Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу его....снова

Все началось 4 года назад. Мы познакомились на работе,( на тот момент я была замужем уже 5 лет, старшему сыну 4 года). Он долго за мной ухаживал, добивался моего внимания. Он тоже был женат и жена его тоже работала на этой фирме.  Мы с ней не пересекались, знали друг друга формально.Один раз у нас это произошло! Была буря эмоций и страсть! И я к нему охладела, поняв, что я очень люблю мужа. Мне было стыдно, что я повелась на минутную слабость.Спустя какое то время я ухожу в декрет.Он мне периодически звонил. Сидя в декрете, я родила еще раз.Началась сплошная бытовуха!!! Секс с мужем редкий, сухой без эмоций. И вот на днях он мне звонит. Меня как волной накрыли воспомиания. я пообещала ему что мы встретимся, а сейчас сижу и думаю стоит ли? Подскажите пожалуйста, что делать? P.S когда была беременна третьим ребенком, узнала об измене мужа, которая была за год до моей. Простила, но осадок остался. Вроде бы и отомстила ему, а вроде бы как и нет. А может это бумеранг! Что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Манюня
Вы просто устали от бытовухи. Подумайте надо Вам это? Может лучше устроить мужу романтик? Уложить детей спать, зажечь свечи, музыка вино и т.д...? Из за минутной слабости, можно потерять семью....я бы не стала...
Ёрик
не знаю как у вас, но я вроде четверых детей насчитала- куда одного дели, призового папе отдали?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
не знаю как у вас, но я вроде четверых детей насчитала- куда одного дели, призового папе отдали?
СсылкаПожаловаться
трое детей
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
трое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе-то виднее, но четвертого надо все-таки поискать- может ты хочешь не очень сильно?
КатяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну тебе-то виднее, но четвертого надо все-таки поискать- может ты хочешь не очень сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, в тексте по детям все ровно, вроде про троих пишет только...
ZaraZa
Неумная.(не хочу очередной бан)
НатальяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неумная.(не хочу очередной бан)
СсылкаПожаловаться
А можно так - умная, но не сильно))
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
А можно так - умная, но не сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
А можно так - умная, но не сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За неумную не отправят)))
Олеся В.В ответ на Наталья
Наталья
А можно так - умная, но не сильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный вариант)))
Олеся В.
С мужем вы друг друга достойны. Идите за эмоциями, какие тут ещё могут быть варианты. Почувствуйте себя лядью ещё раз. Это уже не минутная слабость.
ОстапВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
С мужем вы друг друга достойны. Идите за эмоциями, какие тут ещё могут быть варианты. Почувствуйте себя лядью ещё раз. Это уже не минутная слабость.
СсылкаПожаловаться


KAZА-DEREZA
Поздно люди понимают какая ценность иметь семью,настоящую.
Лала
Вы с мужем, два сапога пара. Рожки у двоих знатные, ветвистые))
Катя
а муж о вашей, я так поняла не узнал? ну и семейка у вас... держитесь за мужа, еще и с тремя детьми - то куда собралась?...
*Наталья Петрова*
трындец ... 3-е детей и когда успевает шуры-муры там наводить ...
Ёрик
один был до начала событий, потом декрет и еще один в нём же. потом опять беременная - да точно - четвертого ей еще не заделали. но буде желание будет и четвёртый
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
один был до начала событий, потом декрет и еще один в нём же. потом опять беременная - да точно - четвертого ей еще не заделали. но буде желание будет и четвёртый
СсылкаПожаловаться
нет четвертого я уже не хочу!!!
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
нет четвертого я уже не хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж нас спрашивает-то бап разнесчастных - подсадят - носи-рожай- доля такая
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
да кто ж нас спрашивает-то бап разнесчастных - подсадят - носи-рожай- доля такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь спираль спасет)))
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь спираль спасет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

эта? ну уж нет- этой я даже разносить газеты бы не доверила
Остап
А второй ребенок от мужа, или......?
Олеся В.В ответ на Остап
Остап
А второй ребенок от мужа, или......?
СсылкаПожаловаться
Там ещё и третий...
ОстапВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Там ещё и третий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну третьим она по телефону залетела, это понятно, такое часто бывает.
Олеся В.В ответ на Остап
Остап
Ну третьим она по телефону залетела, это понятно, такое часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я стараюсь не ходить в платьях в ветренную погоду, чтобы не надуло чего))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем