Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу его вернуть...

Даже не знаю с чего начать..теперь я понимаю,почему люди сидят в блогах..неделю назад развелись с мужем..сама подала на развод,выгнала из дома..нам давали месяц на размышление..когда прошла неделя,после того,как он ушёл,я поняла,что это мой человек,что я хочу действительно изменить ради него свой характер,родить от него детей и,как говорится,долго и счастливо и в один день..Но он сказал,что не верит в смену моего характера,что такое уже не раз было,и он боится,что я опять сделаю ему больно..Я и умоляла его,и плакала,просила не разводиться,хотя на развод сама побежала подавать,но он был непреклонен..нас развели..в ночь,после развода он остался у меня,было всё потрясающе..он предложил идею начать заново наши отношения,я была согласна..но он опять заладил,что нам не надо встречаться,что я не изменюсь и всё такое..вчера ночевала у него..мы любим друг друга безумно,но я не знаю,как ему доказать,что я действительно готова ради него к переменам в себе..
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
"мы любим друг друга безумно"-ключевое слово-безумно:))
Paradox
просто действительно я была не права..он меня на руках носил,а я об него ноги вытирала практически..а теперь вот локти пытаюсь кусать,да не достаю(((
Комментарий удален.Почему?
Анна АджунцеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, ей просто было удобно и уютно рядом с этим мужчиной. Мужик в доме, поможет защитит, любит, ценит. Можно и повыё....А теперь поняла, что перегнула палку, да второго такого не найдешь. Кому она нужна со своим характером и амбициями?! Вот и страдает. Не его любит, а себя жалеет. До боли жалко ей себя.
Елена ЖосанВ ответ на Paradox
Paradox
просто действительно я была не права..он меня на руках носил,а я об него ноги вытирала практически..а теперь вот локти пытаюсь кусать,да не достаю(((
СсылкаПожаловаться
А это всегда так. Когда оно рядом,то не нужно, а когда уходит, убегает, исчезает,то мы судорожно пытаемся все это вернуть. А когда ворачиваем, то начинается все заново. Это уже характер такой))))Нужен мужчина,которыйтак сказать прищучит вас как следует,ради которого вы сами захотите измениться,ради которого станете кроткой и молчаливой))))А этого вы просто сожрете,он это знает,поэтому и боится начинать все заново
ParadoxВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А это всегда так. Когда оно рядом,то не нужно, а когда уходит, убегает, исчезает,то мы судорожно пытаемся все это вернуть. А когда ворачиваем, то начинается все заново. Это уже характер такой))))Нужен мужчина,которыйтак сказать прищучит вас как следует,ради которого вы сами захотите измениться,ради которого станете кроткой и молчаливой))))А этого вы просто сожрете,он это знает,поэтому и боится начинать все заново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот не надо меня выставлять каким-то эксцентричным созданием..до него у меня не было серьёзных отношений с молодыми людьми моего возраста,я не была готова к браку,мне нужно было время,чтобы привыкнуть,осознать..я для него тоже очень много сделала,и фразу "вытирала ноги" не надо воспринимать буквально..я просто могла при ссоре уехать к подруге,а ему это не нравилось,могла остаться на корпоративе,не предупредив..в этом была моя ошибка-я не привыкла кому-то отчитываться...
***** *****В ответ на Paradox
Paradox
просто действительно я была не права..он меня на руках носил,а я об него ноги вытирала практически..а теперь вот локти пытаюсь кусать,да не достаю(((
СсылкаПожаловаться
"Что имеем не храним, потерявши плачем". Хорошо, что поняла, это послужит уроком.
"ВСЁ ПОТРЯСАЮЩЕ" это ещё не вся жизнь.
Paradox
да уж,действительно,безумия у нас хватало))но в хорошем смысле этого слова))
Paradox
да,я уверена..
Paradox
если б я его не любила,я бы никогда не стала топтать свою гордость и молить вернуться обратно...не моя прерогатива..
Paradox
и плохо мне без него..очень плохо...пытаюсь вспомнить что-то плохое,чтобы немного успокоиться,а не могу..только хорошее на ум приходит..
RubiNВ ответ на Paradox
Paradox
и плохо мне без него..очень плохо...пытаюсь вспомнить что-то плохое,чтобы немного успокоиться,а не могу..только хорошее на ум приходит..
СсылкаПожаловаться
А вот Вы успокойтесь...научитесь себя вести правильно...к психологу сходите, а лучче к психоневрологу и эндокринологу...а потом уж мыло-мочало...начинай сначала!:)
Елена Середа
Извените, как в песне:'Скажите,бабы, ну как так можно, любить и гадить одновременно!'
анастасия
а он думает: "выгнала раз, выгонит и второй.."
И скорее всего прав. Вы вспоминаете и только хорошее, а он? Если вы говорите, что ноги об него вытирали. Может у него глаза открылись?
Хотите его вернуть? Изменитесь, наберитесь терпения и не навязывайте себя. Погуляет и придет сам.
***** *****В ответ на анастасия
анастасия
а он думает: "выгнала раз, выгонит и второй.."
И скорее всего прав. Вы вспоминаете и только хорошее, а он? Если вы говорите, что ноги об него вытирали. Может у него глаза открылись?
Хотите его вернуть? Изменитесь, наберитесь терпения и не навязывайте себя. Погуляет и придет сам.
СсылкаПожаловаться
А он не гулять ушёл. Он от чокнутой жизни ушёл.
Befana
ну как может взрослый человек сломать на кусочки и заново собрать в новом варианте свой характер? Мне кажется, у вас сейчас синдром, который называется - что имеем - не храним, потеряем - плачем... А почему не храним? Да потому, что не можем. Кто-то может, а кто-то нет. И это не ошибка, это нельзя исправить. Ваши поступки - это вы сами и есть. Раз подали на развод, значит, были причины. И никуда не делись эти причины. И он это знает. А после потери всегда плакать хочется, ушел кусок жизни....но это не значит, что надо его возвращать... надо вперед идти...
Paradox
почему многие так считают,что нельзя переделать свой характер?бывают такие жизненные ситуации,когда некоторые принципы можно пересмотреть и переделать..и люди,при желании,это могут..вот и он так же считает,что у меня несгибаемый характер он не подлежит трансформации..я и думаю,как ему доказать обратное..моя мама в 42 года смогла поменять характер..
Елена ЖосанВ ответ на Paradox
Paradox
почему многие так считают,что нельзя переделать свой характер?бывают такие жизненные ситуации,когда некоторые принципы можно пересмотреть и переделать..и люди,при желании,это могут..вот и он так же считает,что у меня несгибаемый характер он не подлежит трансформации..я и думаю,как ему доказать обратное..моя мама в 42 года смогла поменять характер..
СсылкаПожаловаться
ну поменяете вы характер...пройдет всемя и будет тоже самое. У меня знакомая уже лет пять кровь пьет своемй мужику. Как он рядом, так она его поносит и поносит, а как соберет вещи и утопает,она слезы льет, на коленях возле него ползает,умоляет, клянется,что это было впоследний раз. А потом все заново. И сама же говорит потом,что все понимает осознает,но ничего не может с собой поделать,не может самой себе заткнуть рот,чтобы потом не унижаться. Мазахизм какой-то короче
л.. п..В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну поменяете вы характер...пройдет всемя и будет тоже самое. У меня знакомая уже лет пять кровь пьет своемй мужику. Как он рядом, так она его поносит и поносит, а как соберет вещи и утопает,она слезы льет, на коленях возле него ползает,умоляет, клянется,что это было впоследний раз. А потом все заново. И сама же говорит потом,что все понимает осознает,но ничего не может с собой поделать,не может самой себе заткнуть рот,чтобы потом не унижаться. Мазахизм какой-то короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я её понимаю....нам со стороны легко осудить . А на самом деле то мы женщины все такие , нам с хорошим мужиком -скучно...мы его пилим, С плохим - тоже не легко, но зато не соскучишься ...
lera ivanovaВ ответ на л.. п..
л.. п..
а я её понимаю....нам со стороны легко осудить . А на самом деле то мы женщины все такие , нам с хорошим мужиком -скучно...мы его пилим, С плохим - тоже не легко, но зато не соскучишься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я её понимаю....нам со стороны легко осудить . А на самом деле то мы женщины все такие , нам с хорошим мужиком -скучно...мы его пилим, С плохим - тоже не легко, но зато не соскучишься ...
Ругаться десят лет по одному и тому же поводу это не признак ума, а признак глупости. Отношения должны рости. А любовь ценить надо, как мужчинам так и женщинам.
Елена ЖосанВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
а я её понимаю....нам со стороны легко осудить . А на самом деле то мы женщины все такие , нам с хорошим мужиком -скучно...мы его пилим, С плохим - тоже не легко, но зато не соскучишься ...
Ругаться десят лет по одному и тому же поводу это не признак ума, а признак глупости. Отношения должны рости. А любовь ценить надо, как мужчинам так и женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно,кому интересна вечно недовольная жена. Хороший скандальчик лишним не бывает,но когда это переходит в обязательное явление,то любой сбежит,даже если сильно любит. нужно сдержиться все-таки иногда, а то можно всех мужиков в итоге распугать))))
Оксана ДудзякВ ответ на л.. п..
л.. п..
а я её понимаю....нам со стороны легко осудить . А на самом деле то мы женщины все такие , нам с хорошим мужиком -скучно...мы его пилим, С плохим - тоже не легко, но зато не соскучишься ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
lera ivanovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну поменяете вы характер...пройдет всемя и будет тоже самое. У меня знакомая уже лет пять кровь пьет своемй мужику. Как он рядом, так она его поносит и поносит, а как соберет вещи и утопает,она слезы льет, на коленях возле него ползает,умоляет, клянется,что это было впоследний раз. А потом все заново. И сама же говорит потом,что все понимает осознает,но ничего не может с собой поделать,не может самой себе заткнуть рот,чтобы потом не унижаться. Мазахизм какой-то короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сама же говорит потом,что все понимает осознает,но ничего не может с собой поделать,не может самой себе заткнуть рот,чтобы потом не унижаться. Мазахизм какой-то короче
Мне кажеться, некоторые женщины так делают от переизбытка свободного времени. Или для того что бы показать какие они несчастные, моя тетя так всю жизнь на своего мужа наговаривает.
ParadoxВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
И сама же говорит потом,что все понимает осознает,но ничего не может с собой поделать,не может самой себе заткнуть рот,чтобы потом не унижаться. Мазахизм какой-то короче
Мне кажеться, некоторые женщины так делают от переизбытка свободного времени. Или для того что бы показать какие они несчастные, моя тетя так всю жизнь на своего мужа наговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с чего многие из вас взяли,что я его пилила?!я же объяснила,я просто делала то,что хотела..не всегда,но часто..я же не говорила ему,что он ничтожество,мало зарабатывает и прочие нелицеприятные вещи..вы неправильно понимаете фразу "вытирала ноги"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем