Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу его вернуть...

Даже не знаю с чего начать..теперь я понимаю,почему люди сидят в блогах..неделю назад развелись с мужем..сама подала на развод,выгнала из дома..нам давали месяц на размышление..когда прошла неделя,после того,как он ушёл,я поняла,что это мой человек,что я хочу действительно изменить ради него свой характер,родить от него детей и,как говорится,долго и счастливо и в один день..Но он сказал,что не верит в смену моего характера,что такое уже не раз было,и он боится,что я опять сделаю ему больно..Я и умоляла его,и плакала,просила не разводиться,хотя на развод сама побежала подавать,но он был непреклонен..нас развели..в ночь,после развода он остался у меня,было всё потрясающе..он предложил идею начать заново наши отношения,я была согласна..но он опять заладил,что нам не надо встречаться,что я не изменюсь и всё такое..вчера ночевала у него..мы любим друг друга безумно,но я не знаю,как ему доказать,что я действительно готова ради него к переменам в себе..
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
СВЕТЛАНА ФОКИНА
Вася Курочкин(или психолог,которого он читал),хорошо сказал(ВНИМАТЕЛЬНО прочитай его ссылку),попробуй управлять своим характером в разных ситуациях::увидишь,твой мужчина,начнет вести себя по-другому(ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО НЕ ИДИОТ),а если он этого не поймет,то ты сама поймешь, что тебе с этим мужчиной не по пути(поверь,испытано временем!!!) Удачи тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо..
Dmitry SergeevВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
читал у одного хорошего психолога, что нужно не менять характер (потому что это невозможно, ведь характер как и темперамент даны нам от природы), а просто уметь управлять им, стараясь использовать свои положительные стороны. вы сильная и независимая - это же хорошо. так используйте эту силу с умом и с толком! что значит вообще МЕНЯТЬ СЕБЯ? менять надо ситуацию, отношение к ней, следить за своими поступками. а вы взрослая, сформировавшаяся личность, пусть и со своими недостатками, но кто без них? думаю, что с мужчиной своим вам нужно взять тайм-аут, пожить отдельно какое-то время, стараясь не встречаться. подумайте над своим поведением, над его поведением, над тем, что в идеале хотели бы изменить... не может быть такого, чтобы виноваты были только вы. он же тоже личность, у которой свой характер и поведение... и не слушайте тех злобных бабищ, которые привыкли всю жизнь идти у мужика на поводке, не имея собственных взглядов. удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты меняешь отношение к ситуации, значит ты меняешь свой характер. Если ты умеешь управлять своим поведением, значит ты меняешь свой характер. Если ты меняешь свое поведение, значит ты меняешь свой характер.
Это прямое логическое следствие.
Оксана ДудзякВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если ты меняешь отношение к ситуации, значит ты меняешь свой характер. Если ты умеешь управлять своим поведением, значит ты меняешь свой характер. Если ты меняешь свое поведение, значит ты меняешь свой характер.
Это прямое логическое следствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предложите ему жить граждансим браком., может это штамп вам вредит , а там детки пойдут и бесится бутет некогда
Комментарий удален.Почему?
ParadoxВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
надо сначала прийти к чему-то определённому,а потом уже что-то планировать..
Оксана ДудзякВ ответ на Paradox
Paradox
надо сначала прийти к чему-то определённому,а потом уже что-то планировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы любите друг друга, то появление малыша только скрепит ваш союз, появятся новые радостные заботы.А ссоры всёравно будут ( судя повашему характеру, сама такая). Уверенна из своего опита. Только вы должны быть уверенны что ето любовь. А себя не меняйте кардинально, ведь он вас такую полюбил.
brunetochka007@mail.ru
Все будет хорошо. Я тоже считаю, что поменять какие-то черты не проблематично. (убедилась на личном опыте. Была раньше сильно вспыльчивая. Могла разбить телефон. Сейчас изменилась. Живу очень счастливо. Читала психологические книги)
Просто уважайте его, знайте, что он такая же частица в нашем мире, имеющая право на жизнь и свой определенный характер.
Ирэн
Вот такие БАБЕНКИ мужиков хороших и портят! Отстань уже от него и найди себе подобного.
"Моя мама в 42 года смогла поменять характер.." - У ВАС, ЧТО ЭТО СЕМЕЙНОЕ. А на счет характера, то горбатого могила исправит. УДАЧИ!
ParadoxВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вот такие БАБЕНКИ мужиков хороших и портят! Отстань уже от него и найди себе подобного.
"Моя мама в 42 года смогла поменять характер.." - У ВАС, ЧТО ЭТО СЕМЕЙНОЕ. А на счет характера, то горбатого могила исправит. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ну,баб
ParadoxВ ответ на Paradox
Paradox
ну,баб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из вашего комментария видно,что бабёнка-это вы..если вам по существу нечего было написать,так и не лезли бы со своими мелкими жалкими высказываниями..
Dmitry SergeevВ ответ на Paradox
Paradox
из вашего комментария видно,что бабёнка-это вы..если вам по существу нечего было написать,так и не лезли бы со своими мелкими жалкими высказываниями..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам по существу сказали, чтобы вы освободили хорошего мужика, раз не цените.
ParadoxВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам по существу сказали, чтобы вы освободили хорошего мужика, раз не цените.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто?вот та что повыше?ну ну..а для кого?для таких же как она?вы её комментарий почитайте и подумайте,какой у неё характер..её язва на её характер и повлияла..
Dmitry SergeevВ ответ на Paradox
Paradox
кто?вот та что повыше?ну ну..а для кого?для таких же как она?вы её комментарий почитайте и подумайте,какой у неё характер..её язва на её характер и повлияла..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нее характер не хуже вашего. Вы почти подруги по характеру. Значит и думать должны одинаково.
ParadoxВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее характер не хуже вашего. Вы почти подруги по характеру. Значит и думать должны одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы,я смотрю,психолог хороший,раз вот так сразу мой характер определили(хотя что там,я её тоже язвой назвала)?я,в отличие от неё,общаюсь достойно,не смотря на то,что мне здесь некоторые пишут,а если она привыкла к БАБЁНКАМ и МУЖИКАМ,то так оно и будет..я не баба и муж у меня не мужик..
Dmitry SergeevВ ответ на Paradox
Paradox
а вы,я смотрю,психолог хороший,раз вот так сразу мой характер определили(хотя что там,я её тоже язвой назвала)?я,в отличие от неё,общаюсь достойно,не смотря на то,что мне здесь некоторые пишут,а если она привыкла к БАБЁНКАМ и МУЖИКАМ,то так оно и будет..я не баба и муж у меня не мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы общаетесь на том же самом уровне. Если со стороны посмотреть. У кого-то бревно мешает ясно видеть.
ParadoxВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы общаетесь на том же самом уровне. Если со стороны посмотреть. У кого-то бревно мешает ясно видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я очень рада,что кто-то мне может указать на мои недостатки,юноша..намотаю на ус..
Dmitry SergeevВ ответ на Paradox
Paradox
я очень рада,что кто-то мне может указать на мои недостатки,юноша..намотаю на ус..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень рад был помочь советом, который был так вам необходим.
Спасибо за комплимент моему возрасту.
Вася КурочкинВ ответ на Ирэн
Ирэн
Вот такие БАБЕНКИ мужиков хороших и портят! Отстань уже от него и найди себе подобного.
"Моя мама в 42 года смогла поменять характер.." - У ВАС, ЧТО ЭТО СЕМЕЙНОЕ. А на счет характера, то горбатого могила исправит. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Ирэн, тем не менее таких БАБЕНОК и любят хорошие мужики! а вам, бесхребетным, достаются презрение, неуважение и побои :)
Вася Курочкин
Ирэн, тем не менее таких БАБЕНОК и любят хорошие мужики! а вам, бесхребетным, достаются презрение, неуважение и побои :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут многие говорят-не могу отпустить,собака на сене..это неверно..он мне сам сказал,что любит больше жизни,но не может мириться дальше с моим характером..а я считаю,что если есть любовь,за неё надо бороться,просто я не знаю как..поэтому и попросила совет,а мне тут такого понаписали..но есть и хорошие люди,которые меня поддержали,за это им огромное спасибо и пожелания всего самого наилучшего в жизни!!!
Вася КурочкинВ ответ на Paradox
Paradox
тут многие говорят-не могу отпустить,собака на сене..это неверно..он мне сам сказал,что любит больше жизни,но не может мириться дальше с моим характером..а я считаю,что если есть любовь,за неё надо бороться,просто я не знаю как..поэтому и попросила совет,а мне тут такого понаписали..но есть и хорошие люди,которые меня поддержали,за это им огромное спасибо и пожелания всего самого наилучшего в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, его характер тоже далек от идеала)) в конфликте виноваты обе стороны, иначе, собственно, никакого конфликта бы и не возникло. вы друг друга любите, а значит - все в ваших руках! учитесь слушать друг друга, понимать, уступать, и в конечном итоге все наладится. люди годами друг другу притираются, пока не придут к компромиссу, потому вы оба должны что-то менять в отношениях, если хотите быть вместе, а не только вы одна пытаться себя переделать :)
Вася Курочкин
наверное, его характер тоже далек от идеала)) в конфликте виноваты обе стороны, иначе, собственно, никакого конфликта бы и не возникло. вы друг друга любите, а значит - все в ваших руках! учитесь слушать друг друга, понимать, уступать, и в конечном итоге все наладится. люди годами друг другу притираются, пока не придут к компромиссу, потому вы оба должны что-то менять в отношениях, если хотите быть вместе, а не только вы одна пытаться себя переделать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я,скорее всего,неправильную тактику выбрала..сама навязываюсь,но опять же объясняю:никогда с подобным не сталкивалась,поэтому не знаю,как себя вести в данной ситуации..
Вася КурочкинВ ответ на Paradox
Paradox
я,скорее всего,неправильную тактику выбрала..сама навязываюсь,но опять же объясняю:никогда с подобным не сталкивалась,поэтому не знаю,как себя вести в данной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы должны понять друг друга, чего на данном этапе, как я догадываюсь, нет. поэтому просто отойдите в сторону, как я уже говорил, подумайте как следует и все взвесьте. то, что вы у него в ногах валяетесь - это просто эмоции. за ними вам не видно истинного положения вещей. остыньте и попробуйте начать все с начала, если холодным умом поймете, что вам это действительно надо :)
Анна Аджунцева
Изменить характер! Не смеши! Люди если и меняются, то только в худшую сторону.
А если мужчина непреклонен и не жедает возвращаться, стоит вспомнить и о своей гордости. Если не можешь забыть сразу, сделай вид. Кстати, это может сработать и он вернется НА ВРЕМЯ. Потом, когда найдет тебе замену (если этого уже не случилось), он бросит тебя без сожалегния и объяснений. Так полюби себя и сделай это первая!
лёлик
все это ваша монголоидная загадочная (русская душа) вы девочик все азиатки поэтому покоя не будет никогда шанс был в 1941м-немцы
Mania Ivanova
Действительно безумная любовь , есть случаи когда по семь раз разводяться и по восемь раз женяться на одних и тех же.Не могут друг без друга , это случай когда не могут друг с другом , друг без друга не могут.Такие страсти .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем