Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу его....снова

Все началось 4 года назад. Мы познакомились на работе,( на тот момент я была замужем уже 5 лет, старшему сыну 4 года). Он долго за мной ухаживал, добивался моего внимания. Он тоже был женат и жена его тоже работала на этой фирме.  Мы с ней не пересекались, знали друг друга формально.Один раз у нас это произошло! Была буря эмоций и страсть! И я к нему охладела, поняв, что я очень люблю мужа. Мне было стыдно, что я повелась на минутную слабость.Спустя какое то время я ухожу в декрет.Он мне периодически звонил. Сидя в декрете, я родила еще раз.Началась сплошная бытовуха!!! Секс с мужем редкий, сухой без эмоций. И вот на днях он мне звонит. Меня как волной накрыли воспомиания. я пообещала ему что мы встретимся, а сейчас сижу и думаю стоит ли? Подскажите пожалуйста, что делать? P.S когда была беременна третьим ребенком, узнала об измене мужа, которая была за год до моей. Простила, но осадок остался. Вроде бы и отомстила ему, а вроде бы как и нет. А может это бумеранг! Что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Манюня
Вы просто устали от бытовухи. Подумайте надо Вам это? Может лучше устроить мужу романтик? Уложить детей спать, зажечь свечи, музыка вино и т.д...? Из за минутной слабости, можно потерять семью....я бы не стала...
СсылкаПожаловаться
редисКА***В ответ на Манюня
Манюня
Вы просто устали от бытовухи. Подумайте надо Вам это? Может лучше устроить мужу романтик? Уложить детей спать, зажечь свечи, музыка вино и т.д...? Из за минутной слабости, можно потерять семью....я бы не стала...
СсылкаПожаловаться
Умный совет.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не знаю как у вас, но я вроде четверых детей насчитала- куда одного дели, призового папе отдали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
не знаю как у вас, но я вроде четверых детей насчитала- куда одного дели, призового папе отдали?
СсылкаПожаловаться
трое детей
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
трое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе-то виднее, но четвертого надо все-таки поискать- может ты хочешь не очень сильно?
СсылкаПожаловаться
КатяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну тебе-то виднее, но четвертого надо все-таки поискать- может ты хочешь не очень сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, в тексте по детям все ровно, вроде про троих пишет только...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Неумная.(не хочу очередной бан)
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неумная.(не хочу очередной бан)
СсылкаПожаловаться
А можно так - умная, но не сильно))
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За неумную не отправят)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный вариант)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
С мужем вы друг друга достойны. Идите за эмоциями, какие тут ещё могут быть варианты. Почувствуйте себя лядью ещё раз. Это уже не минутная слабость.
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Олеся В.
Олеся В.
С мужем вы друг друга достойны. Идите за эмоциями, какие тут ещё могут быть варианты. Почувствуйте себя лядью ещё раз. Это уже не минутная слабость.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Поздно люди понимают какая ценность иметь семью,настоящую.
СсылкаПожаловаться
Лала
Вы с мужем, два сапога пара. Рожки у двоих знатные, ветвистые))
СсылкаПожаловаться
Катя
а муж о вашей, я так поняла не узнал? ну и семейка у вас... держитесь за мужа, еще и с тремя детьми - то куда собралась?...
СсылкаПожаловаться
*** Наталья ***
трындец ... 3-е детей и когда успевает шуры-муры там наводить ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
один был до начала событий, потом декрет и еще один в нём же. потом опять беременная - да точно - четвертого ей еще не заделали. но буде желание будет и четвёртый
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
один был до начала событий, потом декрет и еще один в нём же. потом опять беременная - да точно - четвертого ей еще не заделали. но буде желание будет и четвёртый
СсылкаПожаловаться
нет четвертого я уже не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
нет четвертого я уже не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж нас спрашивает-то бап разнесчастных - подсадят - носи-рожай- доля такая
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кто ж нас спрашивает-то бап разнесчастных - подсадят - носи-рожай- доля такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь спираль спасет)))
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь спираль спасет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

эта? ну уж нет- этой я даже разносить газеты бы не доверила
СсылкаПожаловаться
Остап
А второй ребенок от мужа, или......?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.В ответ на Остап
Остап
А второй ребенок от мужа, или......?
СсылкаПожаловаться
Там ещё и третий...
СсылкаПожаловаться
Остап В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Там ещё и третий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну третьим она по телефону залетела, это понятно, такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru