Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу его вернуть...

Даже не знаю с чего начать..теперь я понимаю,почему люди сидят в блогах..неделю назад развелись с мужем..сама подала на развод,выгнала из дома..нам давали месяц на размышление..когда прошла неделя,после того,как он ушёл,я поняла,что это мой человек,что я хочу действительно изменить ради него свой характер,родить от него детей и,как говорится,долго и счастливо и в один день..Но он сказал,что не верит в смену моего характера,что такое уже не раз было,и он боится,что я опять сделаю ему больно..Я и умоляла его,и плакала,просила не разводиться,хотя на развод сама побежала подавать,но он был непреклонен..нас развели..в ночь,после развода он остался у меня,было всё потрясающе..он предложил идею начать заново наши отношения,я была согласна..но он опять заладил,что нам не надо встречаться,что я не изменюсь и всё такое..вчера ночевала у него..мы любим друг друга безумно,но я не знаю,как ему доказать,что я действительно готова ради него к переменам в себе..
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
RITA DEMENTIEVA
к тому ж несчитаю, что у вас все потеряно, это просто ваше нервное состояние такое, мой например вообще разговаривать даже нехочет, а я ему даж позвонить боюсь, потому что на грубости все время нарываюсь.
Paradox
так вот именно,что ему не нравилось,что я ухожу к подруге во время ссор..я никогда не кричала и не скандалила..а,как оказалось,надо было сразу выяснять все проблемы..
татьяна найданова
Ситуация -очень напряженная,нервная.
Сейчас важно выдержать паузу расставания,чтобы понять сможите ли вы идти по жизни вместе.
Если это ваш человек то он вернется ,а если не вернется,значит никогда не был вашим.
Не торопите события, разберитесь в себе и ему дайте время разобраться.
татьяна найданова
Ситуация -очень напряженная,нервная.
Сейчас важно выдержать паузу расставания,чтобы понять сможите ли вы идти по жизни вместе.
Если это ваш человек то он вернется ,а если не вернется,значит никогда не был вашим.
Не торопите события, разберитесь в себе и ему дайте время разобраться.
СсылкаПожаловаться
спасибо..я тоже,сегодня почитав некоторые комментарии и подумав,решила так и сделать..
Незнакомка Н
Я по характеру чем то на вас похожа. Я думаю не очень вы хотели расходиться с ним, просто вы начали развод и понеслось у вас что не смогли вовремя остановиться. А сейчас жалеете что развелись, и стараетесь все исправить. Я такая же если мне взбрело в голову все не остановлюсь. У меня такая же проблема с моим МЧ. Раз в месяц у меня мания я начинаю считать что он ко мне плохо относится, все плохо. Начинаю разрывать с ним отношения, слезы, истерика, и я уже не могу остановиться я обрушиваю на него все (как он мне сказал год назад неправильно, а пол года назад неправильно поступил и т.д.) он меня успокаивает говорит что я самая хорошая. Проходит месяц опять я ему закатываю истерику. И так 2 года. Месяц назад я устроила ему очередную истерику, все плохо надо расстоваться, опять претензии к нему на весь день и вдруг он мне говорит да нам больше лучше не встречаться я устал от твоих истерик. Сказать что у меня челюсть упала ничего не сказать, да я говорила ему не хочу встречаться, плохо ко мне относишься, короче мозг ему делала. Но по честному не хотела с ним разбегаться, мне с ним хорошо. Я могу огромную проблему не заметить и сказать какая мелочь она не стоит обсуждения, а из маленькой проблемы я могу сделать гигантскую и меня будет не возможно остановить. Я могу наговорить кучу гадостей, а через 15 минут очень жалею об этом, начинаю просить у него прощения. Стараюсь держать себя в руках но хватает на месяц. Сейчас мы с ним померились в очередной раз но он сказал еще одна моя истерика и отношения закончатся (говорит устал что я ему мозг выношу). Обещала что больше не буду, а в глубине души понимаю не смогу. Характер такой и его не изменить, стараюсь но пока не получается. Понимаю что неправильно поступаю, если начинаю выяснять отношения начинаю все сносит на своем пути, а потом успокаиваюсь оглянусь назад а там сплошные руины, понимаю вот дров наломала из за фигни какой то, начинаю все восстанавливать, прощение у него просить. У меня мужчина как у вас не обидчивый, быстро отходчивый, но и он уже не может справиться со мной. И вашему наверно это уже все надоело. И с разводом понятно разогнались так что остановились поздно, когда уже развели, а теперь смотрите назад и думаете я была не права. У меня даже с бывшим МЧ до смешного доходило жили вместе как ссора я собираю вещи наговорю кучу гадостей и ухожу. Проходит день думаю вот я дура прихожу к нему с повинной. Он меня прощает живем опять вместе, через месяц скандал, опять собираю вещи, скажу какой он сикой и ухожу. Через день заново к нему прихожу с повинной. После 5 возвращения с покаянием он мне говорит может ты не будешь вещи заново развешивать, через месяц пять ведь будешь собирать. Так я и сделала, друзья уже не удивлялись почему мои вещи всегда стоят не распакованные около двери. Характер вот такой жуткий, борюсь уже лет с 16 пока без результатно. Но понимаю что нужно меняться.
Paradox
у нас не было грандиозных скандалов,а когда случались ссоры,я просто уезжала к подруге..а он не приемлет этого..я так делала несколько раз,а на самом деле,жена не должна уезжать во время ссор..я-то,ещё когда не развелись,там же месяц дают на размышление,захотела его вернуть,но тут в нём гордость взыграла,нет и всё,раз подала,значит разведёмся,вот и развелись..
RITA DEMENTIEVA
чего тут скажешь? может возраст такой (период)!! сколько вам лет?
Леана Филиппова
у меня точно такая же ситуация,сама ушла.бросила мужа,а сейчас желею об этом,обратно не принимает и сам настаивает о разводе,но я не готова к этому.Помогите советом
Марзия Сеид-Риза-Шефи
Умей ценить того,кто по тебе тоскует,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Максим Хижевских
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем