Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу его себе!!!!!!!!!!!!

Пол года назад познакомилась с молодым человеком, мы понравились друг другу, естественно переспали. Но вся проблема в том что он женат и имеет двух сыновей, младшему нет и двух лет. Самое интересное что он это не скрывает. Я влюбилась как кошка, а он перестал брать трубку, на смс не отвечает, а если и берет трубку-грубит, и говорит что б ему больше не звонила. Я узнала через общих знакомых где он живет и потихоньку сходила туда и чуть не сдохла прям там. Он вышел из подъезда с женой и детьми..Ничего в ней особенного нет, симпотичная не спорю, но не худышка, одета по простому. Они пошли и я за ними как шпион, таким макаром дошли до ювелирного, они зашли туда, а я к стеклышку, ей он купил кольцо, а себе цепочку. Мне ни разу за все это время даже цветочка не подарил, а ей кольца. Дальше я ушла. Но теперь меня грызет чувство обиды, Я красивая, стройная, в сексе просто супер, одеваюсь по последней моде, а он не ушел от толстой и не очень красивой жены ко мне. Думаю пойти и все ей рассказать, почему такая не справедливость? Ей деньги, золото, все время, а мне ничего, даже банального разговора, что делать? Я запуталась.
Каролина Cветлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Василиса
Не троллить так тупо....
Каролина CветловаВ ответ на Василиса
Василиса
Не троллить так тупо....
СсылкаПожаловаться
Ни кто не троллит
ВасилисаВ ответ на Каролина Cветлова
Каролина Cветлова
Ни кто не троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, в профсоюз любовниц жалобу пишите, как и посоветовали вам ниже....
Анна Бидюк (Яковлева)В ответ на Каролина Cветлова
Каролина Cветлова
Ни кто не троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречают по одёжке,а провожают по уму!тут невооружённым глазом видно какая ты дура,если ты ноги умееш расставлять это не значит что ты классная и умная
РадаВ ответ на Василиса
Василиса
Не троллить так тупо....
СсылкаПожаловаться
+100
Емилия
Он прямо сказал, чтобы Вы больше не звонили. Что тут еще понимать? На какое продолжение надеяться?
Если расскажите ей, то сделаете хуже только себе, а он все равно останется с ней.
Успокойтесь, найдите себе другого, а этого забудьте навсегда
Каролина CветловаВ ответ на Емилия
Емилия
Он прямо сказал, чтобы Вы больше не звонили. Что тут еще понимать? На какое продолжение надеяться?
Если расскажите ей, то сделаете хуже только себе, а он все равно останется с ней.
Успокойтесь, найдите себе другого, а этого забудьте навсегда
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он просто не знает как ей сказать,.
Каролина Cветлова
Скорее всего он просто не знает как ей сказать,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы придумали себе это. Если бы Вы были нужны ему, он был бы с Вами. И нашел бы 1000 и 1 способ вилять от жены. Скорей всего, он просто развлекся с Вами.
Не берите в голову, махните рукой и живите дальше
Каролина CветловаВ ответ на Емилия
Емилия
Вы придумали себе это. Если бы Вы были нужны ему, он был бы с Вами. И нашел бы 1000 и 1 способ вилять от жены. Скорей всего, он просто развлекся с Вами.
Не берите в голову, махните рукой и живите дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СО МНОЙ????РАЗВЛЕКСЯ????
Каролина Cветлова
СО МНОЙ????РАЗВЛЕКСЯ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если судить по фактам, то да.
А может, Вы ему просто надоели. В любом случае, он выбрал семью. Оставьте человека в покое.
Проблема ли найти нового? Или Вам так охота быть любовницей?
Волкодав обыкновенный
Жалуйтесь в профсоюз
Каролина Cветлова
Я не хочу быть любовницей, я хочу быть его женой, дура что не залетела от него. Сейчас все что достается ей и её выкидышам было бы моё.
ШурочкаВ ответ на Каролина Cветлова
Каролина Cветлова
Я не хочу быть любовницей, я хочу быть его женой, дура что не залетела от него. Сейчас все что достается ей и её выкидышам было бы моё.
СсылкаПожаловаться
Выкидышь ты! Хотя я слабо верю, что тема реальная. Но если действительно есть такая туголовая мразь, называющая детей выкидышами, то я в бешенствей. "Ей золото, а мне ни цветочка....". Да она жена его, у них дети общие, а ты дырка глупая, какие тебе нах цветочки....
Галина ЯковлеваВ ответ на Каролина Cветлова
Каролина Cветлова
Я не хочу быть любовницей, я хочу быть его женой, дура что не залетела от него. Сейчас все что достается ей и её выкидышам было бы моё.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу быть любовницей, я хочу быть его женой, дура что не залетела от него. Сейчас все что достается ей и её выкидышам было бы моё.

Девушка, Вы просто не адекватны, если, конечно, не троллите. Если бы Вы залетели, то через 9 месяцев стали бы матерью одиночкой, либо сделали бы аборт. Если Вы действительно супер, это не значит, что Вам все должны. Найдите мужчину-супер без жены и детей и наслаждайтесь счастьем. Красивых женщин много, а по-настоящему любимая, как правило, одна
ns
если вы такая как пишете, то найдите себе мужчину , которому вы будете нужны
это мужчина попользовался вами и больше вы ему не нужны, не получиться из вас жена, залетели бы сказал, что ребенок не его...
ANNA
нихххера! ха ха ха! я чуть не уссалсь пока читала))
Киса МурзыкинаВ ответ на ANNA
ANNA
нихххера! ха ха ха! я чуть не уссалсь пока читала))
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Наталья шишкина
Сучки когда же вы уже успокоитесь и будете искать себе холостых? Что не хватает сил и ума со своим мужиком все невзгоды преодолеть? На готовое сразу хотите? Если он не ушел от своей жены,( пусть она толстая и не очень красивая) да ещё дарит ей кольца значит ты ему нужна была только для развлекухи, погулял, потрахал и досвидос. Ты по ходу ещё и дура, сказал что б не звонила прямым текстом, заметь не юлил не изворачивался. Расскажешь его жене, себе хуже сделаешь, она его по любому простит, если умная, а вот ты можешь и по холке от него огрести за свои рассказы. Он любит её иначе ушел бы к такой красивой и стройной как ты, а не дарил бы ей кольца.
Мирандолина
Привет, тролль! Убирай тему, тебя раскусили.
ЛисаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Привет, тролль! Убирай тему, тебя раскусили.
СсылкаПожаловаться
Не зря мы возмущались, что тролли пошли какие безыскусные...
МирандолинаВ ответ на Лиса
Лиса
Не зря мы возмущались, что тролли пошли какие безыскусные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь все равно все сейчас переругаются и будут на 10 страницах кормить тролля и поливать друг друга помоями.
snamamaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так ведь все равно все сейчас переругаются и будут на 10 страницах кормить тролля и поливать друг друга помоями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они с Натальей Шишкиной подружки. В паре работают видимо...
ЛисаВ ответ на snamama
snamama
Да они с Натальей Шишкиной подружки. В паре работают видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде - антагонисты по теме. Или в паре , как следователи - плохой и хороший?
Наталья шишкинаВ ответ на snamama
snamama
Да они с Натальей Шишкиной подружки. В паре работают видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че за хрень? какие ещё подружки? Че вы тут несете? не надо меня приписывать ко всяким, это мадам добавилась в друзья не только ко мне но и к моему мужу. И каким это образом мы работаем в паре?
Наталья шишкина
Че за хрень? какие ещё подружки? Че вы тут несете? не надо меня приписывать ко всяким, это мадам добавилась в друзья не только ко мне но и к моему мужу. И каким это образом мы работаем в паре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот потому что Вы и ваш муж у нее в друзьях. Без вашего согласия как бы они попали? А если ошиблась - извините, а в паре могли темку интересную раскручивать. Если ваше возмущение искренне - семью Шишкиных отделим от автора стартопика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем