Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу ему верить но не могу

Муж уверяет что измены не было -что всё не так как я сама себе напридумывала,но я знаю,что он продолжает общаться по телефону с этой белорусской гадиной(я уже писала на форуме свою историю,тема "Как насолить пассии мужа....)Но в то же время ничего не хочет объяснить-я бы наверное даже поверила,что у него с ней дружеские отношения так как в характере мужа есть такое свойство-помогать друзьям, знакомым в трудную минуту,а у неё как раз муж умер.Она жена вернее теперь вдова сослуживца моего мужа.Как только я начинаю его спрашивать о их отношениях-он отшучивается,говорит что это все мои фантазии,"но если я так хочу,то он может мои фантазии воплотить в жизнь"А когда я начинаю истерить он пытается погасить мои истерики предлагая мне секс.Иногда помогает,но сомнения,недоверие никуда не девается.Возможно он старается наладить наши отношения ,но я ничего не могу с собой поделать продолжаю контролировать его насколько могу,каждый день просматриваю его телефон(хотя он думает,что оградил свой телефон от меня поставив код,но я отгадала его код.Да мне самой неприятно и противно ,что приходится шарить по карманам и лезть в его телефон,но я предпочитаю знать что происходит вокруг,а не быть наивной дурочкой.Конечно знания эти мне приносят только страдания. Мне хочется ему верить как раньше,но я вижу что звонит он ей почти каждый день.Что мне делать не знаю,чувствую,что просто впадаю в депрессию.
Мария Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ник Валуев
Не превращайтесь в подозрительную истеричку - это ужасно. Можете сами мужа подтолкнуть к измене.
Люба Матвейчук
Забейте ее имя на свой номер в его телефоне,а ее удалите и позвоните ему ,поговорите и все поймете
Мария МасловаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Забейте ее имя на свой номер в его телефоне,а ее удалите и позвоните ему ,поговорите и все поймете
СсылкаПожаловаться
Её номер у него вообще без имени забит поэтому такой фокус не получится.
Юлия ДубровскаяВ ответ на Мария Маслова
Мария Маслова
Её номер у него вообще без имени забит поэтому такой фокус не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он ещё и её номер наизусть знает, интересно, а ваш помнит?
Мария МасловаВ ответ на Юлия Дубровская
Юлия Дубровская
так он ещё и её номер наизусть знает, интересно, а ваш помнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто номер у неё необычный -начинается с кода Белоруссии,отличается от прочих -поэтому запоминать его и не надо.
Юлия Дубровская
У моего МЧ тоже была такая "подружка" 10 лет дружили (оба старше меня на 10 лет). Регулярно общались, приходили друг другу в гости (без меня), о чём он с ней общается он мне естественно не рассказывал "о жизни" типо. Мне это не нравилось, но я не закатывала истерик, старалась доверять и т.п. Терпела год. А когда узнала, что он часто с ней встречается тайком, обсуждает различные интимные вещи (залезла в почту, телефон), у нас были серьёзные с ним разговоры, вконце концов он пообещал с ней больше не общаться, но на окончательное прекращение этого общения опять потребовался год (проверяла почту и находила сюрпризы). Сейчас уверяет, что меня любит, а моя любовь поубавилась, доверять больше не хочу (просто не могу доверять человеку, вытиравшему об меня ноги и оскорбившего моё доверие, оно не возобновляется).

Знаете, если мужчине много разрешать, он многое себе и будет позволять, а если он вами дорожит и будет знать, что потеряет вас из-за своих выкидонов, поверьте выкидонов не будет.
Теперь осталось только проверить дорожит ли ваш мужчина вами и вашей любовью, если да, то он перестанет сней общатся ( это не нормально, когда мужчина уделяет СТОЛЬКО внимания подруге, у кого-то чувства 100%).
А ЕСЛИ ОН ВАМИ НЕ ДОРОЖИТ - ПОДУМАЙТЕ, НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ МУЖЧИНА, МОЖЕТ ПОРА НАЙТИ ДОСТОЙНОГО?
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Юлия Дубровская
Юлия Дубровская
У моего МЧ тоже была такая "подружка" 10 лет дружили (оба старше меня на 10 лет). Регулярно общались, приходили друг другу в гости (без меня), о чём он с ней общается он мне естественно не рассказывал "о жизни" типо. Мне это не нравилось, но я не закатывала истерик, старалась доверять и т.п. Терпела год. А когда узнала, что он часто с ней встречается тайком, обсуждает различные интимные вещи (залезла в почту, телефон), у нас были серьёзные с ним разговоры, вконце концов он пообещал с ней больше не общаться, но на окончательное прекращение этого общения опять потребовался год (проверяла почту и находила сюрпризы). Сейчас уверяет, что меня любит, а моя любовь поубавилась, доверять больше не хочу (просто не могу доверять человеку, вытиравшему об меня ноги и оскорбившего моё доверие, оно не возобновляется).

Знаете, если мужчине много разрешать, он многое себе и будет позволять, а если он вами дорожит и будет знать, что потеряет вас из-за своих выкидонов, поверьте выкидонов не будет.
Теперь осталось только проверить дорожит ли ваш мужчина вами и вашей любовью, если да, то он перестанет сней общатся ( это не нормально, когда мужчина уделяет СТОЛЬКО внимания подруге, у кого-то чувства 100%).
А ЕСЛИ ОН ВАМИ НЕ ДОРОЖИТ - ПОДУМАЙТЕ, НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ МУЖЧИНА, МОЖЕТ ПОРА НАЙТИ ДОСТОЙНОГО?
СсылкаПожаловаться
Во-во, у моего такая же "подружка, "дружат" 8 лет, достала, сначала терпела их "общение", а когда она к нам как к себе домой приходить стала, звонить после 11 вечера, диктовать условия, мол Юля сама до вокзала доедет (мы в один день с ней уезжали в разные города на разные вокзалы), у нее сумок нет, а у нас (у нее) огромные сумки и ты нас довези. Мне подруга сказала, чтобы я терпимее относилась к этой ситуации, не ругалась, не ставила ультиматумов, а то подумает, что я истеричка, но, честно я не выдержала, закатила скандал с ультиматумом или я, или она, блин, скандал был-ППЦ, он орал, что я обязана с ней подружиться, что она есть и буде и мы должны ей быть благодарны за то, что она нас с ним познакомила (она действительно нас познакомила), на что я (мы через месяц должны были пожениться), принесла ему обручальные кольца со словами -На, ей подари за то, что она нас с тобой познакомила. Все, ночные звонки и похождения в гости прекратились, уж не знаю что он ей сказал для этого, но за моей спиной втихаря, почти каждый день созваниваются. Вот мне интересно, о чем можно разговаривать с женщиной если между вами ничего нет или ничего не было?
Юлия ДубровскаяВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Во-во, у моего такая же "подружка, "дружат" 8 лет, достала, сначала терпела их "общение", а когда она к нам как к себе домой приходить стала, звонить после 11 вечера, диктовать условия, мол Юля сама до вокзала доедет (мы в один день с ней уезжали в разные города на разные вокзалы), у нее сумок нет, а у нас (у нее) огромные сумки и ты нас довези. Мне подруга сказала, чтобы я терпимее относилась к этой ситуации, не ругалась, не ставила ультиматумов, а то подумает, что я истеричка, но, честно я не выдержала, закатила скандал с ультиматумом или я, или она, блин, скандал был-ППЦ, он орал, что я обязана с ней подружиться, что она есть и буде и мы должны ей быть благодарны за то, что она нас с ним познакомила (она действительно нас познакомила), на что я (мы через месяц должны были пожениться), принесла ему обручальные кольца со словами -На, ей подари за то, что она нас с тобой познакомила. Все, ночные звонки и похождения в гости прекратились, уж не знаю что он ей сказал для этого, но за моей спиной втихаря, почти каждый день созваниваются. Вот мне интересно, о чем можно разговаривать с женщиной если между вами ничего нет или ничего не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Втихаря за спиной, да ещё зная что девушка однозначно против, это просто свинство. А вы уверены что он вас любит? В таких ситуациях часто "подружки" держат таких друзей как запасной вариант, мол "если что он всё равно в меня влюблён, по первому зову ко мне переметнётся", а пока он "подружку" ждёт девушка ему готовит, убирает, регулярный секс обеспечивает.
juliaseareal@mail.ruВ ответ на Юлия Дубровская
Юлия Дубровская
Втихаря за спиной, да ещё зная что девушка однозначно против, это просто свинство. А вы уверены что он вас любит? В таких ситуациях часто "подружки" держат таких друзей как запасной вариант, мол "если что он всё равно в меня влюблён, по первому зову ко мне переметнётся", а пока он "подружку" ждёт девушка ему готовит, убирает, регулярный секс обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, его жена. Надо было бы ему, давно бы ушел к этой "подружке", тем более они "дружат" с тех времен, когда меня и на горизонте не было, и она же меня с ним и познакомила. Хотя, может быть не ожидала, что у нас так все серьезно сложится, ведь до этого она знакомила его со многими своими подругами, но он к ним серьезно не отнесся. сколько она раз пыталась рассорить нас с ним вы не представляете. Но, она ему служит жилеткой, и она его любит, а ему видимо это нравится. Но звонки и приходы прекратились. мне интересно, что он ей сказал, чтобы она не звонила и не приходила?
Юлия ДубровскаяВ ответ на juliaseareal@mail.ru
juliaseareal@mail.ru
Я, его жена. Надо было бы ему, давно бы ушел к этой "подружке", тем более они "дружат" с тех времен, когда меня и на горизонте не было, и она же меня с ним и познакомила. Хотя, может быть не ожидала, что у нас так все серьезно сложится, ведь до этого она знакомила его со многими своими подругами, но он к ним серьезно не отнесся. сколько она раз пыталась рассорить нас с ним вы не представляете. Но, она ему служит жилеткой, и она его любит, а ему видимо это нравится. Но звонки и приходы прекратились. мне интересно, что он ей сказал, чтобы она не звонила и не приходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно на место просто поставил, сказал ей, что вы теперь у него на первом месте, а она лишь на втором, для мужского самолюбия. Если вас не задевает наличие такой жилетки, живите счастливо с вашим мужем и ни о чём не думайте.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
тот кто захочет уйти рано или поздно это сделает
Ирина
Противно читать некоторые комментарии. Мужик в душу срёт, а ты ещё перед ним выстилайся в красивом белье...
ЛизнькаВ ответ на Ирина
Ирина
Противно читать некоторые комментарии. Мужик в душу срёт, а ты ещё перед ним выстилайся в красивом белье...
СсылкаПожаловаться
и не говорите
Юлия ДубровскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Противно читать некоторые комментарии. Мужик в душу срёт, а ты ещё перед ним выстилайся в красивом белье...
СсылкаПожаловаться
Противно читать некоторые комментарии. Мужик в душу срёт, а ты ещё перед ним выстилайся в красивом белье...

чтоб знал, что можно и дальше срать ещё больше, жена никуда не денется ещё больше выстилаться будет...
Natali
У моего подружка была 7лет, я терпела (дети, бизнес), все талдычил ты лучшая, только тебя люблю(секс всегда был у нас обалденным), а попробуй не верить после 22лет идеального брака. А потом он ее бросил - она возьми да и скажи мне, что они почти семьей три года были. Теперь не знаю как жить дальше, уж очень его любила(все прошли вместе). А теперь доверие потеряно - он говорит - "бес попутал, простить себе не могу, самая большая ошибка в моей жизни". А что теперь мне всю жизнь в себе это гавно носить? Хотела его раньше бросить - когда заподозрила - теперь жалею, что не сделала. Сейчас такой шелковый, жалко. Вот и мечусь. А истерики устраивать не надо - только отпугнете мужичка, если хотите быть вместе - попытайтесь побороться. Равнодушие здесь не поможет. Отпустите его - если ваш, он с вами и останется, а если уйдет - то он вашим никогда и не был.
клубничка
Да заведи себе пару мужечков в интернете, тебе приятно будет на приватные темы побщаться, отвлекешься (благо сечас сайтов немерено), а его пусть ревность жрать начнет. А потом еще можно и звонки от кого нибудь симмитировать, прикольно будет. Будильник поставь на определенное время зазвонит ...а ты бархатным голосом ответь и имя мужское не забудь назвать....только не забудь на время "разговора " звук в телефоне выключить...а то проколишься. И все, пять минут разговора в молчащий телефон, загадочный голос, звонкий смех....и ревность обеспечена. У тебя же тоже "ДРУГ" может быть.
Будет реакция - будет семья, а если он этому факту обрадуется - ну..тогда не знаю....думаю итог понятен..
Валентина Кенжебаева
Вам надо успокоиться, причем чем раньше, тем лучше. Пе-ре-клю-чи-тесь!!! Работайте над собой!!! Чему быть, того не миновать, как бы вы не истерили, а ваши истерики только подливают масло в огонь вашему мужу. Постарайтесь выглядить лучше, чем вчера, не интересуйтесь им, ничего неи спрашивайте, ходите счастливой и улыбайтесь на все 32 зуба и он переключится с неё на вас, начнет ревновать, если ещё любит, будет тратить своё время и мысли на вас....Он сума сойдет от такой перемены в вас, попробуйте.
Маргарита Мишина
Сядьте и крепко подумайте - Вы своего мужчину любите или просто владеть им хотите, как собственница. Если первое, то оставьте его в покое - пусть сам решит, с Вами ему быть или с ней. А если второе, то Вы его очень быстро потеряете, не перестав шпионить и истерить. Будьте мудрее. Лаской и любовью, нежностью и заботой удерживаем мы подле себя мужчин навечно. Потерпите. Будьте снисходительны - многое в Ваших отношениях с ним зависит сейчас только от Вас. Удачи Вам!
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Марина Марина
кошмар!!! ваш мужик может стать скоро не ваш! вам нужно поговорить по душам, за "рюмкой чая" на чистоту...
Алла
такая же история, только у меня жена его друга звонит, не так часто конечно, но и эти звонки меня выводят. А еще она напрямую флиртует с моим мужем. Мой говорит, что это друзья и не больше, а я все надумываю. Вот и как быть? Вообще назначила встречу поговорить с ней, не знаю смогу ли я до нее достучаться, смогу ли я объяснить что дистанцию соблюдать надо?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем