Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу его, как быть?

Есть одно но, если отдамся сразу перестану его интересовать, ведь мужчина охотник по своей природе. Я хочу с ним серьёзных отношений, вообщем и хочется и колится сколько ещё выдерживать паузу, чтоб не прослыть девочкой на разок посоветуйте? Он постоянно намекает на секс, а я не хочу его терять!
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Гелла
Так отдайся, чтобы офигел и не смог забыть.
Параллельно старайся понять, что ему нужно от женщины и становись такой.
Узнай его интересы.
КонфеткаВ ответ на Гелла
Гелла
Так отдайся, чтобы офигел и не смог забыть.
Параллельно старайся понять, что ему нужно от женщины и становись такой.
Узнай его интересы.
СсылкаПожаловаться
Мы только познакомились, это его оттолкнёт должно быть.
ГеллаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Мы только познакомились, это его оттолкнёт должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улетаешь, улетаешь
Над каштановым побегом
В переплетах Мураками.
Я люблю тебя огромным небом.
Я хочу любить тебя руками.
Никтаринка
Есть одно но, если отдамся сразу перестану его интересовать...
бред полнейшим, я познакомилась со своим мужем...первую ночь ночевал у меня...секса не было...днем ушел домой...вернулся через час...на вторую ночь был секс...и после этого он уже никогда не покидал меня....дело вовсем не в этом...если вы сможеет заинтересовать мужчину как женщина, то хоть через 5 минут отдайтесь ему...и он никуда не убежит...а если нет....так он дождется своего....добьется....и убежит....а то и вообще ждать не станет...вон сколько честных давалок...без уговоров и за спасибо))
КонфеткаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Есть одно но, если отдамся сразу перестану его интересовать...
бред полнейшим, я познакомилась со своим мужем...первую ночь ночевал у меня...секса не было...днем ушел домой...вернулся через час...на вторую ночь был секс...и после этого он уже никогда не покидал меня....дело вовсем не в этом...если вы сможеет заинтересовать мужчину как женщина, то хоть через 5 минут отдайтесь ему...и он никуда не убежит...а если нет....так он дождется своего....добьется....и убежит....а то и вообще ждать не станет...вон сколько честных давалок...без уговоров и за спасибо))
СсылкаПожаловаться
Если не нужна то ждать не будет, а если нужна?
НиктаринкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Если не нужна то ждать не будет, а если нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если нужна....то не партесь...а подарите мужчине и себе райское наслаждение....ибо вы ему нужна....а это значит что никуда она потом не исчезнет)
Наталья КлимашинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
а если нужна....то не партесь...а подарите мужчине и себе райское наслаждение....ибо вы ему нужна....а это значит что никуда она потом не исчезнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Неля ГутникВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Есть одно но, если отдамся сразу перестану его интересовать...
бред полнейшим, я познакомилась со своим мужем...первую ночь ночевал у меня...секса не было...днем ушел домой...вернулся через час...на вторую ночь был секс...и после этого он уже никогда не покидал меня....дело вовсем не в этом...если вы сможеет заинтересовать мужчину как женщина, то хоть через 5 минут отдайтесь ему...и он никуда не убежит...а если нет....так он дождется своего....добьется....и убежит....а то и вообще ждать не станет...вон сколько честных давалок...без уговоров и за спасибо))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с вами.Надо действовать по ситуации и ориентироваться на чувства и желания обоих.Исход не зависит от "сроков выдержки".
Галина СоколоваВ ответ на Неля Гутник
Неля Гутник
Полностью согласна с вами.Надо действовать по ситуации и ориентироваться на чувства и желания обоих.Исход не зависит от "сроков выдержки".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
Джоли
Сколько ж бывает хлама в голове...
КонфеткаВ ответ на Джоли
Джоли
Сколько ж бывает хлама в голове...
СсылкаПожаловаться
Небезосновательный хлам.
ДжолиВ ответ на Конфетка
Конфетка
Небезосновательный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно безосновательный.
Или вам есть чем, кроме своего "белого тела" заинтересовать мужчину, или нет. Если нет, то даже если вы год будете ломаться, он все равно свалит после секса - первого или десятого, неважно - потому что более вы ему ничем не интересны.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нафига он тебе нужен?? переспала и забыла! через месяц буш плакать - как его отвадить!
КонфеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нафига он тебе нужен?? переспала и забыла! через месяц буш плакать - как его отвадить!
СсылкаПожаловаться
Нравится сильно.
Капричче
если хочет кинуть - кинет, даже если год будешь мариновать... потерпит, переспит и кинет...
Light @@@
один раз не пыдаразззз
loreleyy
Может для начала переспать, а о серьезных отношениях потом думать.Вдруг тебе не понравится...
Термит
перехватить у него инициативу. напасть на него неожиданно и грязно изнасиловать. использовать, как гриться, по назначению в свое удовольствие, перекурить, пообещать позвонить и уйти)))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Термит
Термит
перехватить у него инициативу. напасть на него неожиданно и грязно изнасиловать. использовать, как гриться, по назначению в свое удовольствие, перекурить, пообещать позвонить и уйти)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))) (уморили) Самый дельный совет))
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мечтал когда то я о таком

может, и тому мч должно понравится?

а у вас-то сбылось?
Мила
...а вы понаслаждайтесь ,своим собственным состоянием ...покупайтесь в этих эмоциях...и зачем стремится к близости ,как к факту...вдруг вам не понравится?
Алёна Валиуллова
"Не слишком ли быстро я бегу", - думала курица, убегая от петуха.
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"Не слишком ли быстро я бегу", - думала курица, убегая от петуха.
СсылкаПожаловаться
"Не слишком ли быстро я бегу", - думала курица, убегая от петуха. Самый классный коментарий!
Неля ГутникВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
"Не слишком ли быстро я бегу", - думала курица, убегая от петуха.
СсылкаПожаловаться
В тему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем