Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ему изменить....

Здравствуйте,долго думала создавать ли эту тему,готова уже к бросанию в меня помидоров...) прочитав ещё тему Дениса про лядей так вообще тяжко стало.
Мы с мужем вместе 2 года (эт замужем), до этого год были знакомы.
первый год замужества я и не думала об измене,но последние полгода у меня это стало идеей фикс. знакомилась, общалась с другими, но что-то не то. 
А тут за что боролась,на то и не поролась. познакомилась с мужчиной на 10 лет меня старше....и как застопорило-хочу его и всё. он очень интересный собеседник. и ласковый, и нежный...
правда одно но-мы с ним общаемся пока только через интернет... он предлагает встретиться.я согласилась,но пока оттягиваю эту встречу... 
я конечно понимаю, встретимся, пообщаемся, может друг другу не понравимся и разойдёмся...а если наоборот...? 
но я знакомилась с мужчинами для одной цели-изменить мужу....но боюсь всё таки что выйдет именно так... 
короче пишите, что вы думаете по этому поводу.я отвечу на вопросы по ходу, писать много тоже мысли путаються...стоит ли мне с ним встречаться....он знает, что я замужем, но его это не смущает ни в коей мере)
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
вот такая я
Я думаю, что если его не смущает, что вы замужет, то он просто хочет с вами время от времени встречаться для секса. Взрослому мужчине не стоит большого труда задурить голову девушке. И вобще из темы я не поняла причину по который вы хотите изменить мужу.
Василий ВертопраховВ ответ на вот такая я
вот такая я
Я думаю, что если его не смущает, что вы замужет, то он просто хочет с вами время от времени встречаться для секса. Взрослому мужчине не стоит большого труда задурить голову девушке. И вобще из темы я не поняла причину по который вы хотите изменить мужу.
СсылкаПожаловаться
стерилизовать сучку, чтоб не еблась
Василиса
Не хватает секса, разнообразия и новых ощущений?
Разрешите себе это....
Маринка-Картинка
а не боитесь, что совесть мучать будет после измены?
Lena Miaow
А откуда такая цель зародилсь? В отместку мужу за его измену? Или неудовлетворенность? А может просто на приключения потянуло?
Маринка-Картинка
Не хватает секса, разнообразия и новых ощущений?

Если так, то секс можно и с мужем попробовать разнообразить.

А вообще есть у меня одна подруга, которая тоже мужу изменяла (нравилось ей видимо это), в конце концов мужвсе узнал и они разошлись.
Майская РозаВ ответ на Маринка-Картинка
Маринка-Картинка
Не хватает секса, разнообразия и новых ощущений?

Если так, то секс можно и с мужем попробовать разнообразить.

А вообще есть у меня одна подруга, которая тоже мужу изменяла (нравилось ей видимо это), в конце концов мужвсе узнал и они разошлись.
СсылкаПожаловаться
Как он узнал?
вот такая я
Все тайное становится явням, да и мерзко это...
Виктория ххх
а он вам разве изменяет?
Ксю
он мне не изменяет.в том то и дело.я уверена в этом на сто процентов.
захотелось новых ощущений-да, так оно и есть наверно.с мужем секс разнообразный,но редкий....на приключения потянуло.
я понимаю, что мужчина с которым я в сети познакомилась,зная что я замужем, естественно ни на что серьёзное не претендует.но ведь я от него тоже не буду ждать огромной любви.мне от него тоже это надо....

про совесть,боюсь,но я так долго носила в себе эту идею, что мне кажеться жалеть не буду...
ZZZВ ответ на Ксю
Ксю
он мне не изменяет.в том то и дело.я уверена в этом на сто процентов.
захотелось новых ощущений-да, так оно и есть наверно.с мужем секс разнообразный,но редкий....на приключения потянуло.
я понимаю, что мужчина с которым я в сети познакомилась,зная что я замужем, естественно ни на что серьёзное не претендует.но ведь я от него тоже не буду ждать огромной любви.мне от него тоже это надо....

про совесть,боюсь,но я так долго носила в себе эту идею, что мне кажеться жалеть не буду...
СсылкаПожаловаться
Всего 2 года замужем и уже такое твердое желание изменить. Вам просто надо расстаться с мужем и искать ...любовника, мужа или приключений.
Джордж КобраВ ответ на Ксю
Ксю
он мне не изменяет.в том то и дело.я уверена в этом на сто процентов.
захотелось новых ощущений-да, так оно и есть наверно.с мужем секс разнообразный,но редкий....на приключения потянуло.
я понимаю, что мужчина с которым я в сети познакомилась,зная что я замужем, естественно ни на что серьёзное не претендует.но ведь я от него тоже не буду ждать огромной любви.мне от него тоже это надо....

про совесть,боюсь,но я так долго носила в себе эту идею, что мне кажеться жалеть не буду...
СсылкаПожаловаться
Не повезло твоему мужу. Фу какая ты:(
анютаВ ответ на Ксю
Ксю
он мне не изменяет.в том то и дело.я уверена в этом на сто процентов.
захотелось новых ощущений-да, так оно и есть наверно.с мужем секс разнообразный,но редкий....на приключения потянуло.
я понимаю, что мужчина с которым я в сети познакомилась,зная что я замужем, естественно ни на что серьёзное не претендует.но ведь я от него тоже не буду ждать огромной любви.мне от него тоже это надо....

про совесть,боюсь,но я так долго носила в себе эту идею, что мне кажеться жалеть не буду...
СсылкаПожаловаться
...жалеть будете когда муж узнает и бросит... а уверены что найдете другого чтоб любил вас, вашего ребенка....мда....поняла бы измену женщины когда она отчаялась в семье и не может наладить отношения, или муж козел изменщик, или импотент, ну вобщем когда выбора нет, а так... для разнообразия, никогда не пойму... женщина в браке не имеет на это право я считаю... вы еще позволили себе эту мысль ...ВЫНАШИВАТЬ!!!!у вас маленький ребенок?! пока вы с ребенком дома сидели и эти мысли вынашивали ваш муж наверно в поту деньги зарабатывал....
анютаВ ответ на Ксю
Ксю
он мне не изменяет.в том то и дело.я уверена в этом на сто процентов.
захотелось новых ощущений-да, так оно и есть наверно.с мужем секс разнообразный,но редкий....на приключения потянуло.
я понимаю, что мужчина с которым я в сети познакомилась,зная что я замужем, естественно ни на что серьёзное не претендует.но ведь я от него тоже не буду ждать огромной любви.мне от него тоже это надо....

про совесть,боюсь,но я так долго носила в себе эту идею, что мне кажеться жалеть не буду...
СсылкаПожаловаться
...ну про ребенка то я не знаю... так...предположила просто...
Светлана
Не понятно из вашего вопроса, почему вы решили изменить мужу. Тянет сделать глупость - так однозначно потом пожалеете. А вообще вам бы с психологом поговорить, если и мотивы ваши уяснить не можете, и что вам это даст - тоже не знаете)
Ксю
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Ксю
Ксю
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....
СсылкаПожаловаться
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....

с чего вы взяли что любовник сексуальный будет вам больше внимания заботы и любви опеки дарить чем родной муж?! хаха!
оттрахает вас во все дырки и домой отправит к мужу))) идиотка!
ПтахаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....

с чего вы взяли что любовник сексуальный будет вам больше внимания заботы и любви опеки дарить чем родной муж?! хаха!
оттрахает вас во все дырки и домой отправит к мужу))) идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000, и будет так делать пока она ему не надоест.
NattyВ ответ на Птаха
Птаха
+10000, и будет так делать пока она ему не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++100%
Юлия МихалеваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....

с чего вы взяли что любовник сексуальный будет вам больше внимания заботы и любви опеки дарить чем родной муж?! хаха!
оттрахает вас во все дырки и домой отправит к мужу))) идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++слов нет....дура полнейшая)
СаШа БЕЛИКОВ
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....

с чего вы взяли что любовник сексуальный будет вам больше внимания заботы и любви опеки дарить чем родной муж?! хаха!
оттрахает вас во все дырки и домой отправит к мужу))) идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она этого и хочет! А потом когда трах с этим надоест, пойдет искать другого ...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так она этого и хочет! А потом когда трах с этим надоест, пойдет искать другого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она этого и хочет! А потом когда трах с этим надоест, пойдет искать другого ...

ну хочет пусть идёт и время не теряет)))
ПтахаВ ответ на Ксю
Ксю
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....
СсылкаПожаловаться
у Вас с мужем возникли некоторые проблемы , но Вы не там ищите их решение.Проблемы нужно с мужем решать, а не на сторону бегать. А вообще измена вещь очень разрушительная, ну если Вы не лядь конечно.
КошкаВ ответ на Ксю
Ксю
решила изменить-мне не хватает внимания,заботы,опеки...я к нему и так и сяк.и пыталась поговорить,объяснить...один день пообращает внимание и сново по новой, телевизор, компьютерная игра в 25 лет....вот все его интересы стали....никуда не ходим, сидим дома, ну не считая работы.но работаем то в разных местах....
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю!у меня ситуация аналогичная была! Жила с мужчина (тоже ему сейчас 25) 3 года. Последние 1,5 он очень увлекся компьютером и марихуаной, и вообще мне перестал уделять внимание. Я начала активно знакомиться с молодыми людьми, не с целью просто переспать, а с целью уйти от МЧ. А потом и вовсе разлюбила (долго в холоде не протянешь). Ушла к другому. Так он за мной до сих пор бегает, просит аернуться. Осознал наверно свое счастье. Расстались 1,5 года назад
Так что подумайте, может у вас остывают чувства? И насколько вам хорошо с мужем? что он делает для вас? А вы для него? Тогда и истиный мотив свой поймете и решения правильные тоже.Удачи вам!=)
Джордж КобраВ ответ на Кошка
Кошка
как я вас понимаю!у меня ситуация аналогичная была! Жила с мужчина (тоже ему сейчас 25) 3 года. Последние 1,5 он очень увлекся компьютером и марихуаной, и вообще мне перестал уделять внимание. Я начала активно знакомиться с молодыми людьми, не с целью просто переспать, а с целью уйти от МЧ. А потом и вовсе разлюбила (долго в холоде не протянешь). Ушла к другому. Так он за мной до сих пор бегает, просит аернуться. Осознал наверно свое счастье. Расстались 1,5 года назад
Так что подумайте, может у вас остывают чувства? И насколько вам хорошо с мужем? что он делает для вас? А вы для него? Тогда и истиный мотив свой поймете и решения правильные тоже.Удачи вам!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошка она и есть кошка)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем