Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу её, как быть?

Никогда не писал раньше, но случившаяся сердечная драма меня подтолкнула. Она красивая, ухоженная, сколько лет не знаю, часто приходит к начальству, иногда обедает в местной кафейне в ихнем обществе. Как она пьет кофе, я вилку ронял (2 раза).
И есть сотрудница, молодая до 30, считает, что все ее хотят, как же она меня достала, вчера столкнулся с ней в коридоре и она стала нагло теребить мой галстук, и тут входит Она. Был готов убить эту прыгающую козу, все мне портит. Как избавиться от дуры и добраться до нее?
Всем спасибо за помощь!
chavella chavella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
ALMETA26В ответ на chavella chavella
chavella chavella
Не завишу. А вы когда общаетесь с понравившимся вам мужчиной предпочитете, чтобы он описывал какую-то другую женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то в вашем случае мой совет относился к той которая к вам пристает:)
куклаВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Вы себе не представляете, коза буквально жмется телом ко всем, противно даже. А Она выше меня по положению, и что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа ну тады у тебя шансов нет
*БИКИНИ*
А вы уверены, что сердешной даме вы по сердцу вообще?)
chavella chavellaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
А вы уверены, что сердешной даме вы по сердцу вообще?)
СсылкаПожаловаться
Потому и спрашиваю как к ней приблизиться.
вика vukaВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Потому и спрашиваю как к ней приблизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через машу..проверенно включите мозги и хитрость,тут дипломатия нужна))
Александр ДутыйВ ответ на вика vuka
вика vuka
через машу..проверенно включите мозги и хитрость,тут дипломатия нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай как мне нравится ваш подход, дорогой человек)))) Чавеллааа!!!!я поддерживаю! =))
*БИКИНИ*
Быть уверенным и решительным, для начала можно пригласить на кофе. Опять же кто она по статусу и вы?) Если вы айтишник (возможно красавчик)...а она руководитель..то..как мне кажется шансов не очень много..) что вы вообще о ней знаете, замужем?
chavella chavellaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Быть уверенным и решительным, для начала можно пригласить на кофе. Опять же кто она по статусу и вы?) Если вы айтишник (возможно красавчик)...а она руководитель..то..как мне кажется шансов не очень много..) что вы вообще о ней знаете, замужем?
СсылкаПожаловаться
Почти ничего не знаю, кольца нет. Но как на нее все глазеют, не я один. Хочу просто дохну.
Ангельские глазкиВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Почти ничего не знаю, кольца нет. Но как на нее все глазеют, не я один. Хочу просто дохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня любопытство проснулось. Скиньте фотку хоть примерно похожей на неё женщины, мож из знаменитостей на кого похожа, какая такая радует мужской глаз?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вот у меня любопытство проснулось. Скиньте фотку хоть примерно похожей на неё женщины, мож из знаменитостей на кого похожа, какая такая радует мужской глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь к просьбе)))))))))) хочу приблизиться к идеалу по которому все сохнут)))))))))
chavella chavellaВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вот у меня любопытство проснулось. Скиньте фотку хоть примерно похожей на неё женщины, мож из знаменитостей на кого похожа, какая такая радует мужской глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она миловидная шатенка, но похожего фото пака не нашел.
Ангельские глазкиВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Она миловидная шатенка, но похожего фото пака не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поищите поищите, мы ждем сидим. ) Как одевается? Ну там, классика, каблуки и т. п. Курит или нет? В общем типаж хочется узнать.
chavella chavellaВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
поищите поищите, мы ждем сидим. ) Как одевается? Ну там, классика, каблуки и т. п. Курит или нет? В общем типаж хочется узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Курящей не видел, изящная, но не тощая, рост средний, каблуки - да, но ходит очень уверенно, свободно (ох, м). Что еще сказать, что значит типаж.
Ангельские глазкиВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Курящей не видел, изящная, но не тощая, рост средний, каблуки - да, но ходит очень уверенно, свободно (ох, м). Что еще сказать, что значит типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот примеры типажей: стерва, деревенская простушка, бизнес леди, офисная мышь, домашняя клуша, гламурная чика... приводить можно много примеров.
chavella chavellaВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
вот примеры типажей: стерва, деревенская простушка, бизнес леди, офисная мышь, домашняя клуша, гламурная чика... приводить можно много примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не знаю какая, ее трудно отнести к какому-то подвиду )
Ангельские глазкиВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Она миловидная шатенка, но похожего фото пака не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня под это описание попадает вот эта небезызвестная девушка




chavella chavellaВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
для меня под это описание попадает вот эта небезызвестная девушка




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, она совсем другая, не смуглая и вообще другая.
МимозаВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Нет, она совсем другая, не смуглая и вообще другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда она похожа на меня!!! (на картинке)
Ангельские глазки
для меня под это описание попадает вот эта небезызвестная девушка




СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андриана просто ангелочек , ни в какое сравнение с той девушкой из поста наверняка.
НатальяВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Почти ничего не знаю, кольца нет. Но как на нее все глазеют, не я один. Хочу просто дохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазеть может кто угодно, но вот если Вы решительный молодой человек, к тому же симпатичный, то шансы добиться желаемого о-о-очень велики... Как Вы себя сами-то оцениваете?)))
МимозаВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Почти ничего не знаю, кольца нет. Но как на нее все глазеют, не я один. Хочу просто дохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это страсть
Ирина НазароваВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Почти ничего не знаю, кольца нет. Но как на нее все глазеют, не я один. Хочу просто дохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти ничего не знаю, кольца нет. Но как на нее все глазеют, не я один. Хочу просто дохну.
для начала определитесь, что именно вы хотите. Если просто секса, не думаю, что вам обломится. (если конечно, она не нимфоманка, а о вас не ходят по офису слухи, что вы секс-гигант, и "донжуанещётот";)
Василиса
Козу отшить просто, скажите, что она не в вашем вкусе, а про другую надо поподробнее узнать, найти общие интересы и попасться ей там на глаза ...
chavella chavellaВ ответ на Василиса
Василиса
Козу отшить просто, скажите, что она не в вашем вкусе, а про другую надо поподробнее узнать, найти общие интересы и попасться ей там на глаза ...
СсылкаПожаловаться
Да я уже попался, с галстуком в том числе.
ВасилисаВ ответ на chavella chavella
chavella chavella
Да я уже попался, с галстуком в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в НЕ рабочей обстановке надо как-то оказаться рядом....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем