Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу ему отомстить. Посоветуйте!

Я четыре года растворялась в любимом. Ни о чём и ни о ком кроме него не думала. Даже поссорилась из-за него с родителями (им он не нравился). С работы домой ужин-шмужин, чай-кофе к компьютеру. И жду, когда он к 12 ночи доработает и мне внимание уделит. Он - дизайнер. Я его считала гением непризнанным и мечтала всю жизнь ему посвятить. Когда мы ещё только встречались, он мне говорил красивые фразы о верности (что наша любовь настолько высока, что если один из нас только подумает об измене, должен рассказать другому). Я с благодарностью это приняла (мне-то никто не нужен был). А оказалось, что он это придумал только чтобы меня контролировать. А сам любовниц водил, пока я на работе вкалываю. Застала его с одной из них, когда на работе сервер полетел и я раньше домой ушла. Убежала из дома, хотела в реку прыгнуть - честное слова. Теперь как жить не знаю. Сердце как будто выжжено.

Хочу отомстить. Ни о чём больше думать не могу. Так чтобы он меня на всю жизнь запомнил и над другими поостерёгся так издеваться.

Если кто-то мстил за обиды, откликнитесь. Напишите как отомстили и помогло ли.
Имярек
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Галина Кочержинская
Я тоже пережила измену, поэтому очень тебя понимаю.Но,поверь, месть не принесет тебе счастья.Подыми голову и живи, радуйся жизни.Делай то, что хочешь ты.Хочешь гулять-гуляй, хочешь работать-работай и т.д.Делай все,как хорошо тебе,а не ради него или на зло ему. Много чести мстить.Месть-это работа,болото, которое не всегда приносит удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Angel*****
Согласна,отомстиь можно только своей независимостью и успехом! У тебя все получится ведь ты кабель а ЖЕНЩИНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Angel*****
Ошиблась чуть чуть НЕ КАБЕЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Ольга Гоцелюк
закройте для него все двери в своей жизни, соберите в его отсутствие вещи закройте последнюю дверь, которая вас связывала и отпустите, простите и живите для себя!!!!он подлец, разве что-то еще нужно говорить? вы отомстите ему тем, что кинете его как последнего человека на Земле, любой контакт с ним не должен происходить не коем образом, сменили симку, набрались сил побольше и отправились в новую жизнь, поверьте она будет лучшей! все о чем я написала, это очень тяжелые поступки, я бы назвала это испытанием, но вы должны доказать этому,простите, козлу, что вы сильная женщина, и вытирать о ваши чувства ноги, была самая большая ошибка в его жизни! и еще...на собственном опыте убедилась, что жизнь это бумеранг, к нему все что он плохого сделал обязательно вернется, я вас уверяю, жизнь сама выберет для него меру наказания, и отомстит за вас, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Будьте выше этого. Месть не поможет никому
СсылкаПожаловаться
Татьяна С.
Найди другого мужчину и этим ты ему уже отомстишь...
СсылкаПожаловаться
laura sandler
А зачем мстить?Для того,чтобы мужчина дорожил тобою ,надо себя любить.И еще добавлю надо быть самодостаточной во всем и независимой тоже,нужна уверенность в себе и собственных возможностях.
СсылкаПожаловаться
sergo
мысли о мести выжигают нутро.это как горячий гвоздь вголове.я сам маюсь.и дело не в том что не могу взять дубину.сын один останется.и сидя там буду сожалеть.надо жить дальше.обидчики свое получат.но щеки подставлять ненадо.и держать надо всех на некотором расстоянии и держать живот подтянутым.чтоб не так больно было от удара.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гадалина
А я бы отомстила...))))) Если есть у него авто... Ооооо... как они трясутся над своими малютками....килогламм сахара в бензобак....движок восстановлению не подлежит (для инжекторных)....Хлебных крошек на крышу авто....птички сделают свое дело....Ну а менее безобидное: грязная машина - сделать надпись "ЛЕЧЕБНАЯ ГРЯЗЬ - ЛИЗАТЬ ТУТ"; взять рулончик туалетной бумаги и обматать ею всю машину, перематывая дверные ручки, дворники и завязывая бантами из той же туалетной бумаги...
СсылкаПожаловаться
Ольга МАМОНТОВА
Надо просто, его не замечать, выглядеть всегда сногсшибательно, сам припрется обратно, а тогда его надо послать куда подальше, вот это будет сладкая месть! Кстать все они рано или поздно возвращаются,,,,
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди