена не испытывала оргазм, сколько бы времени секс не продолжался. Но когда я возмутился, она мне пояснила, что она испытывает удовольствие от самого секса, и оргазм ей совсем не обязателен. После этого я не стал об этом беспокоится. Если тебе нравится сам секс, и при этом не обязателен оргазм, то скажи ему об этом. У вас сразу всё наладится.
Lada
Действительно!Может и не важен оргазм?За всю жизнь я,кажется,его ни разу не испытывала,в том плане,каким его описывют многие. Ну было: дрожь в коленях,ну улыбка, ну слезы, а чтобы ОХ да АХ да звезды из глаз- ни разу. Мне сам процесс нравится, сами ощущения. А оргазм- ну нет и ладно. Главное не заморачиваться и парня не тритировать. Придет потом- хорошо...А не придет- чтож, в монастырь чтоли уходить. Тут советуют расслабиться, а вы думаете это так просто. А если человек просто не умеет расслабляться, или условий расслабиться нет (типо соседи или родители за стенкой,или ребенок с вами в комнате), и что делать? Тихо помурлыкивая наслаждаться тем, что с тобой в днную минуту самый любимый и самый важный для вас человек, что сейчас вы одно целое и делаете самое сладкое и нежное что только можно придумать. Наслаждайтесь от этого, а взрывы эмоций при оргазме- это второе...
Александр Идиатулин
Что вы каждый по отдельности ждете от секса? кто то хочет доставить удовольствие партнеру! другой может быть эгоистом.! а если два эгоиста . здесь талант нужен в общении , не только в сексе.
Lada
Тут про то, что парни начинают нервничать и спрашивать: Тебе что, не понравилось? И тут уж либо ври, чтоб у него не упало к тебе желание, либо доведи переговоры о постельных делах до общего знаменателя...
М@льlфk@
всем спасибо за ответы!!!я присулаюсь к вашим советам!(он хочет чтоб я кончала !!!и делает все для этого!!!!)
Юлия СветлаяВ ответ на М@льlфk@
М@льlфk@
всем спасибо за ответы!!!я присулаюсь к вашим советам!(он хочет чтоб я кончала !!!и делает все для этого!!!!)
СсылкаПожаловаться
Так скажите ему, что кончила! Для него нет ничего хуже, чем знать что его девушка не удовлетворена! Сколько вам лет если не секрет. Оргазм он не всегда приходит с первым портнером. Это...такая вещь....её заслужить надо:)
Юлия СветлаяВ ответ на М@льlфk@
М@льlфk@
всем спасибо за ответы!!!я присулаюсь к вашим советам!(он хочет чтоб я кончала !!!и делает все для этого!!!!)
СсылкаПожаловаться
Посмотрела сколько вам лет. 16? ну девочка, ты загнула:) не все женщины к 30 годам испытывают оргазм:) Бывают конечно исключения, но это такая редкость....
ты еще как женщина не сформировалась....
М@льlфk@В ответ на Юлия Светлая
Юлия Светлая
Посмотрела сколько вам лет. 16? ну девочка, ты загнула:) не все женщины к 30 годам испытывают оргазм:) Бывают конечно исключения, но это такая редкость....
ты еще как женщина не сформировалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу уже врать, потому что на протяжении почти 5 месяцев я только этим и занималась, как врала!!! он больше не поверит
алирия --В ответ на М@льlфk@
М@льlфk@
я не могу уже врать, потому что на протяжении почти 5 месяцев я только этим и занималась, как врала!!! он больше не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда может объяснить ему, чтобы он не заморачивался и не расстраивался, все таки не все женщины и не всегда в таком юном возросте могут это:)
Юлия СветлаяВ ответ на алирия --
алирия --
Тогда может объяснить ему, чтобы он не заморачивался и не расстраивался, все таки не все женщины и не всегда в таком юном возросте могут это:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! Именно так!
ирина титик
так и проблема то как раз в том, что тыц не можешь расслабиться...
Нежная
Попробуй с другим мужчиной
Анжелика
а может быть парень в свои 21 не всё просто делает "как надо"?))))
а если серьезно..возможно, что ты не можешь расслабиться психологически, тебя что-то напрягает (даже элементарно - частые ссоры с парнем)
Аня Тищенко
Всё дело в том что ты просто не расслабляешься,даже компликсуешь в чём-то!!!!Ну а если нет то тогда жди время....У меня таже проблема ,кто бы что не говорил а проблема в нашей голове!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем