Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2011, Главная форумов

хочу ему верить но не могу

Муж уверяет что измены не было -что всё не так как я сама себе напридумывала,но я знаю,что он продолжает общаться по телефону с этой белорусской гадиной(я уже писала на форуме свою историю,тема "Как насолить пассии мужа....)Но в то же время ничего не хочет объяснить-я бы наверное даже поверила,что у него с ней дружеские отношения так как в характере мужа есть такое свойство-помогать друзьям, знакомым в трудную минуту,а у неё как раз муж умер.Она жена вернее теперь вдова сослуживца моего мужа.Как только я начинаю его спрашивать о их отношениях-он отшучивается,говорит что это все мои фантазии,"но если я так хочу,то он может мои фантазии воплотить в жизнь"А когда я начинаю истерить он пытается погасить мои истерики предлагая мне секс.Иногда помогает,но сомнения,недоверие никуда не девается.Возможно он старается наладить наши отношения ,но я ничего не могу с собой поделать продолжаю контролировать его насколько могу,каждый день просматриваю его телефон(хотя он думает,что оградил свой телефон от меня поставив код,но я отгадала его код.Да мне самой неприятно и противно ,что приходится шарить по карманам и лезть в его телефон,но я предпочитаю знать что происходит вокруг,а не быть наивной дурочкой.Конечно знания эти мне приносят только страдания. Мне хочется ему верить как раньше,но я вижу что звонит он ей почти каждый день.Что мне делать не знаю,чувствую,что просто впадаю в депрессию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Доминика
А как ему верить, если он звонит каждый день? Это тупик. Выход только отвлечься и отпустить ситуацию. Пока Вы его контролируете и показываете свои чувства, его все больше тянет к ней. Если бы Вы стали холодной и ровной в отношениях, вот это его обескуражило бы и обеспокоило. Я написала Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
Доминика
А как ему верить, если он звонит каждый день? Это тупик. Выход только отвлечься и отпустить ситуацию. Пока Вы его контролируете и показываете свои чувства, его все больше тянет к ней. Если бы Вы стали холодной и ровной в отношениях, вот это его обескуражило бы и обеспокоило. Я написала Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
И я в такой же ситуации((( ума не преложу что с этим делать((((((
СсылкаПожаловаться
Доминика
СсылкаПожаловаться
Стать холодной и ровной не всегда срабатывает!Наоборот,он видит,что жене все равно и еще с большим энтузиазмом продолжает общение на стороне.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Стать холодной и ровной не всегда срабатывает!Наоборот,он видит,что жене все равно и еще с большим энтузиазмом продолжает общение на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не помогает. Сама в такой же ситуации и ручки так и тянутся проверить телефон, карманы, сумку. Мысленно бью себя по рукам, так как увидев ненужное сделаю СЕБЕ больнее. А он действительно видя мое равнодушие или интерес общения не прекращает, только подливает масла в огонь, типа общался, общаюсь и буду общаться
СсылкаПожаловаться
Иринка
Согласна, не помогает. Сама в такой же ситуации и ручки так и тянутся проверить телефон, карманы, сумку. Мысленно бью себя по рукам, так как увидев ненужное сделаю СЕБЕ больнее. А он действительно видя мое равнодушие или интерес общения не прекращает, только подливает масла в огонь, типа общался, общаюсь и буду общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я через все это прошла и могу сказать,что надо разруливать эту ситуацию сразу,иначе свое здоровье потеряете.Я была дура,терпела.Но терпению когда-то приходит конец.Очень жаль потерянного здоровья...
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
jjjjjjjjjСогласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Bonna
а звонит то зачем? о чем там беседы? далеко друг от друга живете с "гадиной"?
СсылкаПожаловаться
Bonna
а звонит то зачем? о чем там беседы? далеко друг от друга живете с "гадиной"?
СсылкаПожаловаться
я бы и сама хотела бы знать о чем там беседы ,но он делиться не хочет, а разговаривает с ней не в моем присутствии.Живем от неё далеко,слава богу встречаться часто он с ней не может .
СсылкаПожаловаться
Мария Маслова
я бы и сама хотела бы знать о чем там беседы ,но он делиться не хочет, а разговаривает с ней не в моем присутствии.Живем от неё далеко,слава богу встречаться часто он с ней не может .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мы одно время общались с МЧ года три наверное. За все это время виделись раза два и то по работе. Один раз он привез мне офигенный букет на день рождения. Так вот, трещали мы с ним каждый день и в асе висели целыми днями, и по телефону. Говорили обо всем: о семье, детях, хобби, работе, книгах, праздниках, друзьях и т.д., и т.п. Обсуждали палатки, особенности походов в разных регионах. Страшно вспомнить, чего мы только не обсуждали. Но чтобы с ним переспать??? Такого даже в голову не приходило.
СсылкаПожаловаться
Irina

Мы одно время общались с МЧ года три наверное. За все это время виделись раза два и то по работе. Один раз он привез мне офигенный букет на день рождения. Так вот, трещали мы с ним каждый день и в асе висели целыми днями, и по телефону. Говорили обо всем: о семье, детях, хобби, работе, книгах, праздниках, друзьях и т.д., и т.п. Обсуждали палатки, особенности походов в разных регионах. Страшно вспомнить, чего мы только не обсуждали. Но чтобы с ним переспать??? Такого даже в голову не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не приходило в голову с ним переспать, а ему, скорее всего, приходило. Мужчины почти всегда думают об этом, общаясь с женщиной
СсылкаПожаловаться
Михи ерофеевы
Все мужики одинаковы.И мой муж также говорит,что доказывает-там по любому что то есть.Только я своими проверками и истериками добилась того,что он мне заявил,что приведет ее домой( его жилье).Стараюсь молчать,но иногда крышу срывает.так что делайте выводы.Лучшее-безразличие.
СсылкаПожаловаться
Михи ерофеевы
Все мужики одинаковы.И мой муж также говорит,что доказывает-там по любому что то есть.Только я своими проверками и истериками добилась того,что он мне заявил,что приведет ее домой( его жилье).Стараюсь молчать,но иногда крышу срывает.так что делайте выводы.Лучшее-безразличие.
СсылкаПожаловаться
Быть безразличной очень тяжело ,для меня лично.НАверное когда последняя капля любви умрет к этому человеку тогда и становится все безразлично.
СсылкаПожаловаться
Мария Маслова
Быть безразличной очень тяжело ,для меня лично.НАверное когда последняя капля любви умрет к этому человеку тогда и становится все безразлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите поклонника, срабатывает однозначно. Покой в семье, для здоровья хорошо, чувствуешь себя востребованной, мыслями переключаешься. Если только сможете переступить через себя.
СсылкаПожаловаться
Михи ерофеевы
СсылкаПожаловаться
да- а потом опухоли и женские прблемы
СсылкаПожаловаться
ns
и чего вы добиваетесь ...
в конце концов мужу надоест и он действительно воплотит в жизнь ваши фантазии
что будете делать дальше - разведетесь или будете делить мужа с другой женщиной?
СсылкаПожаловаться
ns
и чего вы добиваетесь ...
в конце концов мужу надоест и он действительно воплотит в жизнь ваши фантазии
что будете делать дальше - разведетесь или будете делить мужа с другой женщиной?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что я буду делать потом ,я и сейчас то не знаю что мне делать,как на это все реагировать или сделать вид, что мне все равно?
СсылкаПожаловаться
Мария Маслова
Не знаю что я буду делать потом ,я и сейчас то не знаю что мне делать,как на это все реагировать или сделать вид, что мне все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему опыту мужчина заводит женщину на стороне ( не обязательно любовницу) когда появляются какие-то проблемы . которые не возможно решить в семье..
так что если совсем по умному , то надо понять , чего мужу не хватает в семье
а реагировать на все надо по возможности адекватно - если вам не нравиться , что он разговаривает с ней по телефоны , так и скажите попросите сократить общение до минимума
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ПОЗНАКОМТЕСЬ мужчиной в интеренете, и болтайте.
пусть ва муж об этом узнает..

пусть почуствует то, что чувствуете вы..
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Правильно, Анна, полностью согласна. Другим концом палки по тому же больному месту.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Глупо, не почувствует муж ничего, только получит законный повод и оправдание для левака.
СсылкаПожаловаться
-- NN
Глупо, не почувствует муж ничего, только получит законный повод и оправдание для левака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато женщина получит удовольствие от общения
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
зато женщина получит удовольствие от общения
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
И дополниительное чувство вины, что сама дала мужу карт-бланш.
СсылкаПожаловаться
-- NN
И дополниительное чувство вины, что сама дала мужу карт-бланш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так плохое настроение и муж все равно гуляет
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
а так плохое настроение и муж все равно гуляет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Решать все равно ей, а так идти знакомиться надо только когда готова, к новым отношениям, уйти от мужа, выгнать мужа, во общем, когда не хочется за мужа цепляться.
СсылкаПожаловаться
-- NN
Решать все равно ей, а так идти знакомиться надо только когда готова, к новым отношениям, уйти от мужа, выгнать мужа, во общем, когда не хочется за мужа цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже решила!!!!Познакомилась с мужчиной ,общаемся так же звонки и смс .Да действительно мне стало легче .Но с мужем отношения разрывать не собираюсь,наоборот отношения изменились в лучшую сторону.Конечно я стараюсь что бы он об этом не узнал.Пускай догадывается подозревает,но не более того.Буду поступать точно так же как он.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru